Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Девочки, всем привет, читаю вас всегда) вот интересно, у кого не эко, понятно, почему срок может опережать ребенок, а у меня эко, я знаю точный день зачатия, получается, а ребенок опережает срок на неделю почти(на скрининге в 12.3 нед по ктр поставили 13.1 нед). Что думаете, как так и почему? И не страшно ли это? Беременность первая, ничего не знаю, всего боюсь 😱

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Fiomi ты не переживай! Врачи любят подергать и перестраховаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 не страшно. У меня первая беременность тоже эко. Точную дату зачатия знала. Тем не менее, срок по узи опережал на неделю. Родила дочь в 38, здоровая, доношенная. 2900. Не такая и крупная. Но мне рожать хватило. 🙂Как крупнее детей девушки рожают, я не представляю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 у меня тоже эко. Опережает на 3 дня. Честно говоря не парюсь ибо сума сойду. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про имена, у нас будет Эмма. мы еще для старшей дочки про это имя думали, но решили, что в россии будет слишком экстравагантно. а теперь этот критерий отпал и мы поняли, что нам 10 лет спустя Эмма по-прежнему очень нравится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 я только догадываюсь, но узи тоже с погрешностями , ну и не смотря на все даты , малыш растет в своём темпе, что никак не расчитать никакой науке)

Бояться не нужно🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla это полное имя или это Эмилия? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 полное Эмма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue  нет, нипт не делала

@Yuliya22 ну вот записана к другому акушеру-гинекологу по направлению от моего гинеколога)) 16го буду задавать вопросы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ пока еще ничего не значит..что опережает. Вот после 30 недель будет значит что крупный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb понятно ) Буду иметь ввиду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Amarilla сказал(а):

про имена, у нас будет Эмма. мы еще для старшей дочки про это имя думали, но решили, что в россии будет слишком экстравагантно. а теперь этот критерий отпал и мы поняли, что нам 10 лет спустя Эмма по-прежнему очень нравится

Ой , у меня дочка Эмма. Эммулечка. Обожаю это имя! И в России тоже нормально звучит. 

Сын Эдвард, тоже везде хорошо звучит и все его знают 

А вот со вторым сыном затык. Девчачьих имён кучу придумали, а мальчиковых нет. Думали тоже на Э назвать, но кроме Эрика не нашли ничего. А мужу не нравится оно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue живот болеть стал, и будто по передней стенке влаг..ща колет. Сейчас снижаю прогестерон 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ у меня тоже узкий таз и такая же патология с сердцем. В роды иду в третий раз со своим тазом и норм)))) а про сердце узнала случайно на узи в 30 лет. Тоже типа рожать самой не желательно, нагрузки и все такое.... говорю, что танцую, по 3-5 часов тренировок в день, в горы в походы хожу, рожала 2 раза... врач сказал, ну и отлично!))))) А сейчас в жк делала ЭКГ и ничего не написали, норма 🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty Эмиль и Энтони на Э мне мальчуковые  нравятся.. у дочки в классе мальчик Эмиль учится😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ очень боюсь , что крупный плод скажут, тк с гсд это главный риск😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Б нагрузка на сердце и происходит пролапс митрального клаппна... и это толькоив Б..сына рожала в роддоме при кардиологической больнице. Дочку в обычном роддоме

@Futurevogue зато они крупные уже такие все разглаженные рождаются щекастенькие..  

Сын родился 3340..52 см хуууденький..ножки тоненькие..

А дочка младгая прям матрешка была..щечки пухлые розовенькие и лчшечки уже были..3940 и 54 см родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb лишь бы родить😂а то роды и с небольшими детьми огонь-пожар

Сын был 3 кг, дочка 3400

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue да я роды с ужасом вспоминаю... но ничего,потом все забывается) с дочкой мне и эпизио делали и плаценту в ручную вытаскивали.. и на живот всей толпой по очереди давали...правда списываю я все на то что стимульнули меня...а не сама рожать начала.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Вот жесть😵

я без эпизио.

стимуляции тоже очень не хотелось бы. С сыном пузырь прокололи очень рано.

Хотя схватки сами начались 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb :m0591:что-то мне страшно стало 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 не боись...потом забудешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочки Юлия, Диана и Лена.

Вот теперь выбираем еще одно имя... нам с мужем нравится Марина...дочкам нет. Вчера сидели зачитывали варианты... больше хохотали, чем серьёзно выбирали что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty эдгар. красивое имя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ тетя не так давно родила около 5!!! кг🙈 но она и переходила неплохо так 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...