Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Ulibaisavsegda поздравляю с хорошим узи) если тонус , то надо на больничный…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb Юляшка с девчушкой)))это супер)))тоже все наверное чувствуют кого ждут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo некоторые ошибаются😁

@~ Blackberry ~ с хорошим узи и девочкой🌸

@Ulibaisavsegda с хорошим скринингом! Тебя тонус беспокоит?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo ты там как? когда выпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, так здорово, что все пол узнают) тоже хочется знать))) всех поздравляю с хорошими результатами) 

По пищеварению тоже кстати фигня какая-то, тяжесть в желудке часто, что бы ни съела.. Хотя ем овощные салаты тоже постоянно... Ещё вечно сил нет, когда хоть они появятся?) 😃 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss что ж не порхается то во 2м триместре😂Я вобще хочу всегда лежать, хотя дома с детьми все делаю и гулять ходим, но охота лечь😅А потом будет совсем тяжело с ребрами, связками и прочие предродовые прелести😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла на работу, после больничных и больниц. все заметили пузечко  . Сидеть долго тяжело , диванчика на работе нет. Но держусь , хотя бы не мутит как в первом , ттт.
Кстати, у меня полотенца и диски снова стали желтым мазать после того как выпила около 15 таблеток элевит. Видимо , уже заполнила свой лимит витаминов. 

Девочки, про выделения… до сих пор у всех водичка и немного белого иногда? Срок 13-14 нед. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у меня таких выделений и не было…

не от препаратов прогестерона они? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ У меня утрик 200 утром и 200 вечером, водичка постоянно в обед и может немного вечером. Постоянно меняю ежедневки, штуки 3-4 в день уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка возможно … принимаю дюфастон . Выделения всегда есть, иногда прям чуть-чуть… иногда , ну только с ежедневкой ходить . Прозрачные и слегка белые бывают. Желтые выделения из кожи от витаминов, это я уже поняла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я и лежу почти все время 🤦🏼‍♀️ну гулять вечером муж вытаскивает, днём дожди у нас уже несколько дней... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20 спасибо ) да , прям водичка… ничем не пахнет, но как-то не комфортно . На работе приходится ежедневки менять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поддержки не было, все недели просто так называемые второфазные белые кремовые выделения. Не много, без ежедневки обхожусь 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ до сих пор немного, 13+3 сег

и я не пью гормоны

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пол уже знает. Имя выбираете, выбрали? Как у вас с этим? Я вот сейчас задумалась. Сижу, присматриваю. ) Если с первым все было понятно. То сейчас не знаю. 

У меня с 15 лет было готово имя для дочки - Ксения. Когда забеременела, узнали, что девочка. Я сразу сказала, что это Ксения. ) Позже уже мужа спросила, что он не против? А то всем говорю, Ксюша, Ксюша. )) Он сказал, что ему тоже нравится, так и назовём. А со вторым я не знаю даже. Чувствую будут разногласия. Мне нравится ещё Даша, а мужу нет. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vika20 сказал(а):

@Milk_ У меня утрик 200 утром и 200 вечером, водичка постоянно в обед и может немного вечером. Постоянно меняю ежедневки, штуки 3-4 в день уходит.

и у меня от утрика выделения и водичка.. прям бесит)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ выбрали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я свечи вставляю и гормоны ещё пью. Белые есть выделения, немного. Хотела написать, что водички нет. А вспомнила, что нет, бывает. Трусы мокрые прям какие-то. Я даже не особо значение придала. Ежедневками не пользуюсь. Первое время пробовала, мне не комфортно. Трусы чаще меняю, мне так удобнее. 

@Futurevogue какое, если не секрет? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Юличка ))))с 8 утра жду выписку )))конвейер операции за операциями ((((ну зашёл сказал сегодня)))завтра муж прилетает я очень рада)))) домой, буду лежать и в потолок смотреть)))

Девчат подушки обсуждали нет?какую лучше выбрать их масса ,может дадите совет кто уже использовал или использует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss мне тааак надоело состояние моего кишечника🙈 я поговорила уже с диетологом, максимально очистили питание и добавили разгрузку. Теперь я на диете) обещают, что облегчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo обсуждали. Кому-то удобно, кому-то нет. Мне очень удобно. Недавно достала, сплю сейчас с ней. Кайф! У меня средней толщины, длинная. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я уже говорила, что у нас как-то из шуток и приколов прижилась Лиза. Хотя я обычно только после родов могла принять решение. А щас как-то без споров и других вариантов единогласно:smilie_girl_321:

@CrewMarGo скорейшей выписки!

подушку я так и не купила😅пока удобно спать с одеялом между ног

@Yuliya22 расскажи-ка диету?:girl_cool:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 здорово) мне тоже конечно, дискомфортно, причём с туалетом проблем нет, но вот с ощущениями постоянными ... 🤦🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалете каждый раз такое напоминание родов у меня:shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo я вот такую заказала, сплю неделю) мне очень удобно)) 

Подушка для беременных и кормящих Body Pillow со съемной наволочкой и сумкой-переноской 340х35 см Body Pillow

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...