Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

У меня только по одним расчётам все дети совпали и тут я на 100% в девочке была уверена,у всех подруг совпало.Помню,я Валюше, @Cwetozek, тоже ро таблице девочку предсказала 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Yuliya22  мне кажется, колющие ощущения - это всегда кишечник. если не дай бог в матке что-то, то либо сильная боль, либо ноющая как при месячных. 

но это не 100% конечно, я просто для себя всегда так определяю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla так и есть, колющие это кишечник) но когда в этой части тела что-то не то, мне все равно не нравится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.@Prostomaria111 парацетамол можно. Ещё детский нурофен мне врач сказал тоже можно. Я терпимо переносила. К утру температура сама падала, после обеда опять. Постарайся хоть какую жидкость что можешь пить, любую тогда. Грипферон в нос пшикала противовирусное, но мне кажется от него нет толка. У тебя какой срок? Во втором триместре уже можно по необходимости антибиотики, но это с врачом. Я обычно три дня температуры минимум лекарств если организм не справляется тогда более серьёзные меры 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по одной таблице девочка,по другой мальчик)). По узи предположили мальчика. Что будет по скринингу и дальше незнаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала я скорую , отвезли а инфекционку ,оттуда в горбольница ,взяли только ОАК и биохимию , все норма кроме моноцины %немного повышен и лимфациты понижены .

АСТ и глюкоза(6,3)  незначительно повышены , а мочевина наоборот понижена . 

В общем думают что мой гайморит даёт такую температуру, выписали Флемоксин Солютаб ,хотя по анализам вроде бы и нет бакинфекции. Ковид тоже  отрицательный.Температура все так же парацетамол снижает часа на 2 и опять повышается(((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 плохо, что парацетамол не держит температуру 7 часов. Похоже на бактериальную инфекцию. Тебя отпустили домой лечиться?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elya-eva сказал(а):

@Prostomaria111 плохо, что парацетамол не держит температуру 7 часов. Похоже на бактериальную инфекцию. Тебя отпустили домой лечиться?

 

Да , мне никто и не предлагал ложиться, думаю если бы настояла то определили бы куда-нибудь,но там такие условия и такой контингент ,мама дорогая ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111  повышенные моноциты - это признак вирусной инфекции. бактериальная - это лейкоциты, нейтрофилы

я бы не принимала аб просто так, без подтвержденной бак инфекции. при вирусе и 5 дней температура может быть. если очень страшно, может дождаться завтрашнего дня и еще с одним врачом проконсультироваться по этим же анализам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..сегодня ездили в парк гулять,находилась,аж живот везде начал тянуть..и допплером сердечко не нашла🙈🙈🙈теперь опять нервничаю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb полежи отдохни, я уверена, что все в порядке) 

Уже всех токсикоз отпустил? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb это для тебя звоночек нужно отдохнуть и все будет хорошо.

Я вчера тоже чуток переборщила. Клумбы полола, цветочки сажала.... потом тоже тянуло живот. Отдохнула, все хорошо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня такого ккк у тебя не было, но то что было отпустило. Единсивенное еще многме запахи не нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri Не токсикоз не отпустил, утром немного мутило потом вот с17.00 и ничего не помогает, а ещё на работе до 19.00  очень тяжело. Жду завтра выходной хоть отлежусь и в консультацию на приём надо попасть. Как раз прийдут все мои анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb это пипец🙈то отпустит, то как накроет, весь день лежу умираю

Хочется что-то поесть, но не знаю что, даже молоко не помогло холодное

@Elya-eva а у меня вроде было 50 на 50,так что ждем) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все...пошла в туалет розовые выделенмя🙈

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb что ж ты себя не бережешь...держу кулачки, чтобы всё обошлось🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да вставила в попу папаверин..выпила но-шпу... ляльку нашла🤞до завтра пластом буду..завтра скрининг. Может остатки гематомы выходят от долгого хождения.. в среду врач еще узрела 8 мм гематомы..

Тааак хочется гулять и ходить.. мой вариант походу лавка у подъезда

@Simka69 у некоторых токсикоз недель до 20

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb береги себя, ещё будет время находиться 

@Sladostb я знаю, в первую же беременность все прелести ощутила, походу второй раз на те же грабли попала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 а я сегодня столько красивых гортензий и ирисов купила, но сажать побоялась, буду мужа просить. 

@Sladostb это от прогулки или ты все таки что-то тяжёлое поднимала? 

@Sladostb с малышкой в коляске находишься а сейчас тебе лежать нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я только ходила..ездили в усадьбу Мурановои там часа три гуляли.. я просто после отслойки давно так долго не гуляла.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Едем сейчас с дачи. Сегодня ночью заболел живот в районе пупка. Боль такая ноющая, противная. Ждала утра с нетерпением. Часов в 5 утра легла на бок, резинку у шорт спустила ещё ниже, прямо на ноги. И спустя некоторое время полегчало. В 7 утра проснулась, ничего не болело больше и сейчас не болит. Всё чисто. Переживаю, что такое было, что там с ребёнком? Что делать, как думаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ мне кажется в районе пупка это кишечник..матка ниже пупка находится. А на УЗИ когда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb 22. Вот я прислушивалась к организму. Склоняюсь больше, что как кишечник. Не фиг всё подряд жрать наверное. 🙄

Вот ни где матка, не по бокам. А именно сам живот, посередине, вокруг пупка. 

А на спине ещё можно спать? Я ничего ребёнку не перекрываю? Позже нельзя на спине спать? Сейчас 12 неделя идёт. 

Я чокнусь, пока ребёнка вынашиваю. Такая мнительная, беспокойная, ужас просто. Ничего с этим не могу поделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...