Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 я кукурузу уже покупала и варила. Потом с сильным вздутием мучалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb @Simka69  эх)) Ну почему нет признака, который абсолютно точно указывает на пол))) Мне так любопытно, а сдавать анализ на определение пола жаба душит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 может девочка, а может мальчик😅лежит так, что рассмотреть нельзя, тоже скрывается) 

 

@Mashulya Z ох, а я так хочу, но я на рынке ещё не видела кукурузы 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по узи никогда ничего понять не могу что они там высмотреть могут. Видно голову, живот иногда ручки, ножки...и всё. Домой когда последнее узи фото принесла у домашних фантазий было куча от собаки до свинки пеппы

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia можно на узи в 16 недель пойти, я тоже хочу определённости, муж говорит, жди скрининг, а я не могу🙊моя воля я б уже завтра побежала, если бы видно было😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Все равно уже прям настоящий человек)) на узи таким большим кажется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 я в 7 недель когда пошла, то там реально непонятно было ничего, только сердце видно было как сокращается

В 12 недель прям человек уже😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Вот мне тоже муж сказал скрининг жди)) Но я все еще думаю про анализ...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такой вопрос, я читала, что после 22 недель уже органы сформированы и можно четко все посмотреть, в том числе и сердечко, но у нас скрининг только до 21 недели, я вот думаю, пойти на скрининг, а потом позже пойти отдельно посмотреть все? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 у меня после скрининга сложилось мнение, что все еще зависит от аппарата узи и врача.

На скриниге мы даже пальчики на руках и ногах видели. А вон в обычной клинике мне полип в цервикальном канале не заметили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у нас в магазине часники продают из узбекистана или азербайджана точно не помню.также с как с клубникой и черешней.

Арбуз и дыню всю зиму покупали(были очень вкусные хоть и зима)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia если честно, мне бы денег было бы жаль на анализ, лучше их на себя потратить, пол это такое дело ) скоро станет очевидным )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia я уже всем сказала, что вероятно мальчик будет😀у нас просто одни девочки, из родных 4 сестры и 1 брат, у папы нас 3 дочки, в первую Б думал, может хоть внук будет, а я дочку родила😆😆зато сейчас есть шансы исполнить мечту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол конечно очень интересно было бы узнать. Мне все друзья родственники предсказывают девочку, всем что то там кажется:girl_wacko:мужу мальчик а мне помоему единственной вообще ничего не кажется))) 

 

Ещё вопрос есть ли у кого у мужей отрицательная группа крови? Вроде это никак не влияет? У ребёнка тоже может быть отрицательная? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 у меня 3+ у мужа 3- , вообще нет проблем, у дочки 3+

Я знаю, что плохо когда у мамы -

@Mashulya Z у нас такого нет, арбуз продают в супермаркете по 28 грн за кг, дорого конечно

Вчера виноград купила, довольная как слон была

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 мы вообще как оказались можем быть друг у друга донорами. 1+

Девочки, я смотрю многие сдавали колагуаграмму. Это по своему желанию или по назначению? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк Вот и мне вроде бы и жалко, а вроде бы и хочется узнать пораньше и устроить мужу сюрприз))@Анастасия929 Мне все подружки предсказывают девочку) но я думаю мальчик))
@Simka69Нас у папы 2 дочки, и он сказал что ему в принципе все равно, но чуть больше хочет внучку))

@Brize о, у нас тоже с мужем у обоих 1+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@Nekhelenia я уже всем сказала, что вероятно мальчик будет😀у нас просто одни девочки, из родных 4 сестры и 1 брат, у папы нас 3 дочки, в первую Б думал, может хоть внук будет, а я дочку родила😆😆зато сейчас есть шансы исполнить мечту

Тут не угадаешь... у мой мамы 5 внучек и 1 внук. У нас 3 дочки...кто сейчас будет??? Всем окружающим прям очень интересно. Я когда 3 дочкой беременная была...столько коментариев было в наш адрес. Бедный ваш папа.... а теперь Ой вам точно мальчика надо теперь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia у меня только муж по девочкам с ума сходит

Человек, который изначально был скуп на эмоции, с рождением дочки начал раскрываться, это не отец, а именно папуля, как они друг друга любят:kiss2:

Муж когда в сад приезжал за дочкой, то там такие сюси муси были❤🥰

Мальчик это конечно другой опыт, я не хочу загадывать, но уверена, что муж может и в этом опыте раскрыться с другой стороны) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Милота какая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 прям бедный, вообще то это от них пол зависит) 

Главное, что детки здоровые) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 а у меня наоборот волосы на теле перестали расти. ноги брею раз в 10 дней. при том что я жгучая брюнетка. но волос раза в 3-4 меньше стала и почти не растут. но у меня девочка. с сыном я была очень волосатой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Simka69 сказал(а):

@Ольга S82 прям бедный, вообще то это от них пол зависит) 

Главное, что детки здоровые) 

Да я все думаю.... в чем мой муж бедный. Но у окружающих такое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень с сыном близок, он и на родах был и при ЭКС, первым его на руки взял и в роддоме помогал ухаживать, и сейчас многое на нем, они друг в друге души не чают. Но мы конечно оба с ним родители квочки ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня 4+ а у мужа вроде 2-. Переживаю чтоб девочка с - не родилась

Я так хочу посмотреть на своего мужа в роли отца, мне кажется это вот прям его. И он очень ждёт, но думаю до конца не осознает ещё. Точнее не может представить полностью пока не прочувствует)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...