Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Amarilla это прекрасно🐬

Я думаю через месяц может почувствую 🐘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Arty я тоже была в шоке, тк я уже все для себя решила😂😂😂а тут нипт какой-то говорит, что наоборот!

Я уже купила комбинезончик зимний, больше девочковый. Тоже, видать, решила сама)) вот думаю, менять, или так сойдёт)

 

5 минут назад, Amarilla сказал(а):

меня человечек сегодня так отчетливо пинает

Мимими, какая прелесть!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пол, я еще была уверена, что мальчик, еще и потому что для девочки у нас было имя, а для мальчика вообще ничего. все что нравилось по звучанию не нравилось по значению, если нравилось мне, не нравилось мужу. поэтому я была уверена, что это верный признак что в животе мальчик. типа не может нам так повезти, что есть имя для девочки и девочка для имени:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала пол определять. Но мои на меня наседают.... хотим знать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алина77 сказал(а):

@Amarilla Во сколько начались шевелюшки? 

Я тоже бы уже не отказалась:D

в 15 было на уровне трепетаний еле заметных, как будто подушечкой пальцев кто-то внутри прикасается. я надеялась, но сомневалась. а в 16 недель уже поняла, что да, оно. но я всегда в 15-16 начинаю чувствовать. 

@Ольга S82  у меня бы не хватило терпежу до родов не знать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla Такая же история, для девочки уже имя готово, а для мальчика я вообще не представляю что выбирать, ничего не нравится от слова совсем( 

Первый тоже в 15-16 недель начал шевелиться, ну чтож подожем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla аналогично, тут хоть бы до 20 недель дотерпеть🙈😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77 обычно при повторных Б шевеления раньше ощущаются. но мне кажется, раньше 15 недель это совсем анриал, они маленькие слишком, так что наверное снова в 15-16 можно ждать. говорят еще на это расположение плаценты влияет, но у меня сейчас по передней стенке, а чувствую я сбоку внизу, видимо мимо плаценты толкает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla На это и была надежда, что раньше) Завтра будет 14 недель, так что немного осталось) кстати были какие то шевеления, но их еще легко спутать с другими процессами в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77  я тоже недель с 14 прислушивалась конечно и мне конечно что-то чувствовалось и казалось. но все-таки это было не оно. но уже не долго осталось ждать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала дочери, что у меня в животике малыш, так она теперь каждому второму об этом говорит🙈😆

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда ж так быстро реакции то расходуются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Simka69 сказал(а):

Сказала дочери, что у меня в животике малыш, так она теперь каждому второму об этом говорит🙈😆

Вот я пока не готова к такому))

@Nekhelenia почему вобще на них лимит?😅 Что за тайна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мелкие они такие. У нас младшая всем рассказывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в понедельник после узи рассказали дочери что у неё будет сестричка. У ребёнка была истерика, она начала убегать, запряталась под одеяло, и орала что вы её будете любить больше. А потом вылезла из под одеяла и выдала: мама куда тебе рожать! , тебе уже за 30! Мы с мужем впали в ступор, потом беседы с бабушкой пошли на пользу и она захотела посмотреть фото сестричка и видео с узи. Сейчас уже ждёт. 

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я что-то не подумала об этом 🤣🤣🤣

@Vika20 а сколько ей? 

@Nekhelenia я вообще не понимаю, что за фигня, ощущение будто лимит 5 реакций в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue вообще не представляю, но меня определенно это бесит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  уже 10 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20 как раз такой возраст ранимый, ну ничего, привыкнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20 ну вот😕старший у меня ревнивец. К сестре уже 3 года привыкает, а тут еще одна😬😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном в 16 недель ощутила шевелюшки, а с дочерью в 13. Сейчас были подозрения на тихие такие шевелюшки уже в 11 недель. Но они и не усиливаются и не проходят. Одинаковые по силе. Вчера за рулем прям отчетливо почувствовала более сильный пинок что ли. Тоже жду уже когда рукой можно ощутить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue а я транжира)) за 50 р на 3 месяца сделал подписку) теперь у меня реакции неограниченные :)

В Б с дочкой почувствовала в 17-18 недель.. но пинков не было, она капашилась в правом паху... и так до 22 недель, в 22 недели прям больно было от капашуль в паху

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  моя как узнала, так сразу всем рассказала, даже соседям))) но я не особо и скрываю. 

@Vika20 ни чего, привыкнет к мысли и сама потом от малыша не отлипнет. Моей  7. Вроде и рада, и ждет но каждый день у нас поднимается вопрос, а кого же мы будем больше любить, а все внимание малышу будет, а я теперь и не нужна уже буду. Провожу беседы, объясняю, надеюсь поймет. Но она еще очень сильный лидер, ей всегда нужно подтверждение что она самая первая, самая лучшая. В общем уже морально готовлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb что за подписка?😱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue это надо где то в личном кабинете сделать :) уже не помню куда там жмакала :))) 

 

2021-06-09_17-36-35.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...