Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@~ Blackberry ~ вес у ребенка слишком мал....вот в третьем триместре нежелательно спать на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb спасибо 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ около пупка - это точно кишечник на таком сроке. матка до кишечника дорастет только к 20 неделям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla спасибище большое. :love:Теперь я успокоюсь. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездила я к врачу, но блин забыла спросить его про головные боли. 

девочки, кто писал, что голова часто болит, вы с врачами говорили про это? вас к неврологу отправляли? как-то обследовали? у меня следующий прием в середине августа аж, а я спросить забыла. 

 

а так вроде все ок, про плаценту врач сказал, чтобы я не парилась, что зев не перекрывает, не критично низко и самое главное не кровит и никак себя не проявляет вообще. разрешил вести обычный образ жизни, спорт, кекс, в отпуск лететь. 

так для меня непривычно - мне на каждом визите делают узи, секунд по 20-30 буквально, но делают. сегодня посмотрели и даже послушать дали сердечко, что вод хорошее количество, шейку проверили. и внезапно подтвердили девочку))) ну то есть я не сомневалась, но при таком быстром осмотре забавно, что врач именно на этом акцентировался))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla то есть на скрининге тебе написали что перекрывает, а сегодня уже не перекрывает? поднялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi нет, в 15 недель написали "расположение: низкое", но без каких-либо уточнений, а я хотела в сантиметрах например, чтобы как-то сориентироваться нужно ли осторожничать или можно плюс-минус обычной жизнью жить. сегодня проверили, что зев не перекрывает, низко, но не опасно низко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla понятно, мне написали что прям "перекрывает"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi частично или полностью?

мне врач сказал, что до 30 недель это вообще просто на уровне наблюдения - низко, высоко. до 30 недель обычно поднимается, так что времени много еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla полностью, но да, я не сильно переживаю, читала что до 20 недель диагноз не ставят, то есть надо дотерпеть до 2 скрининга и глянуть что изменилось) Ну а так, на сохранении не лежала, кровотечения не было, значит все нормально))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Меня начинает тошнить, когда устаю. Отдохну и меньше становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Юль по ходу да наши прогулки это лавочки возле дома,никаких хождений ,вышли и домой(((

Ну или за пол часа до "масштабной"прогулки папаверин. 

Эт что ж всю беременность так((капец

А я с мигренью похоже, целый божий день ((трещит голова ,душ,массаж,ношпа,на точки давила,ничего не помогает((таблетки пить не хочу я уже столько напринималась аж страшно(мож какие ещё методы есть ?а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, CrewMarGo сказал(а):

@Sladostb Юль по ходу да наши прогулки это лавочки возле дома,никаких хождений ,вышли и домой(((

Ну или за пол часа до "масштабной"прогулки папаверин. 

Эт что ж всю беременность так((капец

А я с мигренью похоже, целый божий день ((трещит голова ,душ,массаж,ношпа,на точки давила,ничего не помогает((таблетки пить не хочу я уже столько напринималась аж страшно(мож какие ещё методы есть ?а?

С младшей дочкой типо того проходила..отпустило в 30 недель🧐но тогда у меня плацента перекрывала внутренний зев и поднялась только к 30 неделям. Завтра узнаю где сейчас плацента

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня перекрывает зев. Не знаю, полностью или нет. Но врач сказала, чтоб я до 2 скрининга пока не переживала и просто береглась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Simka69 сказал(а):

@Sladostb полежи отдохни, я уверена, что все в порядке) 

Уже всех токсикоз отпустил? 

Нет! Меня по утрам иногда ни с того ни с сего рвет, но такой мерзкой постоянной тошноты нет🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ у меня иногда ноющие боли внизу живота. Проходит когда полежу на бочку. Врач сказала, это из-за того что органы друг на друга давят . Заметила закономерность , что эти боли после прогулок длительных , особенно если до поела. 

@CrewMarGo до б не было мигрени. Сейчас пока ничего не помогает, только полежать .холодненькое иногда прикладываю. Пью крепкий чай с сахаром.

353BFD4E-9415-4236-940B-DA407B4132B2.png

49A98D9B-24E1-4BCC-B024-BBF27615053F.jpeg

Это у врача-гинеколога нашла в сохранённом сториз 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня голова кружится сегодня. давление 101 🤪 до Б было 125-130 даже конкор кор назначали. сейчас в основном от 105 до 120. уже и кофе несколько раз пила. это прогик так действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri я думаю в моём случае нет логического объяснения, просто не с той ноги встала и весь день наперекосяк, рвота, тошнота, бледное лицо🤦‍♂️

@Yuliya22 блин, мне до сих пор ничего есть не хочется, ну кроме фруктов🙈

Даже когда не рвёт всё равно нет аппетита, вот думаю это токсикоз не отпускает или это желудок сигналы тревоги подаёт? 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а врач говорил что-то по этому вопросу? Меня прокопали чем-то от токсикоза… не знаю помогло ли , но там много лежало токсикозников. Ещё на дневном стационаре такие капельницы делают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я сказала, что на фруктах живу, да и рвоты давненько не было, а тут прям два раза с утра и опять желчь поднялась... 😩кто знает, что это за фигня поймет как неприятно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 меня Натрия хлорид прокапали и стало легче… хотя бы кетоны из мочи ушли) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а желудку после рвоты (тебя ж неплохо так полоскало, да?) нормально столько фруктов? я помню, после отравлений, когда рвало, наоборот все такое щадящее рекомендуют, супчики, рагу, яблочки запечённые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то нет сна ни в одном глазу..из за завтрашнего скрининга и из ша этой мазни после прогулки..

Свекровь моя.. это нечто..вообще нет чувства такта...

Сегодня брпли ее с собой гулятьбидем и она мне говорит. Я спросила у Саши (у сына), ничего что опять девочка будет. Я иду смотрю на нее...говорю,что значит ничего??девочка,значит будет еще у нас девочка.. 

Вообще хорошо,что забеременили..она то не знает,что у сына проблемы со спермограммой... 🙈

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ спасибо большое, я канеш немного попутала,никогда не было такого а тут весь день, уууххх ,проснулась где то далеко  болит головушка.да за Триптан читала ,ещё раз спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 не сильно, потому что рвота обычно на голодный желудок, не чем наверное🙈

Я ж тоже не килограммами фрукты ем, максимум 2 персика чтоб тошнота ушла и чтобы можно в себя что-то закинуть из еды, если сильная тошнота, то супчик тот обратно пойдет, я так не могу через силу есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...