Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Amarilla первые роды конечно сказка. 

Мне прям изначально все не так было, рожала по контракту, врач решила не знаю зачем стимульнуть меня в 39 недель ровно, я к ней на 9 мес приезжала каждую неделю в день, когда она дежурила на осмотр. Она все меня пугала, что по узи крупный плод и надо родить скорее, прокололи мне пузырь, сделали эпдуралку, в итоге не потугах пропала родовая деятельность и гипоксия началась у ребенка, спасибо хоть быстро на ЭКС отвезли, не угробили. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще два денька и скрининг:strashno:

Муж сегодня спросил когда дочкам рассказывать будем. Думаю на скрининге фото возьмем как раз покажем и расскажем

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva у меня на 16 и на 20 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb тебя какое уже по счету узи будет? Я 2 недели в неведении, уже вся извелась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 в 16 по желанию будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 миллионное🤪ну раз 10 уже делали... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ты в крыму получается будешь? Знаешь, где хорошо делают и хорошие специалисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 в Б с дочкой тоже часто узи было... так что я это уже проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 нет, так назначили, и меня никто не спрашивал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я буду в Евпатории... мне там посоветовали одно место. Но вот думала может в Симферополь в перенатальный центр поехать.. вобщем пока думаю😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 странно:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb вот и я вся в раздумьях. Идти, нет...

Симптомов толком никаких, хожу в неведении. Успокаиваю себя, что 2 триместр безопасен для малыша, уже все сформировано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 ну для спокойствия можно сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb записалась на 16е, уже 15 недель будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb просто в крыму с медициной и особенно оборудованием бывают сложности 😅 если тебе нужно, я могу узнать, мой муж же из севастополя, и как раз недавно тетя родила, а она очень избирательная,  и знакомая, у которой двойня) и они вроде в Симферополь обе ездили. И в севасе есть хороший центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 да у меня  начальница с Евпатории...я ее уже напрягла,чтоб мне хорошего узиста нашли))

@Аннюта19 ну вот и правильно)зато  тебе спокойно будет...а там и шевелюшки не за горами😊

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi а я про папп наоборот читала, что плохо если он понижен… сейчас в инете почитала, там тоже самое…

C776844E-B703-4E56-855A-7A1B9C3CD73E.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 вот этим уже много лет пользуемся, он отлично защищает

Ссылки скрыты.

@ФрекенСнорк  да, первые роды были волшебные. это большая работа была, но зато я родила с ощущением, что я и мое тело сделали что-то охрененно крутое. а второй раз было ощущение, что никому нет дела до моего тела и процессов в нем, всем надо поставить галочку в отчете и пойти на перекур. а я заплатила много денег именно чтобы этого не было))

сейчас я живу в городе, где больница специализируется прямо на таких родах - со свободным поведением, с минимумом вмешательств, роды в любой удобной позе. но я не загадываю уже. хочется надеяться, буду готовиться морально и физически к такому раскладу, а там как будет, лишь бы ребенок был жив-здоров

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 лежу думаю..что перед отъездом в Москве УЗИ сделаю..будет 17 недель..чтоб сильно не перрживать. Потом в Крыму сделаю и по приезду..уже будет 22-23 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla а ты не пробовала косметику baby teva, израильская как раз? там столько всего прям по назначению, интересно, насколько работающая 

@Sladostb честно, я б в крыму ничего не делала😬 потому что скрининг это важно, а там это лотерея. Узи для успокоения ещё можно, но все знакомые, кто сталкивался с род. медициной, не сильно в восторге (и это в крупных городах), как минимум от оборудования 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мне тоже в итоге на живот давили.. Но я с 1 ночи со схватками до 14 была, тоже стимулировали, пузырь прокалывали.. По итогу у меня уже сил не было.. 

Родилась дочка 3750 54 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг покинул чат🙈🤣А 13 нед акушерских и 5 дней-это все-таки 1-ый или второй триместр? 
Приложение пишет, что второй. А Яндекс , что первый . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ уже второй..первый 13,5 недель

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, uliankiss сказал(а):

мне тоже в итоге на живот давили

Жесть! Каменный век какой-то. :( Я считала, что это везде уже запрещено! 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а я то думаю…пошла с коллегами в кафе с шашлыками и даже хотела танцевать  , ттт. А то весь первый триместр прорыдала 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...