Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Nekhelenia 15 мне кажется рановато..нелель в 17-18 уж точно скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb а я почитала, вроде уже и с 15 видно должно быть)
Ладно, там видно будет)) может вообще до второго скрининга дотяну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia а второй скрининг во сколько?говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb неа, написали только что в 19-21 неделю. Думаю, когда на прием к своему гинекологу пойдуу, она уже скажет когда лучше и запишет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize так выдыхаем, и переделываем скрининг ,это действительно черти что ,хрен с ним платно ,по своим подсчётам к 12 неделе и делайте  платно ,и покажут и расскажут и сфоткают и вам спокойнее будет,не расстраивайтесь посмотрели булькается сердечко стучит с человечиком все хорошо)это главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo как твои дела? Что врачи говорят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z посмотрела украинскую упаковку, написано Испания, может в этом разница 

@Лена1519 у меня от утр не раздувало, вообще никак на фигуру не влияет мне. последнюю неделю вылез живот, как будто поднялся, и тверденький, не как жирок 

@Лена1519 я едой не могла поднять в принципе, я столько мяса и остального железосодержащего не съем, тем более ж не полностью усваивается, и в процессе термообработки что-то теряется. Только добавками, типа сорбифера (мне не помог, но кому-то идёт), тотема, полифер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 заскринила. Попробую у врача спросить. Я вообще в шоке, дикое отвращение от мяса,  могу спокойно наедаться супчиком в обед и фруктами. Больше ничего не лезет. Гемоглобин на низкой границе, белок тоже. 

Заказала роллы, попробую с ними связь наладить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ой Юляшик сегодня опять кровь была((врач такой обаятельный, грамотный ,умничка,оперирующий , он мне 7лет назад лапараскопию делал говорит вспомнил меня))))пришлось залазтить на кресло показывать все прелести)))посмотрел все нормально ,ложись и лежи только в туалет ,лишний раз не вставать!уколы,ношпа.шейка чистая закрыта .

Переехала сегодня в палату платную ,ну вещи попереносила ,вчера тоже с одного крыла в другой вещи переносилиа,и к вечеру опять спину тянуло,ночь адская была 100метров до туалета и обратно (((пока дойдёшь проснёшься, патрасы 2шт по 3см и железная сетка,болело все на что опираются кости во время сна ,а сегодня херась и кровь ну такая жидкая и красно-грязная ,я что сказать хочу ,если вдруг чувствуете спина тянет вечером ,или ношпу или папаверин на ночь обязательно!

Бриз у меня месячные 17.03 и срок точный 11нед 5дней плюс минус один день  т.к эко.у тебя 12 с копейками переделай))для спокойствия .

Девчата вопрос не знаю может я просмотрела и уже писали об этом .

Ситуация начала чувствовать восходящие пузырики вверх в одном месте ,началось это в момент кровотечения лежала и чувствовала ,думала что сосуд лопнул и течёт так кровь ,но вечером сегодня снова в том же месте такие же пузырики восходящие 3,4,5 секунд,полезла читать и все описывают именно как пузырики но с 14,15 недели ,пару раз нашла на 12 неделе .вопрос кто то испытывает сие удовольствие?точно понимаю что это не кишки и не я ,а кто то)))видимо это первые шевелюшки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia

Нам вот тут предположили девочку 99%

Сказала половой бугорок девчачий.

Я наконец то с видео смогла фото сделать .

20210607_152335.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я некоторое время (месяцев семь) налаживала питание с диетологом, потому что резко набрала вес, и короче, если баланс бжу я ещё выдерживаю, то баланс витаминов вообще нет, если не могу в себя запихнуть - то не могу. И строго меню следовать не могу, у меня всегда был выбор (или столько-то рыбы, или столько-то мясо и тд). Короче, необходимые витамины я добираю только добавками 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20какое@Vika20какое крутое фото) это на каком сроке хорошо так видно? У меня нет ни одного такого фото где так хорошо видно. 

@Yuliya22 вот мне тоже предлагаю бжу. Может действительно попробовать. Вес падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20 Какое мимими))
А на своей фотке я так и не поняла, там половой бугорок или это ножки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Sladostb сказал(а):

@Nekhelenia а второй скрининг во сколько?говорили?

меня сразу на узи записали на 2 скрининг на 26 июля, даже не спрашивали, хочу я или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia мне тоже видится мальчик по фотографии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20 милаха) ничего не вижу, никаких бугорков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo в неполных 12 недель вряд ли это шевеления все-таки. у них твердеть косточки начинают с 14-15 недель и они быстро растут на этих сроках, поэтому шевеления становятся ощутимыми после этого срока. а насколько после - уже вопрос прикрепления плаценты и общей чувствительности

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго, времени. Завтра иду на скрининг. И что то я упустила, нужно обязательно натощак или нет? Сегодня решила утром до завтрака в душ сходить и чуть в обморок не упала пока до холодильника не доползла. Подскажите пожалуйста за сколько по времени нельзя кушать и если можно то что?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мнения разнятся, но вроде бы 4 часа и до этого сутки жирного не есть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi а я сегодня уже пироженное съела...сначала узи или кровь?

Только тошнота отступила и я на радостях наелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сначала на кровь отправили) думаю ничего страшного пироженка не сделает, не переживай)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 мне говорили натощак, воду пить можно, вечером перед анализом не есть сладкое и жирное 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем в кабинете где кровь брали еще взвесили, померили давление и задали кучу вопросов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 Срок 12 недель. 

@Fiomi вот нашла где  врач стрелочкой показывает

 

Screenshot_20210607-151707_Telegram.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 у меня скрининг был в 16.30, сказали кушать можно) только не кушать овощи, фрукты, молочное и хлеб, типа они газообразование повышенное вызывают и может быть плохо видно. Я на завтрак съела творожный сырок и чай, а на обед супчик(это примерно за 2 с половиной часа до УЗИ). Все было хорошо видно))

Сначала УЗИ было, сразу после него кровь взяли)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...