Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Ольга S82 какой классный пузик😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Brize это мальчик😁

@Ольга S82 спортивная👍

У меня сег силы есть немного погенералить🚮

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize аналогично 😀только в Б и худею, а так фиг вес сбросишь 

@Futurevogue я тоже пошла пол помыла, теперь сижу отдыхаю, может к концу дня доубираю😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 Пуз 🔥

А мне и сфоткаться негде, такой бардак( Сил хватает только на работу. Хочу нанять клинеров для генералки, сил нет уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще с косточками хожу. норм пока. грудь а районк сосков болит, не от костей.

сегодня вксь завтрак убег наружу 🤨 1й раз так. ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стали быстро расти волосы на теле...это же ужас. Цвет конечно как всегда белый....но все равно..меня это напрягает. Сейчас же еще бикини сезон начался.

Я никогда не ходила летом беременная. Со старшей до конца июня только. Вот мне интересно как оно вообще? На море нормально с пузиком отдыхать или жарко очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 я думала у меня одной  это проблема с ростом волос.замучалась уже.и на фотоэпиляцию не сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 мне в принципе летом всегда жарко, Б ходила летом но без живота, он в конце августа начал проявляться, то я тяжело ходила, сознание теряла

Мне на море и на речке всегда легче, там не так жарко что-ли, в этом году тоже собираемся в августе, до обеда на пляже, в обед домой и после 16-17 часов опять на пляж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mashulya Z сказал(а):

@Ольга S82 я думала у меня одной  это проблема с ростом волос.замучалась уже.и на фотоэпиляцию не сходить

я уже почти месяц назад писала про повышенную волосатость)) но у меня и с дочкой и с сыном так было.. к концу беременности весь живот в пушке.. ну и в других местах где надо и не надо волосня растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1й октябренок. в декрет в начале августа уходила. летом отеки в жару были. сейчас думаю легче будет, вме-таки больше на холодный период сдвинуто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с волосами все нормально, только на голове выпадают🤦‍♂️😅

Грудь давно не болит, но мне кажется растет до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас через месяц отпуск. Ничего еще не решили. По плану в этом году было в Россию, но теперь решили не лететь. Может через год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчёт отеков, я летом планирую есть много арбуза, нужно как то ограничиваться или нет? Я как подумаю за холодный арбуз😋😋😋

Жду ещё кукурузу и раков, аж слюни текут😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера читала всякие признаки для определения пола)) так вот, там было про то, что если волосы начинают везде расти - то скорее всего мальчик) и если грудь не увеличивается, то тоже мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати в беременности волосы вообще не выпадают ттт... но зато после родов, начинается волосопад, что я рыдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sladostb сказал(а):

вот кстати в беременности волосы вообще не выпадают ттт... но зато после родов, начинается волосопад, что я рыдаю

И у меня такая же ерунда. Примерно к 6 месяцам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia вот прям все наоборот с дочкой было😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia я выше написала)) ниче подобного, с дочкой у меня тоже было.. даже на подбородке стали волосы влезать :dash_kolob_girl: а по скольку ходить так не будешь, хоть и понимала что после Б все выпадет... я дергала, потом пришлось электроэпиляцию делать. Так что с девочками тоже волосатые ходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да чего рыдать, это ж выпадает то, что не выпадало при беременности, потом все восстановится.

Ох, девочки, мне сегодня что-то прямо так плохо, за всю беременность не было так плохо, тошнит и живот тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушком живот покрылся и грудь вообще не росла, до момента пока молоко не пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вот все что удалось вчера снять. Что нибудь можно сказать по этому фото? Кто спец?:) Запомнила только что ктр 65

Screenshot_20210610-111836_Gallery.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 бугорка не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я конечно не спец, но по моему малыш больше спинкой повернут, и соответственно ничего видно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 это значит девочка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 нет, это значит что не видно кто.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...