Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Ольга S82 может он сам хотел девочек😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ольга S82 нормально нам как раз второй триместр летом) у меня все дети зимние) думаю, если летом рожать, то тяжело в жару. На море я еще надеюсь в октябре выехать.

@Simka69 арбуз только по сахару ограничение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 мы становимся мамами с момента, как узнаём о беременности, а мужчины отцами после рождения ребенка) 

Вот на море были в 2019 году, муж с ней замки строил, выкопал яму по пояс и туда её посадил, очень ей понравилось😄в общем души не чает

И на машине на радиоуправлении катал

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Nekhelenia сказал(а):

@Sladostb @Simka69  эх)) Ну почему нет признака, который абсолютно точно указывает на пол))) Мне так любопытно, а сдавать анализ на определение пола жаба душит)

вот с сыном мне все говорили что мальчик, потому что даже в 9 месяцев у меня была талия, со спины не видны было что беременная, и бал виден пресс по бокам, тоесть живот исключительно впереди был. Но мне тогда было 18-19 лет)))

@Анастасия929 у тебя должны брать анализ на определение резуса у ребетенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 это точно. Видно что хочет заботится, радуется очень но как будто не понимает что это ни с чем не сравнимо, пытается видимо какие то знакомые ему эмоции применить. Очень будет интересно наблюдать потом)))

@Sladostb а когда его берут? На каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 вас ждёт замечательное путешествие длиной в жизнь)

Мы после рождения ребенка очень сблизились, я настраивала себя на худшее, что после родов я буду страшная, ребенок будет орать, муж будет меньше внимания уделять, а он наоборот больше мне помогал, и купали вместе и когда я от усталости не могла встать он ночью к дочке вставал

Мы со всем справлялись сами, без бабушек, дедушек и практически один на один со всеми проблемами были, это был первый наш опыт и сейчас я могу сказать точно, что со вторым ребёнком наша жизнь совместная станет ещё интереснее, крепче и веселее❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я тоже переживаю что буду раздражительной после родов ещё и физически пока в норму приду неизвестно. Мужа жалко. Я сейчас уже вредная стала, то плохо мне. Он всё терпит. То готовит сам, то за мной ещё ухаживает. Но тоже надеюсь что малыш нас сблизит и все эти мелочи уйдут на второй план.
 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 вы же знаете ради чего всё это... Всё будет хорошо, жизнь в любом случае не будет прежней) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 конечно, со всем справимся. Надеяться нам не на кого. Только сестра у мужа есть, она не может деток иметь. Вот может будет тоже няньчится. Мой брат далеко. А так ни бабушек ни дедушек у нас нет, будем сами справляться

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Simka69 сказал(а):

@Ольга S82 может он сам хотел девочек😁

Мечтает всю жизнь о сыне. Девочек любит очень. Если у нас будет сын...то это для него будет как сорвать Джекпот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас осталась только одна бабушка (свекровь) на пятерых внуков... но я всеравно думаю ее подключить в помощь, т.к хочу продолжать работать, т.к. никогда от мужа денежно не зависила, я даже с дочкой в декрете занималась совместынми закупками.. мне нужен мысленный процесс.. иначе в декрете  мозг начинает затупливаться :) 

@Ольга S82 это как у нас друзья есть, там у Влада от первого брака дочь, потом вторая жена родила девочек двойняшек, и потом наконец то родился сын... так он с ним носится как курица с яицами..ни в чем ему не отказываем :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу выходить тоже планирую но как можно позже. Мне дома скучно никогда не бывает. Увлекаюсь вышивкой и если будет свободное время для любимого хобби то буду очень рада. И мозг тренирует, отвлекает и успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb

35 минут назад, Sladostb сказал(а):

 

@Анастасия929 у тебя должны брать анализ на определение резуса у ребетенка

Не совсем. Берут раз в три недели анализ на мои антитела к резус-фактору. Проблема будет только если что-то от + резусного ребёнка к - резусной мне попадёт. 
Ну и потом на двадцать какой-то неделе что-то вколят и после родов ещё раз (может там в промежутке ещё что, не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 шикарный пуз. а у меня расплывчатый какой-то

в штаны свои бананы влезаю еще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ага бугорок такой уже. Класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия929 сказал(а):

@Simka69 я тоже переживаю что буду раздражительной после родов ещё и физически пока в норму приду неизвестно. Мужа жалко. Я сейчас уже вредная стала, то плохо мне. Он всё терпит. То готовит сам, то за мной ещё ухаживает. Но тоже надеюсь что малыш нас сблизит и все эти мелочи уйдут на второй план.
 

