Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Tyeri я так же, аллергик и астматик. Никуда не езжу, никуда не хожу почти в общ места, берегусь после ковида еще, гуляю в парках, возле дома у нас река и лес, там гуляю ) дышу свежим воздухом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, все хочу спросить, кто за рулём ездит - вы водите сейчас? Я перестала, как отслойки пошли, потому что выделения сильнее были. Собиралась со 2 триместра начать, но теперь муж против, не позволяет. Да и вообще стрёмно, вдруг чего. Читала, что лучше не водить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri вожу и не планирую бросать)

Тоже люблю косметику без запаха, но иногда попадется что-нибудь😬

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri у меня не было особенных проблем кроме усталости, но с руля не слезла. Меня и укачивает меньше когда я сама за рулём, да и вообще я люблю ни от кого не зависеть. Муж где-нить задержится, это тогда такси вызывать. А я не люблю никакой общественный транспорт, такси в том числе(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri я вожу и не планирую отказаться. У меня работа в 20 мин от города и ужасный От с неудобным графиком движения. Плюс только благодаря машине я успеваю сейчас все анализы сдавать - у нас больничные корпуса в 5 разных точках города, иногда в 1 день надо в разные из них мотнуться. Куплю специальную накладку на ремень чуть позже. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tyeri сказал(а):

Кстати, все хочу спросить, кто за рулём ездит - вы водите сейчас? Я перестала, как отслойки пошли, потому что выделения сильнее были. Собиралась со 2 триместра начать, но теперь муж против, не позволяет. Да и вообще стрёмно, вдруг чего. Читала, что лучше не водить

Я езжу.. после отслойки 2 недели не ездила,сейчас езжу. Без машины только на такси.. все далеко находится. Но еще не известно,что опаснее такси или самой ездить

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z вот как так сроки ставят)мне при ктр 4.86 поставили 10н5 д🤪🤪🤪вобщем на скрининге точнее все будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@ФрекенСнорк я такая же, а не то ,что случайно проглотила мяч и вся тонкая звонкая😒

@Espe13 у вас девочка?)

Я в таблице не нашла)

Девочка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb все поразному ставят)) теперь до 21 датерпеть,а там и скрининг.а то переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам быстро ответ по нипт пришёл?  У меня сегодня неделя, понимаю что рано, но уж очень не терпится... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка Вот и мне надоело зависеть, муж везде возит в ущерб своей работе, напрягает это( Насчёт укачивает полностью согласна, то же самое. Осталось мужа уговорить) Но уже вроде сошлись, что на выходных сделаем пробный заезд, он рядом будет, если норм буду себя чувствовать, разрешит ездить 😄

@Brize Я накладку для беременных купила, на сиденье закрепляется, оч удобная штука

@Sladostb муж мне и на такси не разрешает, везде сам возит, и на работу, и к врачам, и в магазин. Жалко его прям((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri мой с начала мая вышел в офис после удаленки..домой приходит часов в 8-9..я его не дождусь что отвез) ьа и с детьми я в парк теперь езжу гулять сама..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ мне вот "нравится" что из всего автобуса только меня дергают постоянно, но когда я с дочкой захожу в маршрутку, то чет никто не спешит место уступать🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize мне через 8 дней пришел, хотя обещали 9-14

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize у меня сегодня12 день.. и 8ой рабочий ...вроде как до 8 рабочих дней... но чую чтотне пришлют. Вчера письмо им писала,написали анализ в работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize я в геномеде сдавала. В пятницу утром сдала, через неделю с лишним пришло утром в понедельник. 11 дней получается с датой забора и датой получения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri вожу. Я загородом живу и без машины никак. Бросать не планирую. Репродуктолог говорила, если вы не новичок то вполне можно водить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 скорее всего, молодо выглядите, поэтому дёргают. ) Ребёнок какого возраста? Я с маленькими уступаю. Маленькие для меня, лет до 5-6. Даже 5 наверное. Я когда с ребёнком, дочке уступают. Но в основном нам итак достаётся место. Моей 5. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri меня муж возит только кода выходной, уезжает на работу каждый день за 100км. Два раза ездила на такси, это ужас, они ездят как сумасшедшие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ моей 3,5 года и редко уступают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize ровно неделя

@Tyeri я с детьми езжу везде и не люблю ни от кого зависеть и ждать, и такси не люблю и ОТ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 люди такие пошли. Озлобленные какие-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ага, сразу все после операции, после ночной смены, прям вообще никак, дочка к чужим не идет и пришлось на руках держать её пол дороги, потому что крепко держаться не умеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про голову говорили недавно, сег раскалывается🤕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...