Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb Моему почти 5,подруги сыну 7 лет. Есть с чем сравнивать и не все дети прям часто болеют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ФрекенСнорк не не,сейчас есть такое , прям в нормальном понимании ) 7 лет назад еще не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я ж про детсво) Взрослых сильно болезненных в принципе мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 у меня сегодня со сном так было. Проснулась в 6, спать хочу и уснуть не могу. Надеюсь это разовое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кошмары снились ( 🙁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Очень жду информации :reverans:

Мы скоро 12 часов своим ходом в отпуск. Решили останавливаться на одну ночь на пол дороге. Я не выдержу. Я уже 2,5 часов до рабочей квартиры страдаю 

 

Ну вот мы едем в Евпаторию..всегда останавливаемся переночевать либо в Ростове,либо в Краснодаре.. до Ростова 12 часов ехать,до Краснодара где-то 14-15.. вот думаю высижу ли...и скорее всего компрессионные чулки куплю. Потому что и так от 12 часов посиделок ноги подотекали..

@Milk_ мне через ночь какая то хрень снится🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

33 минуты назад, Natusik-musik сказал(а):

@Sladostb Моему почти 5,подруги сыну 7 лет. Есть с чем сравнивать и не все дети прям часто болеют. 

А рожали ты и подруга в каком возрасте? К слову сына родила в 19 лет...ни разу больничный не брали ттт..сидела с ним один раз дома и то из ща ветрянки... тогда у меня здоровья было видимо много и было чем поделиться с сыном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ мне это уже не очень нравится( мой средний режим подъема в 8.20 мне нравится намного больше 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) в Москве?в кааом роддоме?только про Лапино такое слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HATALEE Привет! Я тоже Наташа, из Днепра, соседи) Тоже после ЭКО.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я когда поваляюсь долго на одном боку, потом переворачиваюсь на спину и тоже живот набок, потом выравнивается. Иногда на спине лежу и живот прям в тонус приходит, тоже не симметричный тогда

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HATALEE привет и добро пожаловать. 

@Sladostb я уже ездила ,тежеловато,но мне дальше добираться) Нам еще надо до Москвы доехать.  

Еще поедим 1 июля днем(муж будет до трех работат ) ,потом напишу как перенесла.Мы сначала  к родителям в Краснодарский там побудем немного .и думаю рванем в Крым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri Приветик, ты из Днепра? Я как то пропустила , а где именно левый берег или правый? Я ж тоже в Днепре живу.🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20 О, земляки) Я на правом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri Я живу на левом не далеко от Каравана, а работаю на правом в Апполо на Титова Comfy. 

В каком род доме  планируеш рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20 Про роддом как-то всё забываю у врача своего спросить, куда она посоветует. А так на Космической, наверное, но ещё серьезно этим вопросом не занималась. А ты где планируешь? Давай в ЛС, может, не будем личной перепиской тему засорять?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb могу скинуть ссылку в личку что нашла ) наверное здечь за рекламу сочтет😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ужас, 12 часов минимум в сидячем положении, убиться можно)

я когда про поездку из Ростова в Керчь думаю (у мужа там родственники), то сразу - только поезд, лучше уж там машину взять на пару дней если куда-нить поездить захочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi ну вот мы еще вариант рассматриваем меня на поезде до Краснодара отправить)

Сходила сегодня прошла лора,окулиста  и экг...осталось терапевта и стоматолога пройти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на машине в отпуск в этом году. Сейчас из за короны тоже на машине более безопасно. Да и паузы можно делать, пойти погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 мы дем в ночь,чтоб без пробок и дети спали... ночью не погулять) а если ехать днем,через два часа от детей взрыв мозга происходит🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sladostb сказал(а):

@ИриШка) в Москве?в кааом роддоме?только про Лапино такое слышала

я и про лапино сильно сомневаюсь, я уже писала что моя врач которая роды принимала, сейчас в лапино, ну что вот в ней могло поменяться? да ничего.

Про дорогу я обычно очень легко дорогу переношу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дорогу, было уже несколько дальних на машине, и дались сложнее чем обычно. Врач настоятельно советовала делать остановки каждый час-полтора и ходить немного, ну и свечи в попу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 да это понятно, про остановки, с ребенком по другому сложно ) то писать, то какать, то еще что-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 папаверин?

Вот мне тоже говорилибчто нужно каждве два часа ходить,чтобы не было застоя крови в малом тазу

2 минуты назад, ФрекенСнорк сказал(а):

@Yuliya22 да это понятно, про остановки, с ребенком по другому сложно ) то писать, то какать, то еще что-то. 

Наши ночью спят...только под утро раз останавливаемся в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...