Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Мне вот сегодня вспомнилась наша свадьба в 2003 году. Там же всякие конкурсы дурацкие...веселуха. и вот конкурс был кидать деньги на мальчика или девочку. Гости накидали почти по ровну на мальчика и на девочку.... и тут подходит иоя свекровь...берет поднос с деьгами от мальчика и вываливает эту всю кучу денег на девочку..... ха ха.... Я сегодня эту картину вспомнила, так мне смешно стало

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, какую вы зелень едите? Я что-то задумалась, начала гуглить, так лучше бы не делала этого - петрушку нельзя, кинзу вообще, укроп ни за что😬 это правда?😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 никогда не заморачивалась,ела все подряд во все Б)))почему нельзя то? Закрой интернет и не читай😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А почему зелень нельзя. Я люблю и ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nekhelenia сказал(а):

@Ольга S82 Классно) У нас бы предлагали УЗИ на плановых осмотрах...) а то только скрининги и все(

Мне на каждом плановом делают, по желанию, но оно у меня есть всегда)) Но это платное ведение. Я уже раз 7 с начала б. на детку смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зелень всю ем. Даже не додумалась, что можно, что нельзя есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

Девочки, какую вы зелень едите? Я что-то задумалась, начала гуглить, так лучше бы не делала этого - петрушку нельзя, кинзу вообще, укроп ни за что😬 это правда?😅

:shok9:Я все подряд ем, еще ко всему вышеперечисленному рукколу, шпинат, щавель, и смеси салатных листьев в пачках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, прививка беременной. Итак переживаешь, то горло заболело, то потянуло, намазала не той мазью, у меня ещё и абсцесс. Мне тут последняя гинеколог вообще выдала, что этот абсцесс может на ребенке отразится. Вот я загналась, сейчас уже поуспокоилась. Ещё в себя толком не изученную вакцину вводить, ну уж нет. Как это на ребёнке скажется? Всем конечно пофиг, не им с этим потом жить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 Мы тоже вспоминали свадьбу. Большинство кидали за девочку, но отцы положили большую сумму за мальчика. И выиграл мальчик. А мы с мужем больше девочку хотели, а получилось как на свадьбе предсказали))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 11 недель, пойду на узи, проверю крошку. До 22 числа далеко. Волнуюсь, очень надеюсь, что будет всё хорошо. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 всю, хотя не очень то и люблю. Просто не задумывалась, что есть какой-то запрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну я обычно обращаю внимание на травяные сборы и аромамасла, потому что они могут иметь реальный эффект. А тут подумала, что зелень это ж тоже травка, и погуглила на свою голову😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia попозже скину в нашу группу  «скрининг». Я просто ещё на телефон не сфоткала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

Девочки, какую вы зелень едите? Я что-то задумалась, начала гуглить, так лучше бы не делала этого - петрушку нельзя, кинзу вообще, укроп ни за что😬 это правда?😅

Подруга мне вещала, что петрушку нельзя. Она как раз собралась салаты делать дочке на ДР, вот мне замену придумывает. А так я ем  салат, шпинат, укроп 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера свекровь расстроила. Муж позвонил рассказать про сына, она в ответ " опять? Зачем? Я буду другого результата ждать."  какого ещё результата : нипт пришёл. Муж сник конечно.  Самое глупое, что это первый и возможно единственный внук, если мы не решимся на второго ребёнка...

 

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь у нас у мужа родной брат и сводный и у обоих по двое сыновей. И на нашей свадьбе с его стороны просто закидывали корзину «на девочку». Муж всё говорил, что на его памяти это единственная свадьба, где девочка победила. 
Но мы и это опровергли) по результатам нипт за мальчишкой идём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize а чем ей мальчик не угодил?
Ну у нашей свекрови двое сыновей, это будет третий внук и она когда ей муж рассказал, в ответ протянула «мааальчик?». Ну тоже не дюже рада то была)) но я её понимаю) хочется наверное и с девчулей понянькаться)

я всегда хотела первого сына, но вот когда за вторым соберёмся - надеюсь девочка получится)

Мой муж, кстати, не сник от её реакции. Даже посмеялся ехидно) Он хоть и пытался держать нейтралитет в плане пола ребёнка, но было ясно, что хотел всегда сына)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ вот и я не выдержила вчера и сходила.посмотрела,чтобы неволноваться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb в новостях госпожа Адамян (так вроде фамилия у нее) распиналась.

Но мне, честно говоря, до лампочки, я решила, что не пойду, а там пусть говорят что хотят😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize ужасно конечно. У неё один сын? Есть ещё внуки? 

@Mashulya Z ты с какой периодичностью делаешь узи? Меня на две недели хватает. После узи первую неделю хожу спокойно. Начинается вторая и я с каждым днём всё больше и больше начинаю переживать. Под конец вообще беда. Иду и делаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала сейчас официальный сайт coronavirus,  действительно пишут, что лучше до беременности делать, а не во время🤷‍♀️ или передумали, или я не так что-то поняла🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ делала в 7 недель ,в 9 и 10н6д (считай 11)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка @~ Blackberry ~у неё 2е сыновей, но ей хотелось дочку. Второй сын   вряд ли женится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z на скрининг во сколько? 

@Brize я не поняла тогда, что значит фраза "опять"? Я на сколько поняла у вас первенец, да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...