 

 

а зачем думать, что можешь быть раздражительной?)) проблемы нужно решать по мере их поступления. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не была раздражительной. кормила по требованию и была в дзене. ночью пупс спал с нами часть ночи. научилась кормить лежа и спать. все высыпались. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla ставят в Израиле прививки беременным от короны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ой ну чудесно что помог хоть чуточку,принимайте не забывайте флору заселит может дальше получше будет, плюс в биотиках они иммунитет повышают и сопротивялемость организма,и один раз в день пить.пошла дальше читать что у вас тут и как сегодня))я ж съездила на скрининг )))все чудесненнько претензий к ляле нет))предположили девочку бубенцов не увидели)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять дурдом ромашка. вчера в школьном чате написали, что двоих мальчиков из нашего класса какие-то хулиганы на улице поймали и начали требовать деньги, угрожали им ножом, избили, один убежал и позвонил родителям, а второго куда-то увели на пустырь и сильно избили. и это сделали такие же дети на 1-2 года старше всего. и один из них тоже из нашей школы. вся школа гудит. для израиля это вообще дикая дикость, здесь очень жесткий запрет на любое насилие, а уж особенно по отношению к детям и между детьми. тут дети - святое и их безопасность - главный приоритет.

а моя дочка гуляет с подружками сама уже, тут с 8-9 лет дети вообще одни гуляют почти все. и на нее с подружкой нападали дважды какие-то мальчишки постарше, один раз камнями бросали, второй раз гнались за ними и напугали. ребенок оба раза в слезах звонил, один раз муж бегал ее вызволял, второй раз я одновременно с папой подружки. и мы мальчишек этих видели и втык сделали и пригрозили полицией. ну и я честно говоря не очень впечатлилась, думала, обычные дворовые разборки, прицепились к девочкам. а теперь непонятно, не те же самые ли это дети. по описанию похоже. личности никто не раскрывает, это запрещено законом. написала классному руководителю договорилась о звонке, буду рассказывать о ситуации, пусть школа проводит расследование, потому что страшно ребенка днем на площадку отпускать, если там какие-то малолетние отморозки с ножом могут быть....

@Ольга S82  да, к сожалению. 

но мне в этом плане повезло, я аллергик и ко мне не пристают.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Ух ты, прям такой настоящий пуз 👍 

А у меня все расплывшееся, талия заплыла. Короче, будто я просто борща переела 😆 

Зато у меня кожа жирниться перестала, не знаю хорошо это или плохо)) Голову всегда каждый день мыла, и лицо целыми днями промакивала матирующими салфетками, а теперь кожа красивенькая, ровная, голову мою раз в 3-4 дня - волосы на 4-й день лучше выглядят, чем раньше на 2-й))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla оооо ужасы какие у вас творятся.... не нашли хулиганов??

Тут вот прививки не ставили беременным. Теперь начали  рекомендовать у кого хронические заболевания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82  есть видео с хулиганами в полиции. школе и полиции имена известны, это все 5-6 класс, то есть нашли конечно. будут разбираться, вопрос, какие меры могут применить к таким детям... 

 

с прививками очень спорная история. у нас начали одновременно прививать все, в том числе беременных. даже начаты исследования не были еще, а у нас уже во всю прививали. ну и есть печальные последствия, которые конечно не вносятся в официальную статистику. потому что "ребенок умер внутриутробно на 25 неделе через 2 дня после прививки? так и без прививки бывает, она тут ни при чем"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас повальная иммунизация. Беременным без очереди на любом сроке ставят. Правда, астра-зенека не ставят. Уже детей с 12 лет стали прививать.

Насчёт хулиганов- надеюсь, что их быстро найдут! За детей и так страшно, а ещё и это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...