Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb поздравляю!!! С результатами и дочкой)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня с мамой тоже сложные отношения и чем дальше, тем сложнее. Всегда было страшно дочек иметь , если честно, и теперь вот уже вторая будет, боюсь также им мозг выносить буду, а это горько🙁

Ну мне еще и свекровью быть. Надеюсь не потерять адекватность с годами🙈

Свекровь вроде не пакостит, но отношений теплых нет. Внуков видит , если привозить самим, из сыновей веревки вьет. Живет близко, только летом на даче. Стараюсь видеться по минимуму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня идеальная свекровь, точнее две)) мама мужа и ее сестра. Мне с ними повезло неслыханно. Еще у мужа бабушка жива, с ней тоже очень хорошие отношения, ей мой сын однажды сказал, что мол, ты бабушка маму мою больше своих дочек любишь😆 

Я в их семье чувствую себя как в детстве))

У нас вообще Санта-Барбара) мы развелись с мужем 7 лет назад, и пока отдельно жили, я со свекрами продолжала дружить. А когда карантин стукнул, жила с сыном с ними в загородном доме,хотя мы еще в разводе были и не собирались сходиться. Не к своему отцу поехала, а к свекрам)))

Жила-жила с ними, и думала, что никого роднее уже не будет )) и вот осенью решила вернуться) так что теперь я невеста😅 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детские молитвы всегда слышат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мамой у меня и сестры с детства прекрасные отношения, скорее на равных, и, слава богу, со свекровью тоже повезло) сына она абсолютно отпустила, в нашу жизнь вмешивается только по приглашению, занимается своей и младшими детьми) и живет у моря, что большой плюс😂😂😂 

У обеих мам уже годик позиция ‘туки-туки, когда внуки’, и ‘который час? - время делать внуков’🤣 но они знали, что мы хотим и планируем)

а вот с мой папа сначала переживал, типа как это он будет дедом, он же ещё сам молодой в его понимании (внук/чка у всех первый), но вроде попустило уже👍🏻😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 😅😅😅

Мне со свекровью тоже повезло) 

У нас какая-то ерунда у дочки, пришла с садика, а у нее опять какой-то укус, что аж рука опухла, капец просто

Это аллергия или что? Мазать её чем-то перед садом для профилактики укусов? 

И что сейчас делать? 

Я пока водой с содой протерла, думаю покупать что-то типа фенистила и мазать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ronni25 сказал(а):

@Yuliya22 А железо в какой дозировке? И какой препарат? В первом триместре можно? У меня и гемоглобин 130, по нижней границе, может и в этом дело. Сил нет от слова совсем, это так долго не может продолжаться, работа, дом, жизнь в конце концов :chih:

Еще прочитала что В6 помогает от токсикоза. Что думаете по этому поводу?

Я пью полифер, 1 саше в день, по назначению врача. Но мне его назначали не только по анализу гемоглобина, а ещё ферритин и тд, и ферритин у меня хорошо поднялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue тоже переживаю, как в будущем сложатся отношения с дочкой. Хотелось бы мне быть мудрой и адекватной с годами. Чтобы тёплые, доверительные отношения были с ребёнком. Буду очень стараться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки выяснила насчёт петрушки)) она реально может вызвать сокращения матки, но для этого нужно съесть несколько пучков, или сделать крепкий отвар) короче, есть можно😂😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb с девочкой и хорошими результатами

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 с мальчиком💙

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 поздравляю! 🙂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb поздравляю с доченькой) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 а тебя с сыночком)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 с мальчиком ))

У меня закончился лимит лайков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z спасибо большое) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 С сыночком💙

@Sladostb С доченькой♥️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 поздравляю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 поздравляю с сыночком! И с радостью!!!💙👶

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась тут в инстаграмм😁😁😁

20210611_002327.jpg

20210611_002344.jpg

20210611_002401.jpg

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Katika28 сказал(а):

ь😆ак что теперь я невеста😅 

Такого нарочно не придумаешь! Круче, чем в кино!)

3 часа назад, Ольга S82 сказал(а):

Мои девочки лопали шарики...так рады что у них будет сестренка. От старшей был первый коментарий.... Я говорит молилась чтоб была девочка... 

Мимими, как мило!!!

2 часа назад, Лена1519 сказал(а):

Всем привет. Пришёл и наш анализ)  я на седьмом небе а муж кажется выше))) 

Screenshot_20210610_223806_com.google.android.apps.docs.jpg

Ура! Поздравляю с мальчиком!!

20 минут назад, Sladostb сказал(а):

😁😁😁

Ура!! Поздравляю с девочкой!!

 

Вижу, что большинству со свекровью не повезло. А у меня только свекр есть. Нормальный такой, адекватный. Когда гостил у нас (подолгу), то и помогал мне с детьми. Сам поел быстро, идёт детей с ложки кормить, чтобы я смогла нормально тоже покушать. В поездки ездила с ним и сестрой двоюродной мужа с ребенком и родителями. Тоже отлично было 

Мама моя у нас подолгу живёт. Всякое было, и что я за мать такая, и что ей жалко моих детей, и чуть внуков детьми не называла. Но в целом, в 80% случаев она адекватная, помогает очень. Нам нужно, чтобы она гражданство получила, а это ещё 7 мес пожить. Но, думаю, отложить на какой-то срок. Сейчас гораздо спокойнее без нее. И дети адекватнее.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 поздравляю❤❤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! 

вчера пошли с детьми вечером на почту, посылку не получили, зато попали случайно на мероприятие местной молодежной организации, которые с детьми занимаются творчеством - они прямо на главной площади устроили концерт и всякой уголки для творчества. мои дети ушли плести ковры и мы там застряли на 2 часа. я домой еле пришла уже просто, но дети счастливы, носятся с коврами своими теперь)))

 

выскажусь про свекровь. у нас очень хорошие отношения, но это результат обоюдного труда. она хорошая женщина, по-человечески очень приятная, но в начале у нас были очень сложные моменты, особенно когда дочка родилась. но ттт без конфликтов получилось все разрулить. сейчас отношения очень теплые, она прекрасная бабушка, я только жалею, что мы далеко живем и не можем чаще видеться. стыдно признаться, но с ней мне часто легче, чем с собственной мамой. моя мама очень тревожная и громкая, я от этого быстро устаю, поэтому на длинных дистанциях со свекровью мне легче

@Лена1519  с сыном!

@Sladostb с дочкой!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...