Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@~ Blackberry ~ да. Мы просто рады малышу любого пола.  Опять видимо к её несбывшимся надеждам на дочку относилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, МышьТестоманка сказал(а):

@Futurevogue ну а то с ума сойдёшь. Я даже Книги для беременных накупила, а не читаю… подозреваю, что там может быть написано что-то типа «должно быть», а я у себя не найду и поеду крышей))

У меня по-моему впервые за всё время появилась прям «хотелка» еды определённой. В голову откуда-то пробралась мысль о чипсах русская картошка. Муж в командировке, пришлось срочно заказывать доставку. Сижу жду и у меня аж слюнки текут)))

знаю, что вредно, но не могу ничего с собой поделать)

а я шаурму так хочу

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb поздравляю❤❤❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Sladostb сказал(а):

Я знала,что девочка в пузе)

Поздравляю!!!

 

Моя младшая с подружкой смотрели фотки с УЗИ только что. Столько вопросов.... и потом Лена такая.... оооо какая она страшная:D. Я говорю ты тоже такая была.... Они такие смотрят на меня...правда??? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Sladostb сказал(а):

Боже..пришел нипт...у меня ща разрыв сердца будет.стремно открывать

Я лох...ниче не понимаю...у нас девочка?)

 

Screenshot_20210610-182113_Drive.jpg

С девочкой и хорошими результатами! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 спасибо..пока открывала думала сердце выпрыгнет🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Katika28 сказал(а):

@Nekhelenia в России еще как делают. И еще говорят, что все гуд, и нет никаких свидетельств, что прививка оказывает влияние на плод. С уровня минздрава говорят...

у меня муж недавно прививался, так ему дали бумажку, где четко было написано, что беременность - противопоказание для прививки, более того, я так поняла что лучше за пол года до прививаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva очень красивый пузик!❤

55 минут назад, Sladostb сказал(а):

Я знала,что девочка в пузе)

Я вот тоже сейчас уверена, что девочка у меня))) нипт пойду после праздников сдавать, посмотрим🤞😊🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так мечтаю о дочурке и очень надеюсь, что врач на узи ошиблась с полом. Кажется, что считаю часы, пока результаты нипта придут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize вообще неадекватно если честно( это не ее ребенок, так что вы не обязаны соответствовать ее ожиданиям, более того, очень жутко, когда родители накладывают нереализованные мечты на своих детей, даже если ей очень хотелось могла бы из вежливости это скрыть и порадоваться за вас:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva амкогда НИПТ сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

Боже..пришел нипт...у меня ща разрыв сердца будет.стремно открывать

Я лох...ниче не понимаю...у нас девочка?)

 

Screenshot_20210610-182113_Drive.jpg

да, девченка) хромосома y это про мальчиков)) поздравляю с хорошим ниптом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize ох уж эти свекрови! Какая разница кто? Темболее первый. Главное, чтобы здоровый ребёночек. Не обращай внимание. Главное ваша семья и ваш ребёнок. 

Я свекрам не буду говорить, пока живот не станет расти. Тоже не знаю реакцию. Свекр скорее всего нормально отнесется думаю. А вот свекровь, может сказать, зачем вам и куда. Потому что вечно в наш адрес летят фразочки, что ребёнком не занимаемся, раньше как-то могла сказать, что ребёнок вам не нужен. Ку-ку одним словом. Зато сама, мать года! Перезанималась с детьми. Как мужа послушаю, вечно сами по себе с сестрой были, родители все работали. В своём глазу бревна не видит, у чужого соринку заметит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb в понедельник. Ещё ждать и ждать... стараюсь отвлечься, но не очень получается. 

девочки, я смотрю всем приходят результаты биохимии крови в виде расчёта рисков, а мне в виде обычного результата анализа пришли 🙄 как расчёт этот делать - непонятно. 

@~ Blackberry ~ вот где они такие свекрови берутся? Курсы специальные проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, про свекровей. У меня такая же. Еще в первую беременность возмущалась, что не девочку родили, она же так хотела дочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva да вот не знаю, как специально, все на подбор. Кого не послушаешь, у всех ку-ку. Редкий случай, когда свекровь адекватная. У меня бабушка, папы мама, была отличная свекровь, я считаю. Всегда помогала, не лезла со своими советами и мнениями, где не просили и часто была на стороне мамы как раз. ) Очень добрая и отзывчивая была. 

А ещё знаете, анекдоты все и истории про тещ? Да тёщи отдыхают по сравнению, что свекрови чудят. 🙃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да моя мама тоже отжигает вечно похлеще ваших свекровей.... прям слов нет. Очень некорректная дамочка. Но она ко мне мало цепляется...вот жене моего брата достаётся по полной программе

А свекровь у меня хорошая...мы ее раз в 4 года видим...сильно не пристает к нам, так как редко видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 моя мама тоже отжигает постоянно. Мужу моему повезло, что он ей понравился сразу. А вот на всех девушек брата она по-моему неадекватно реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb поздравляю! 

Почитала вас, девочки, видимо моя свекровь не особенная. В целом она адекватный человек и к нам не лезет, на том и спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас получилось со всеми родителями выстроить адекватную дистанцию. В наши отношения никто не лезет, советов не дают. Ну Мама моя только мне мозг периодами пытается сношать, но у меня разговор короткий, только неадекват проскальзывает, я разговор сразу сворачиваю. Мама это явно просекла и держится))

Свекровь норм. Видимся летом раз в две недели. Осенью зимой - раз в месяц. Не чудит особо. Больше к самому мужу пристаёт, задания раздаёт по дому-огороду. А меня не напрягает. Мне если в удовольствие - помогу сама, нет - пойду полежу, погуляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с родителями классные отношения. Мужа моего они обожают.  Внука ждут с нетерпением. Моя мама всю жизнь работала с детьми, у неё большой опыт с малышней,  дети всегда к ней тянутся и она их очень любит. Я очень рассчитываю на её помощь по началу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла про свою мать. Как так! 😃 Очень тяжёлый человек. Тактичности 0, что думает, то и брякнет. Всю жизнь с ней недопонимание, ругались. Последние годы сдержанней себя ведёт, после долгой крупной ссоры. Живёт в другом городе. Мы её видим раз, два в год, когда приезжаем в мой родной город. Она в гости к нам приезжает раз в 2 года. Мужу повезло, тёщу видит ооочень редко. )) У меня ещё 2 брата. Она и свекровь ещё. 

@Brize конечно поможет, родная мама и отношения прекрасные. Это замечательно. ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не общаюсь со свекровью совсем. муж иногда. раньше норм было, а потом ссора у них крупная случилась в семье и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 А железо в какой дозировке? И какой препарат? В первом триместре можно? У меня и гемоглобин 130, по нижней границе, может и в этом дело. Сил нет от слова совсем, это так долго не может продолжаться, работа, дом, жизнь в конце концов :chih:

Еще прочитала что В6 помогает от токсикоза. Что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...