Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

45 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Arty Эмиль и Энтони на Э мне мальчуковые  нравятся.. у дочки в классе мальчик Эмиль учится😊

Эмиль очень схоже с Эммой. Мне ещё нравится Эммет, но совсем то же самое с Эммой) Энтони-это наш Антон, скажу мужу)

8 минут назад, mumi_mama сказал(а):

@Arty эдгар. красивое имя

Красивое, но Очень похоже на Эдвард. 

Мне понравилось Эльбрус, или Эверетт, или даже Эверест. Мужу Эсмонд, но по-английски эс-это пятая точка, я отмела.

 

Я девочку думала Элайза или Эвита, очень нравятся. Или Эльян....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, насущный вопрос хах: какими средствами от загара пользуетесь во время б? Чтоб и спф нормальный, но и не дико липкий крем. Я вообще масла люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я тем же средством как и до Б пользуюсь. У меня всегда куча средств...зависит от степени загара и от солнца. Маслом тоже люблю пользоваться с кератином 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я аж сама испугалась😅

Эпизио это ад, если второй будет крупнее, то порвусь как хрен знает что🤦‍♂️🤦‍♂️🙄

С дочкой ставили 4 кг, в итоге 3650 и я думала она никогда не выйдет, я её туда, а она обратно

Бррр, как это пережить второй раз? 🙈

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Пдр 14 декабря стоит но кесарево раньше сделают. У кого проблемы с весом помогите как с аппетитом боритесь? Чем питаетесь? Я как узнала о беременности взяла себя в руки скинула 7кг , все анализы в норму пришли. Сходила встала на учёт и расслабилась опять, ем все подряд. А мне, ну ни как нельзя. Сахарный диабет на инсулине сейчас, гипертония  принимаю  допегит , ожирение. Риск высокий. Я все умом понимаю , а тут уже 2ю неделю расслабилась. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 не вспоминать пока)) а потом не до того будет🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb страшно, очень страшно🙈🙈особенно когда знаешь, что ждёт, вдруг во второй раз так не повезёт? 🧐

Самая жесть это ктг на схватках, особенно когда раскрытие от 5 см, я думала я нахрен выкину тот аппарат в окно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оксана мамочка только о малыше думать, чтоб ему не навредить, все риски, чтоб ему не передать осложнения.

мне тоже нужно следить за весом и сахаром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а кому то третий и четвертый)))я тоже после родов думала что все..больше нини..а через полгода уже забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 щас вроде беспроводные ктг есть и можно ходить

@Simka69 второй раз мне было не легче первого🤪

@Sladostb я каждый раз в шоке от всего ,но через год хочется снова😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Futurevogue сказал(а):

@Simka69 

@Simka69 

@Sladostb я каждый раз в шоке от всего ,но через год хочется снова😂

😁😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я не настолько быстро забываю😆

Только спустя 3 года начали думать и то с надеждой "а вдруг с токсикозом пронесёт", " А вдруг второй раз роды легче?"😄😄😄🤦‍♂️наивная

@Futurevogue а ты умеешь подбодрить 🤣🤣🤣

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я даже и сейчас не забыла этот ужас, я потом еще сутки в реанимации лежала, но думаю что в этот раз кс будет сразу и все легче, кс вообще не боюсь нисколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Simka69 щас вроде беспроводные ктг есть и можно ходить

у нас такого нет, я в шоке была, когда смотрела что некоторые все роды так лежат по аппаратом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я пользуюсь с физическими фильтрами, не с химическими. на айхербе есть хорошие. но вообще все эти кремы не люблю, потому что спф фильтры канцерогены🤷🏻‍♀️ но у нас совсем без них нельзя. а вообще стараюсь на солнце после 11 и до 16 не бывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla Эмма очень красиво! я его тоже рассматривала на случай девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком сроке 2 скрининг делают? Хочу поездку спланировать, дома не сидится мне совсем. Хочу сделать и уехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцезащитные у меня от ля рош позе, вроде ничего, не липкие точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva 20-22 недели..но я надеюсь что будем в отпуске на море..буду делать там 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я только лицо спф покрываю. А так, стараюсь не быть на солнце в опасные часы. Но у меня кожа смуглая, даже в тени загорает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня про роды очень разные впечатления. я оба раза рожала по программе домашних родов в рд. первый раз было очень круто, очень мягко для ребенка и в целом для меня, хотя 15 часов и без обезболивания. но была возможность отключить голову, уйти в процесс, была ванна где сильные схватки намного легче было переживать, ктг за мной носили, а не заставляли лежать. 

а вот второй раз все пошло через одно место - врачиха считала, что раз я второй раз с маленьким перерывом рожаю, то должна быстро родить и смотрела меня каждые 15 минут - типа, ну когда уже. я только устраивалась так, как мне было нормально схватки переживать, она прибегала и заставляла ложиться как ей удобно для осмотра. в этот день в рд отключили горячую воду (в феврале!) и ванна на которую я надеялась накрылась медным тазом, ну короче вместо погружения в роды была бесконечная суета. поэтому я расквасилась и согласилась на эпидуралку. ну главное сын здоровый родился, но если сравнивать с первыми родами, то такой себе опыт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аллеригческая реакция на солнце, даже 5 минут если побуду без защиты, покрываюсь крапивницей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имена девочек которые нравятся мне:Эмилия , Агнесса, Инесса , Вероника, Виктория, Валерия , Камила, Стефания, Злата, Василиса, Варвара , Милена, Алиса, Ариана , Арья, Ксения. 
имена мальчиков: Артём, Мирон, Святослав, Богдан , Станислав . 
имена которые нрав мужу: Александр, Анна. Хотя эти имена мне тоже нравятся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже выбрали имя - Николай. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla @Elya-eva я очень светлая, и без защиты мне вообще не вариант, особенно летом на море. Любимый ст барт, но там низкая защита. Ищу хороший с высокой

@Amarilla а какие из айхерба пробовала хорошие? Их там сотни и сотни😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...