Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 да. Вид снизу удачный получился. А так даже пальчики на руках пересчитали, камеры сердца посмотрели, увидели как наполняется его мочевой,  отделы мозга посмотрели. Он сейчас 71мм  и 70 грамм. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Brize ничего себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Я в 16 недель планирую пойти)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 на хорошем современном аппарате в 15 недель должно быть видно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia  меня в 16 недель не будет в городе, тут выбор или в 15 недель или на скрининг уже😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 сегооня врач сказал обязательно скрининг сделать четко в сроки 19-21 неделю.. вот думаю сюда поехать..не знаешь как там врачи?😎

20210614_170029.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb А у меня написано 18-20 недель, теперь тоже думаю как уложиться в сроки..

У нас там (на море) не хочу делать, не очень доверяю местным специалистам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка а там на море это где?

@Мальвиночка я спросила могу ли в 18 придти..на что мне сказали рано..надо в 19. В 18 я бы успела.

Думаю что в любом случае по возвращению буду еще делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb На Херсонщине, в Геническе. Маленький городок, и УЗИ на сколько я знаю только в одном месте сделать можно. Хотя, первую беременность я там делала, сейчас не хочу менять специалиста. 

Ну, думаю ближе к сроку УЗИ будет видно. В любом случае, 14 часов и мы дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка можете заехать в Херсон у нас тут есть центр планирования))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Как вариант можно и в Херсоне) Знаешь адрес?)) Только чтоб хороший аппарат и врач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка конечно ,я сама тут делаю)
он работает 4 года только, новое оборудование, врачей всех забрали с гос.поликлиник хороших, могу в личку написать номер клиники, адрес и фамилию врача) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Буду признательна:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 Не, грядки это тоже не моё. Есть 2грядки под зелёный лук, укроп, петрушку. В основном хвойники и цветы. 

@Brize ничего себе. Я теперь думаю как у нас скрининг делаютв жк, если не понравится тоже пойду платно. Я такой активности по узи у своей ляльки не видела. 

Девочки, вопрос. Тут писали, что на скрининг даже пальчики пересчитали. А если пальчики срощеные на ногах это будет видно на скрининг? У мужа у всей родной срощеные пальцы, у мужа тоже, у племянников тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519  я даже не знаю, если и видно, то наверное на втором скрининге, лишние пальцы точно видно ( если есть), а насчет этого даже не задумывалась 

Я после родов как показали дочку первый раз сразу начала пальцы считать,  цвет кожи смотреть, глаза косят или нет, ну это называется паранойя:notknow:сама как врач там была

а в итоге проблемы были которые просто так не увидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я летнюю дачу без удобств на дом пмж переделала. ипотека теперь. и все, что зарабатываю, в основном сюда идет. хотя многое внутри муж своими руками делает. нанимали 1й этаж сделать, а 2й сами ремонтируем. но стройматериалы дорогие. у меня ощущение, что я все время на недвижимость работаю. но теперь можно жить полноценно как в квартире в любое время года. по моим подсчетам еще млн 2 вложить осталось  и все. зато теперь я малярку могу сама. набазарилась штукатурить-шпаклевать-красить 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 и у нас никто в семье не по грядкам😅 за ними ж ухаживать нужно, поэтому просто что-то наподобие оранжереи, травки, помидоры, горох, все в больших горшках. А так газон везде.

мне дача не очень заходит тем, что у меня там не получается отдыхать - нужно все равно готовить, убирать, что-то делать, даже если едешь с твёрдым намерением релакса. А за город в отель приехал и чиллишь на лежаке, или по лесу гуляешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Моя свекровь вчера на даче выдала, что не надо бы уже мужу ребёнка мыть, что я сама должна это делать. 🤦‍♀️Дочке 5 лет. Я считаю, что ничего страшного, она ещё ребёнок, а он её родной папа. Причём муж даже слово не говорит, что пора бы мне постоянно её мыть. Мамы девочек, как у вас обстоят с этим дела? До скольки лет папы мыли дочек? Мне просто интересно, кто из нас со свекровью мыслит не так. ) 

Мой мыл лет до 5ти🤷‍♀️, потом она как-то сама уже справлялась. Помню она после каждого покака папу звала попу ей помыть 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у меня сегодня мигрень… аж пульсирует та часть что болит ) чувствую снова буду 🤮 вечером . 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 мне доктор сказала что на ногах сложно увидеть пальчики. Ноги как правило скрещены и пальчики пождаты.

Мне сказали что 20 неделя оптимальна для второго скрининга. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize а нам сегодня показывали и ступни и пальчики и на ногах и на руках)

Так девулечки..уже кровь скриниговая пришла..я ниче не понимаю с пап и бета хгч.. там все нормально или нет?🧐

 

Screenshot_20210614-192226_Drive.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а тебе после нипта зачем вообще скрининг?)) даже если тут есть отклонения, то по нипту у тебя хорошо все, а он намного точнее

@Brize  нам показывали со старшими детьми на втором скрининге пальчики на ногах, так что в 20+ недель уже точно видно. сейчас в 15 тоже видно было, но просто не рассматривали и не считали, как факт было видно, что они есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla ну потому что гинеколог сказала,что нипт ниптом,а скрининг надо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla мой сына все время пинался,  коленки и ступни видели, пальцы нет.  Я уже боюсь за свои внутренности:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb  чтобы что? ну ладно врачу надо для галочки, но тебе то чего в результатах нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...