Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb ха ха...а прикинь сколько коментариев в нашу сторону...4 девочки:D. Забей

@Simka69 меня ровно в 14 недель последний раз рвало. Персики у меня тоже в фаворитах. Аппетит наладился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ольга S82 жду не дождусь, меня больше недели не рвало, думала все, 12 недель настало и токсикоз ушёл

Как тут "просто здравствуй, просто как дела... " 🤦‍♂️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69,у меня 16я неделя пошла,до сих пор есть дни,где тошнит и рвёт 🤷‍♀️ вчера под вечер рвало. Но мне фрукты никак нельзя после рвоты, сразу изжога и желудок болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я имею ввиду, что мне для самого желудка свежие фрукты после рвоты жестко, максимум бананчик - иначе желудок болит

я просто надеюсь, что этот аттракцион подходит к концу))) я уже накаталась 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Ольга S82 жду не дождусь, меня больше недели не рвали, думала все, 12 недель настало и токсикоз ушёл

Как тут "просто здравствуй, просто как дела... " 🤦‍♂️

Да у меня точно так же было. В 12 стало лучше...потом как накатило по новой. Я уж начала думать, что это никогда не закончится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тети моей было всю беременность, прям до родов🙈 и тошнило, и рвало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuliya22 сказал(а):

У тети моей было всю беременность, прям до родов🙈 и тошнило, и рвало(

Ооо....это прям ужас ужас... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу  после рвоты я тоже ничего не ем, мне надо полежать отдохнуть 

Не знаю, мне именно после фруктов легче, помогает и ладно, а изжога один раз была от молодой картошки 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb успешного скрининга, все будет хорошо!!!

Девочки, всем доброе утро, отличного настроения и успехов в сегодняшнем дне!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb все будет хорошо! И хороших результатов тебе! 😘

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,меня в первую беременность до 22 недель рвало от всего от запахов ,еды . Помогли только капельницы в стационаре . Во вторую до 12 Нед был токсикоз , сейчас 12 неделя и пока тошнит и рвет,каши крупы от запаха плохо ,фрукты не лезут , из овощей помидоры со сметаной и картофель, ещё молочный шоколадный коктейль , больше я ничего вообще не ем(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.

сходила сегодня сдала кровь на второй скрининг. мне врач сказал, что пороки развития его после нипта не волнуют, но там есть показатели того, как работает плацента. вот я думаю, это новенькое что-то или я и в прошлые разы сдавала просто не знала, что это такое)))

мне по узи в 15 недель поставили плаценту первой степени зрелости уже. врач конечно сказал не париться, но я сижу думы думаю. я оба раза с первой степенью в роды шла, хорошо переносив. там очень врачи удивлялись, потому что должна не меньше чем второй быть, но зато не было сомнений, что работает хорошо. а тут непонятно как дальше будет. и вроде я и не болела, почему вдруг она к 15 неделям уже так...

@Sladostb хорошего скрининга, не парься, все отлично будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo пожалуйста … но я пока не рисковала пить . Сестра сказала, что пила нурофен или ибупрофен детский. Но я боюсь пить таблетки, если это не витамины. Все-таки пила чай крепкий сахар и прикладывала лёд. Иногда сильно болит до тошноты , иногда терпимо. сестра сказала терпеть боль нельзя, выпей табл, но пока держусь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb удачи на скрининге! 

На свекровь не обращай внимания. Моя наоборот убивается что мальчик. Это их на самом деле не касается. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb хорошего тебе скрининга, пусть все будет хорошо. Не бращай внимания на свекровь. Моя такая же только жёстче. Мужу говорит "Сыночек, найди себе нормальную, здоровую женщину которая родит тебе ребёнка"  Сейчас она вообще не знаем, что мы ребёнка ждём и не хочу говорить недель до 16 точно. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь вчера на даче выдала, что не надо бы уже мужу ребёнка мыть, что я сама должна это делать. 🤦‍♀️Дочке 5 лет. Я считаю, что ничего страшного, она ещё ребёнок, а он её родной папа. Причём муж даже слово не говорит, что пора бы мне постоянно её мыть. Мамы девочек, как у вас обстоят с этим дела? До скольки лет папы мыли дочек? Мне просто интересно, кто из нас со свекровью мыслит не так. ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я бы наверное вообще самой последней рассказала или вообще не рассказывала бы😊

Надеюсь я буду хорошей свекровью😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 это просто ппц. 🤦‍♀️Ну вот какие могут быть тёплые хорошие отношения после такого? Осадочек останется на всю жизнь. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ну в 5 лет наверное муж еще мыл..а в 6 дочка уже стесняться начала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb свекр с ней общаться и по любому расскажет а свекру даст Бог все будет хорошо расскажем в конце месяца. Они в разводе 20лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну вот моя пока не стесняется. Как только увижу, понятно, что перестанет он её мыть. Позавчера например на даче надо было сполоснуть ребёнка, в бане жара. Я в положении. Ну куда мне? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ У меня мы по очереди с мужем мыли ребёнка лет до 7-8, потом она сама , мы ей душ удобно установили, теперь иногда я помогаю мыть голову ребенку, а муж уже не моет её лет с 8. Сейчас нам 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 свекр хороший, адекватный? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я сама купаю, но потому что муж часто поздно приезжает, когда успевает, то может её переодеть в пижаму, ногти постричь
вообще не вижу проблемы, если вам нормально, то какая разница что говорит свекровь?)
она сына до какого возраста мыла?)

вчера вечером кололо что-то в шейке, у кого-то такое бывает? будто иголкой колет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ он и остался, не возможно это забыть. А приезжает и улыбается все все зубы. У нашей тоже кстати мысли дурные. Мол нельзя, что бы дедушка целовал внучку и чтобы она у него на коленках сидела. Внучка от второго сына. Внучка дедушку обожает и с 6 месяцев её ему подкидывали и сейчас каждый выходные. 

@~ Blackberry ~ со свекром повезло. Адекватный мужик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...