Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

09.06.2021 в 13:56, Amarilla сказал(а):

@ИриШка)  

@Katika28 я начиталась про связь парацетамола во время Б с аутизмом и не пила бы его без супер острой нужды.

у меня тоже голова часто стала болеть((( хочу до остеопата дойти, может из-за роста живота что-то пережало и из-за этого головные боли начались.

Да ну!!! Ничего себе((( а я читала, что парацетамол чуть ли не единственное, что можно (кроме ношпы). А так  - то да, лучше ничего не пить...

От боли в голове массаж шейно-воротниковой зоны иногда помогает)🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас тут в Канаде на местном форуме беременных каждое третье сообшение- о прививке. И большинство ее ставит. А кто пишет, что нет исследований, да небезопасно, их сразу заклевывают и что они распространяют ложную информацию. 

Одна написала, что у нее ребенок замер после прививки от гриппа в прошлом году, или позапрошлом, поэтому она эту ставить не будет. Ей тоже написали, что это никак не связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty а у нас доказали, что для юношей с 16 до 21 есть повышенный риск возникновения миокардита после пфайзера. официально признали! и разрешили вакцинацию 12-15 лет. 

я не спорю, что корона опасная болезнь, но вот такие вещи с прививками для меня звучат как абсолютный эксперимент на живых людях. это не палец на ноге, миокардит - серьезная штука....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri стоя у меня тоже вместо живота холодец😆

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla да вот и я такую информацию читала. 

И когда только эта история с короной закончится???? ...эх. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Amarilla сказал(а):

@Arty а у нас доказали, что для юношей с 16 до 21 есть повышенный риск возникновения миокардита после пфайзера. официально признали! и разрешили вакцинацию 12-15 лет. 

У нас тоже писали, что есть риск миокардита, но так как случаев мало, то продолжаем прививаться. Учёные и врачи даже петицию создали, что остановить вакцинацию детей, мол, они не болеют серьезно, зачем. Тем более, что побочки очень серьёзные. Но кто их слушает.

Астро-зенеку тоже не сразу забраковали, хотя уже были случаи тромбов. А как файзер закупили, сразу остановили астру. 

То же самое с марихуаной для молодежи. Никто врачей не слушает. А если активно выражаешь протест, то лишают лицензии и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 Судьба у тебя такая - быть мамой исключительно дочек)))  Поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 папа ювелир 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Simka69 сказал(а):

@Ольга S82 папа ювелир 😅

Да не говори...все как на подбор, одна лучше другой. Пойду шарики покупать.:Hello:

Историю вспомнила...дома буду напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 а к врачу зачем ходила? для скрининга вроде уже поздновато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ольга S82 сказал(а):

Девочки была у врача. Аааа у нас будет девочка :reverans:

Ура! Поздравляю с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 как определили что девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плановый осмотр сегодня. Кровь, моча  вес( совсем не набрала), давление. Спросили хотите УЗИ... сказала хочу. Ну вот и сделали. Малышка 100 гр, подвижная

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 Классно) У нас бы предлагали УЗИ на плановых осмотрах...) а то только скрининги и все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 ну по узи еще не 100%..всеж я больше довепяю определению пола после зотя бы 18ой недели..

А так у меня мнооого примеров,когда на узи в 12-15 недель говорил один пол,а по факту оказывалось не так

@Nekhelenia мне делают узи 2 мин.. на плановых осмотрах) но я платно наблюдаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на скрининг. Все ок. Срок  с моим совпал. 12 н 5д.Пол врач тоже угадала. Правда малыш спал в неудобной позе. Пришлось минут пять его будить, врач сказала, что с характером))). Фото распечатали за 150₽. У них все официально, через кассу.

Вчера первый раз обнималась с белым другом. Сегодня плохо себя чувствую, целый день тошнит и голова болит. А я понадеялась, что к 13 неделе все закончится((( 

@Ольга S82 как у вас удобно. 
 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь а фоточку покажешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь у меня вот почти 14, а сегодня самый токсикозный день был(

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SladostbSladostb да нет не ошибся. Врач мне показал нашу девочку. Посмотрели сердечко, позвоночник, ножки такие длинные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, побоюсь прививку делать, пока беременная. Вот однозначно. Слишком страшно, зачем рисковать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 На сколько я знаю, в России беременным не делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia в России еще как делают. И еще говорят, что все гуд, и нет никаких свидетельств, что прививка оказывает влияние на плод. С уровня минздрава говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb наверное от врача зависит, мне 4 года назад в 14-15 недель точно сказали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 первый раз слышу... я тоже знаю,что у нас беременных не привививают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...