Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 ничего не знаю, flo мне сообщает, что второй триместр week 13 - week 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кудряшка_31  о, сестра! я старшую в 41, младшего в 41+5:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жизнь никогда не станет прежней..... 

Screenshot_20210611_214406_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama поздравляю⚘а пол ребенка определяли?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ольга S82 сказал(а):

Ого? А где написано про состав гормона?? Я первый раз такое слышу. 

Врач детский этот гель всегда выписывал при укусах. Помогает моментально

В обычном soventol нет кортизона,только в soventol hydrocort

Мы все никак не сойдёмся на именах😅 Мужу нравятся старонемецкие,что для меня ужас,мои ему не нравятся. 

Солнцезащитными от La Roche posay, 50+ пользуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только порадовалась , что хорошо было сегодня… сейчас прям живот заныл 2 раза , на бочок легка, вроде полегчало. 

А у вас иногда болят животики? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня было приключение, встать в 6.00, отвести старшего в сад, и бежать в пк, занимать очередь в регистратуру, чтоб на узи записаться. (почек и брюшной полости) но оказалось надо направление терапевта из пк, а не из жк. Хотя неделю назад, когда я спрашивала, как записаться мне этого никто не сказал.

потом очередь к терапевту с сумасшедшими бабаками, в итоге дали направление, но надо договариваться с узисткой непосредственно. ох уж эта бесплатная медицина. 

Из имен - девочке готово, со времен первой беременности, будет Эмма) а вот с мальчиком вообще не понятно , ниче не нравится мне(((

у всех у кого уже известно пол - поздравляю, с мальчиками и девочками)  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Milk_ сказал(а):

Блин, только порадовалась , что хорошо было сегодня… сейчас прям живот заныл 2 раза , на бочок легка, вроде полегчало. 

А у вас иногда болят животики? 

У меня тянет время от времени. Не знаю нормально ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура! Столько Эмм у нас будет!! А с китайского Эмма переводится, как люблю маму, вот так!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка та тоже в инете везде пишут что у меня все в нормы укладывается, фиг знает, перестраховывается наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю буду домашние роды в роддоме , очень мне нравится подход, свободное поведение, очень мне не хватало этого в первых родах. после 2-ого скрининга съезжу на открытую встречу где все рассказывают .

С именем пока думаем ,или Матвей или Дмитрий❤

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ отличный пузик. Такой точно уже не скроешь. А у меня к вечеру тааак раздувает, прям от груди, вот жесть то. Вчера в обед только одна коллега поглядывала на живот, но ничего не сказала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дочку спать укладывала и начала сама вырубаться как чувствую такой "тук" еле еле ощутимый
не знаю точно малыш это или нет, но это было приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) У меня Дмитрий, по характеристике болезненный ребенок,я плюнула и назвала все равно. И капец просто,болеет постоянно,то одно,то другое. И теперь я характеристику изучать буду досконально) Прям пунктик. У подруги тоже Дмитрий, и тоже самый болезненный из троих ее детей, хилый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж Дима, здоровый мужик вроде))) и в детстве был вполне себе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natusik-musik сказал(а):

@ИриШка) У меня Дмитрий, по характеристике болезненный ребенок,я плюнула и назвала все равно. И капец просто,болеет постоянно,то одно,то другое. И теперь я характеристику изучать буду досконально) Прям пунктик. У подруги тоже Дмитрий, и тоже самый болезненный из троих ее детей, хилый. 

Лет ему сколько?) Сейчас практически все дети до 6 лет постоянно болеют,в 7 перерастать начинают и меньше уже... у меня младшая 2 нед в сад..2 недели дома,но чем старше тем меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт триместров - моя врач сказала, что с 13 нед второй начинается. И у меня 4 приложения по бер., в трёх с 13 нед уже 2 триместр показывается, в одном только с 14. Так что ниче не знаю, у меня с 13 😁

И всё-таки доплер это вещь, не жалею, что купила. Вчера переживала, так вечером сердечко нашла, чсс примерно посчитала, ок 150, и сразу успокоилась. Уже так легко находится, сразу слышно, и долго, 20 сек засекла, чтоб чсс подсчитать 😊

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то йогу для беременных делает?

Ещё у меня приложение есть, для внутренней мускулатуры живота. Кто-то в курсе можно сейчас её тренировать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мой до 4-лет болел сильно и часто, но там причина на самом деле была, когда нашли ее, все норм, болеть перестал совсем. 

@ИриШка) я прям сомневаюсь что у нас в стране могут быть домашние роды в том понимании какими они должны быть...фитбол поставят тебе и джакузи, которую не включают лет 5. Хорошо бы конечно я ошибалась.

Мы сегодня уезжаем к моим родителям в Краснодар, я их три года не видела уже, поедем на машине с двумя кошками. С ума сойти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek я во вторник иду на трехдневный тренинг по этой теме именно для беременных💫 точно можно, но там есть свои особенности

@Cwetozek если тебе интересно, могу потом рассказать, что там именно для бер, что нужно учитывать) потому что упражнения для внутренних мышц это очень полезно

йогу я некоторое время назад вернула, но очень ограниченно, пока осторожно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк на машине? Потом расскажешь как дорогу пееенесла..а то мне в 18 недель предстоит дорога на магине до краснодара,потрм до евпатории..что то с ужасом об этом думаю. Т.к небеременная очень уставала от дороги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только меня начал отпускать токс, начался дурацкий сон - уже больше недели открываю глаза ровно в 6, невыспавшаяся, а заснуть больше не могу🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

@Cwetozek я во вторник иду на трехдневный тренинг по этой теме именно для беременных💫 точно можно, но там есть свои особенности

@Cwetozek если тебе интересно, могу потом рассказать, что там именно для бер, что нужно учитывать) потому что упражнения для внутренних мышц это очень полезно

йогу я некоторое время назад вернула, но очень ограниченно, пока осторожно 

Очень жду информации :reverans:

7 минут назад, Sladostb сказал(а):

@ФрекенСнорк на машине? Потом расскажешь как дорогу пееенесла..а то мне в 18 недель предстоит дорога на магине до краснодара,потрм до евпатории..что то с ужасом об этом думаю. Т.к небеременная очень уставала от дороги

Мы скоро 12 часов своим ходом в отпуск. Решили останавливаться на одну ночь на пол дороге. Я не выдержу. Я уже 2,5 часов до рабочей квартиры страдаю 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek если честно, я прям super excited, потому что тренер очень классная, я ей очень доверяю, и те результаты, которые я получаю при обычных упражнениях, мне очень нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос… у вас симметричный живот? Когда стоите прямо и наклоняетесь назад , чуть ниже пупка прямо или в бок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...