Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Всем привет. Блин, я мучаюсь с циститом. В прошлую беременность пила канефрон, хорошо помогал. Нынче вообще никак. Уже не знаю что делать. Начала уролесан, вроде легче. Стоит понервничать и та да, с утра прям начинается. Пипец. Сегодня нормально по правилам собрала мочу. Звонит акушерка - кроме лейкоцитов еще и белок в моче. Хотя ни спина не болит, ни температура не поднимается. Завтра пересдать и в пт на прием. Может монурал выпить уже? В прошлую было как то, но тогда на работе было холодно все отопление не включали. Я выпила монурал, а на след день загремела по скорой в ПЦ. Через 2 дня все анализы были идеальными. Вызвала скорую, потому что тянуло спину до невозможности терпеть. В итоге врач решила, что это было просто переутомление и обострение хондроза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Futurevogue сказал(а):

 

@Amarilla сама хочу гадости🙈но ограничиваю себя

Я совсем не хочу сладостей.... о шоколаде, сладком и чипсах даже думать не могу... У меня мои дома все спрашивают что у нас вкусненького есть??? Я говорю фрукты... обычно сладостей куча. Вчера закупалась на неделю.... думаю надо вкусняшек моим взять.... покидала в тележку...больше не буду покупать, пусть сами ходят выбирают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот от чего такая тяжесть? 

IMG_20210609_092723.jpg

Если не присматриваться, то вообще не скажешь о Б, просто полненькая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 сладости тоже не хочу) солененькое охота@Simka69 от вздутия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 аналогично, максимум сладкий попкорн, раньше любила арахис в молочном шоколаде, а сейчас даже от мысли о шоколаде воротит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал вещи на ВБ. Там не появился заказ без предоплаты, как раньше? 

Я перестала заказывать, т. к. появилась предоплата. Неудобно. Из половины вещей, подходит 1, 2. А то и вообще нет. Мне верх проще подобрать. А вот низ, проблема. А сейчас мне надо джинсы для беременных выбрать, платья. 

Приходило уведомление, что отменили, что сейчас снова как раньше сделали, без предоплаты. Я, довольная навыбирала, а фигушки. При оформлении заказа требует привязать карту. ☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika мне кажется нужно пить, что помогает, ибо мучения еще вреднее(((

Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue вздутия нету🤷‍♀️

То пузан немного подрос, просто так тяжело стало, будто он за ночь 3 кг набрал🤣🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну тяжесть, что перогестерон остановил всю перистальтику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с туалетом проблем нет, короче странно

Ещё эта одышка никак не пройдет, чувствую себя как собака в жару, примерно так же дышу

@Murasika поправляйся скорее! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ну да, карту надо привязать) потом приходишь в пункт выдачи, примеряешь все, берешь что подошло, и списывается сумма с привязанной карты) у нас по крайней мере неделю назад было так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue вот пить это да. Я воду то в небеременном состоянии не могу пить, а сейчас тем более. Похоже надо через силу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Murasika сказал(а):

Всем привет. Блин, я мучаюсь с циститом. В прошлую беременность пила канефрон, хорошо помогал. Нынче вообще никак. Уже не знаю что делать. Начала уролесан, вроде легче. Стоит понервничать и та да, с утра прям начинается. Пипец. Сегодня нормально по правилам собрала мочу. Звонит акушерка - кроме лейкоцитов еще и белок в моче. Хотя ни спина не болит, ни температура не поднимается. Завтра пересдать и в пт на прием. Может монурал выпить уже? В прошлую было как то, но тогда на работе было холодно все отопление не включали. Я выпила монурал, а на след день загремела по скорой в ПЦ. Через 2 дня все анализы были идеальными. Вызвала скорую, потому что тянуло спину до невозможности терпеть. В итоге врач решила, что это было просто переутомление и обострение хондроза. 

Бедная,у меня уже 3 раза цистит был.Самое интересное,я дома мочу тестировала, лейкоциты были,у врача все чисто🤷‍♀️ Тоже пила Д-маннозу и тёплую бутылку между ног держала😊АБ так и не прописали. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ не вернули постоплату,  сказали что не собираются возвращать. Они недавно возвращали на неделю, для старых пользователей, но это было временно. А мне наоборот нравится как сейчас. Я также набираю кучу, деньги списываются, а потом через 2 дня возвращаются за те которые вернула. Зато можно дней 10 не забирать.

@Анастасия929 Я завтра тоже на скрининг, мне несколько раз повторили, что есть можно. Но я не смогу, записали 8.15, а ещё ехать час. Я в такую рань не могу завтракать.

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ там теперь оплата с привязанной карты.я заказываю мерию , что не подошло оставляю.а остальное списывают автоматом.это если заказ приходит на пункт выдачи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 по фото совсем животик не заметен. Хорошая у тебя фигурка.

20 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Ольга S82 сладости тоже не хочу) солененькое охота

Ага или кисленькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 одышка тк крови много надо гонять теперь😁Б это прекрасно😆

@Ольга S82 да. Я тут салат с уксусом все ела🙈наелась вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь у меня постоплата..но у меня сумма выкупа больше 1.5 млн🤪🤪🤪я старожил на ВБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 то просто бедра безразмерные🙈 судя по всему деткам там удобно, что долго сидят не показываются

@Futurevogue ага, просто супер😂я так понимаю это ж тоже вроде до конца Б? 🙈🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть постоплата на ВБ, при условии, что карта привязана банковская, ну понятно что привязана она. Когда приходишь забирать товар, деньги с нее списываются.

@Simka69 полненькая )))) стройняшка ты )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк то обман зрения, у меня имт почти 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika  я бы бегом бежала к урологу или нефрологу на прием. рецидивирующий цистит в Б - это плохо в первую очередь тем, что может быть восходящая инфекция и пиелонефрит. 

а назначать аб себе самостоятельно вообще не надо, а уж во время Б, так ни в коем случае не надо.

@Simka69  я не знаю, что ты там пишешь про свой вес, имт и "пухлость", но на всех фотках, которые ты показываешь, ты очень стройная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Simka69 сказал(а):

И вот от чего такая тяжесть? 

IMG_20210609_092723.jpg

Если не присматриваться, то вообще не скажешь о Б, просто полненькая

Полненькая?🧐 я бы тоже не сказала, что Б. Мне бы так,у меня пузень растёт, уже клиенты заметили и поздравляют с беременностью😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вредности и сладости, мы очень давно перестали покупать сладкое, только сами дома печем, но не часто - раз в пару недель. детям покупаем натуральный шоколад еще, они обожают.

и со временем мы с мужем поняли, что нам очень приторно, если кладем сахар сколько в рецептах. стали уменьшать. долго клали половину (причем в любой десерт, по любому рецепту), теперь иногда почти в 3 раза количество сахара уменьшаем. рецепторы видимо перестраиваются и начинают гораздо тоньше чувствовать. не знаю как иначе объяснить, потому что сахара мало, а нам вроде сладко и вкусно)

но это только с сахаром у меня успехи. а я целыми днями думаю о сырокопченой колбасе))) не покупаю! но и думать не перестаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 😄😄

Я наверное так до 5 месяца ходить буду

Покажи фотку пузика,а то вы все говорите, что животы огромные, но не показываете) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...