Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

3 минуты назад, Amarilla сказал(а):

@Cwetozek ну по идее 4 полных, пошел пятый месяц

но по-моему месяцами особо не считают

Неделями считают только Б, все остальные спрашивают сколько месяцев, а я🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Amarilla у тебя  и у Светочка (не помню как зовут,беременный склероз) у вас самые большие сроки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb  ну у нас с Валей срок официально на последнюю неделю ноября. а те у кого на начало декабря должен сейчас срок быть около 16 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 точь в точь моё состояние неделю назад описали. Ковид отрицательный пришёл. Лечилась в основном народными средствами, температуру даже не стала сбивать. Побольше питья, чай, мед, лимон, малина. Ещё пару раз на ночь пила горячее молоко с кусочком сливочного масла и мёдом  от кашля помогает.

Скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla У меня срок по м на 9 декабря, по УЗИ на 7 дек. Срок 14.3 или 14.5 соотв.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого совпал пол, кому я рассчитывала? Интересно просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva а как рассчитывала?

Кстати хотела написать..что по всем табличкам что тут выкладывали..и по обновлению крови должен был быть мальчик..а в пузе девочка) видимо опять с мальчуковым характером😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня по обновлению крови должна быть девочка а тест показал мальчика)) и вообще кучу других тестов в интернете показывали девочку. Вот и верь после этого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla по ощущениям, время уже полетело))) уже забываю точный срок😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva  а я не помню кого ты мне писала, извини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 только у меня время тяяянется.... может хоть в отпуске время полетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb интересно, а от чего это зависит? От самочувствия? Меня когда тошнит, или что-то беспокоит, время как резина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929  я не могу не сбивать 38 мне уже очень плохо , на ночь и сегодня парацетамол выпила, правда через 3 часа опять 38🙁. Симптомов простуды нет , я уже накручиваю себя вдруг почки или мочевой или с ребенком что то не так ,отсюда и температура. 

Мед , лимон ,варенье не могу пить ,от всего чуть подкисленого рвота ((( начала по чуть-чуть  воду пить все равно тошнит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 не знаю..у меня сейяас кроме раздувающегося и пучищего 😁кишечника...больше ничего не беспокоит.

Мне кажется это потому что я на удаленке работаю🤦‍♀️

Думала в офис съездить на след.неделе..но из за Собянина чувствую скажут продолжать дома сидеть работать.

@Prostomaria111 сдай мочу и оак.. исключить почки и воспаление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тупить начала сильнее намного, только теперь меня это перестало волновать... ‘Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.’ Это сейчас чисто про меня. Сосредоточиться ни на чем дольше 10 минут не могу, а вот сидеть и смотреть в одну точку - запросто🤦🏼‍♀️

@Sladostb точно, у вас же очередные выходные)) я с кишечником думала взлечу, и на каждую колику я пугалась🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 да это условные выходные..все кто на удаленке.. будут работать🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 а у тебя есть врач, с которым ты можешь по телефону проконсультироваться? Если 38 и плохо сбивается, это не очень хорошо, может тебе и антибиотики нужны - и 💯 лучше не затягивать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 меня только колики справа в паху напрягают из за аппендикса .. но гастроэнтеролог сказала что там кишечная петля проходит...а из ща ленивого кишечника там газы скапливаться. Стала поспокойнее реагировать на колики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb меня напрягает все, что ощущается в районе живота😂 хотя я стараюсь по максималке сохранять дзен))) смотрела камеди вумен центр управления женщиной? Там была паника, которая рандомно орала - вот у меня такая тоже где-то в голове есть 😂😂😂😂 сейчас полегче с кишечником 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего из-за кишечника так переживать? ощущения же очень различаются в кишечнике боль или в матке, мне кажется очень сложно перепутать.

у меня в первом триместре был очень сильный дискомфорт - и изжога, и вздутие, и воду пить не могла нормально, не то что есть. это очень мерзко, конечно.  но ттт к 12 неделям стало намного лучше, а сейчас уже совсем в норму пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22

5 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

@Prostomaria111 а у тебя есть врач, с которым ты можешь по телефону проконсультироваться? Если 38 и плохо сбивается, это не очень хорошо, может тебе и антибиотики нужны - и 💯 лучше не затягивать 

Проконсультироваться не с кем , анализы и УЗИ  даже платно не работают .в скорую если только ,но опять таки они увезут в инфекционную или гинекологию , где лаборатория и УЗИ на выходных (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с утра накрыло, уже два раза полоскало, только жить начала нормально, так на тебе 😩🤦‍♂️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla изжогу, желудок, вздутие, тяжесть отличу, но у меня иногда бывают колющие ощущения как раз по бокам внизу живота. И вот в этих случаях я напрягаюсь, один раз даже на узи ездила, потому что не могу понять, это кишечник, или все таки что-то другое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Amarilla сказал(а):

посмотрела на линеечку и поняла, что у меня 17 недель сегодня!!! как?? когда?))

девочки, а где те, у кого срок на начало декабря? должны же быть девочки, у кого сейчас 16 недель. они тут просто без линеечек?  или у тех, кто активно общается в основном ближе к середине декабря сроки или в конце? пойду в табличку нашу посмотрю

  У меня на начало декабря,сегодня 15 недель ровно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

@Elya-eva а как рассчитывала?

Кстати хотела написать..что по всем табличкам что тут выкладывали..и по обновлению крови должен был быть мальчик..а в пузе девочка) видимо опять с мальчуковым характером😁

и у меня по всем расчетам мальчик, а предположили девченку)

меня больше запоры напрягают, мне очень хорошо помогала курага, но от нее адски дует, первый месяц терпела, а потом надоело) теперь ищу новое средство) пробую кефирчик, но тут тоже загвоздка как без даты отличить свежий от несвежего?) мало ли что они там написали) а то еще усугублю ситуацию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...