Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Nekhelenia о спасиб сейчас гляну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nekhelenia не высокая для головы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo я не покупала и не буду покупать..дочь мне кота вот такого на др подарила..я его обнимаю и между ног подушку от дивана кладу)) дальше еще диванных подушек в кровать полоду под попу подкладвать,чтоб полубоком спать)

Screenshot_20210611-140716_Gallery.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue неа, я ещё руку подкладываю и вообще идеально))

Сплю в основном на левом боку, а муж справа. Так он на вторую половину подушки тоже прикладывается, говорит удобно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ давно выбрали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила подушку П-образную, и у меня ночью уши на ней отдавились, сегодня жутко расстроена. Попробую вернуть, но вряд ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue протестирую и расскажу обязательно🙏🏻 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mashulya Z сказал(а):

@~ Blackberry ~ давно выбрали)))

Какое?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт выделений, у меня нереально лило, даже ежедневки не спасали. Прошли где-то неделю назад, и не знаю, совпадение или нет, после того как три дня пимафуцин ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ у нас будет Олег. Выбирал муж. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue мальчик Даниил ,а девочка Васелиса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще не выбирали имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы )ну если парень Гордей,Платон или Григорий как в Тихом Доне Гхришка, ещё Демид, но для девочки только одно София больше ничего не ложиться на душу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начинается свистопляска с врачами.  Никто не хочет брать на себя ничего. Жк отправила к неврологу, невролог в областное отделение. Никто не может выдать заключение хотя у меня пачка выписок на руках и рекомендации. У меня жуткое дежавю, перед операцией также гоняли как котёнка из угла в угол. 

Сегодня невролог написал дистонию. Я спрашиваю, как это помешает в жк отправить меня на ер? Ну это пусть они там решают... Так они меня и отправили... У меня руки опускаются! Не думала что мне опять придётся через это проходить. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z тоже так хотела девочку Василису... но меня отговорили)) пример привели.. идет красивая девушка, а ей в догонку кричат "Васееек подожди"))))) что то потом я передумала Василисой называть) и у друзей дочка Василиса... они ее все время Васей называют:dash_kolob_girl:

Еще мне очень нравится имя Павла... но блин если дочь Пашкой называть будут, это трындец)))

@Brize а что у тебя не так? склерозу меня)) зачем невролог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня была операция на мозге. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize всд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize мне кажется этой свистопляски не избежать! Сил тебе! Щас главное дойти до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у моей одноклассницы дочь зовут Павла. Сокращённо они её называют Паня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ну даже Паня ни так красиво как Павла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну по крайней мере не девочка Паша. 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сдала второй раз мочу. Сегодня полдня белом генетик, потом ЖК, еле на работу успела. Не так уж и страшен мой анализ, я то думала там все зашкаливает, ни фига, лейкоциты 4-6, второй раз 2-3. Единственное, что белок есть 0,0640 и второй раз 0.050. Все таки литр клюквенного морса помог. Теперь видимо это мой напиток, пока изжога не настанет. Генетик какая то молодая, хотя все риски очень низкие, но с возрастом рекомендовала прям настойчиво инвазивную диагностику. Немного повышен Papp A. Загуглила, что в принципе ничего страшного, обычно указывает на крупный плод. Ну, так и есть, по всем УЗИ опережение. Отказалась от прокола, нафиг надо. В ЖК померили всд матки 15 см, доплером пытались послушать сердце, звука не было, но уловил. Выпишут направление к урологу для наблюдения и акушеру-гинекологу в ПЦ. Сразу же и на второй скрининг записали в ПЦ, аж на 23.07. Как дотерпеть то? Хочется же пол узнать. Хотя и я, и муж уверенны в девочке. 

Вот, кстати с именем тоже беда, для мальчика Денис, а вот для девочки никак. Точно девочка будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue вопрос серьёзный. А на меня смотрят как на дуру.  

Как хочется просто наслаждаться беременностью и ждать малыша, а не воевать с Системой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize да уж, очень неприятно(

@Murasika у меня вроде 22.07. Дотерпим) Наслаждаемся Б😂

@Sladostb Павла красиво так😍и необычно. 
А дочек как зовут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue наслаждаемся, ага, у меня еще и отпуск начался. Целых 42 дня кайфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...