Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Amarilla Гиппенрейтер сейчас нашла по твоему совету. Ей уже 91 год, интервью даёт. Одно видео посмотрела, понравилось. Обязательно почитаю ее

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я возмущена просто, почему из Херсона поезда забиты, а из городов больше полупустые?😡

Не думала, что это такой геморрой 😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Мы в свое время всегда поездом ездили, жесть как намучишься пока билеты купишь, а потом пока доберешься в ужасных условиях🤬 Часто приходилось брать билеты с соседних станций, а садится на своей (со значительной переплатой) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z ох поверь лучше одной лежать,в своих мыслях спокойствии, никто не напрягает разговорами (и по телефону),не листает инстаграмм без наушников))))не рассказывает страсти своей жизни)и уж тем более не видишь ужасов в прямом смысле слова и не слышишь ужасных рассказов которые происходят,я полежала мне за глаза хватило,я человек такой всем на помощь мчу, и соответственно все через себя пропускала,тяжело эмоционально, так что кайфуй что одна))))вернее не одна))а с лялечкой))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не ношу кольцо. Оно и так уже очень туго налезало, а после прогестерона и отеки стали чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь привет! Тебе по нипт не пришли материнские риски? Я свои так и не получила пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize да,  два часа назад получила. У меня не обнаружили ни одной из тех мутаций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка офигеть, я честно в шоке😭😭у нас либо верхние полки свободны только либо отправление чуть ли не в полночь😢

И тоже с соседних станций, если ехать через Николаев, то на электричке приедем в 13:30, а поезд на Киев аж в 22:30 вроде, капец просто🤦‍♂️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ДеньНочь сказал(а):

@Brize да,  два часа назад получила. У меня не обнаружили ни одной из тех мутаций.

Поздравляю! 

Завтра позвоню на счёт своих. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я пару лет назад ездила ночным одесса-Киев, и это была ужасная поездка. Вагоны старые, все воняет, очень холодно, а пользоваться их бельём и спальным страшно. Ну и в купе без сопровождающих я б ехать не хотела 💯, сейчас с безопасностью беда, и проводники в доле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 купе да, особенно после той истории когда девушку избили🤦‍♂️

Я рассматривала либо плацкарт либо интерсити, но по удобству конечно пока плацкарт выигрывает, потому что интерсити поздно приезжает и в сидячем положении почти 8 часов будет тяжко, так хоть полежать можно, походить🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo вот кстати да. я в первую Б лежала на сохранении нас положили троих девочек молоденьких в одну палату, и срок у нас был близкий. мы отлично неделю провели и потом много лет еще связь поддеживали. а во вторую Б я на сохранение попала в 6-местную палату и там 3 койки были под девочек после чистки. после желанных, но неудачных беременностей. и вот их привозят, они немного от наркоза отходят и начинают рыдать и выть в голос. я там чуть не рехнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla вооо так и у меня было,я и говорю лучше уж одной, ну с парой девчонок общаемся сейчас,хорошие девчушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Amarilla сказал(а):

@CrewMarGo вот кстати да. я в первую Б лежала на сохранении нас положили троих девочек молоденьких в одну палату, и срок у нас был близкий. мы отлично неделю провели и потом много лет еще связь поддеживали. а во вторую Б я на сохранение попала в 6-местную палату и там 3 койки были под девочек после чистки. после желанных, но неудачных беременностей. и вот их привозят, они немного от наркоза отходят и начинают рыдать и выть в голос. я там чуть не рехнулась.

Я и сама с такими лежала...и в 2010 году такой была((( лучше,чем меньше народу тем лучше

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки мне нечего вчере не давали (укол не делали,капельницу не делали,) в и тоге я папаверин себе поставила. (Хотя врач говорила что надо назначить )  в общем готова отсюда ухадить

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z ну да...смысл лежать,если ничего не делают🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я лучше дома полежу. Тоже самое поделаю, что и в больнице. Муж бы вечером приехал с работы, мы бы с утра уже в город уехали.успела бы сдать анализ в пятницу.а в понедельник скрининг и к врачу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня что-то живот ноет сегодня, будто связки тянутся по бокам, у кого-то ещё есть неприятные ощущения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Brize сказал(а):

@ДеньНочь привет! Тебе по нипт не пришли материнские риски? Я свои так и не получила пока. 

мне пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Simka69 сказал(а):

Всем привет, у меня что-то живот ноет сегодня, будто связки тянутся по бокам, у кого-то ещё есть неприятные ощущения? 

Я ночью опять резко повернулась и было неприятно, а так мне вобще кажется , что не Б, как-то отпустило все😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Привет, у меня по бокам ноет периодически, с 8 недели такие ощущения появились. Врачу показывала, в каких местах, она говорит, это связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Simka69 сказал(а):

Кто-то будет снимать кольца в беременность? На каком сроке?
Я насмотрелась видео, про то как за один день пальцы распухают и синеют от кольца, страшно

Хожу с кольцом) ни разу не было ничего)

 

@Tyeri соболезную(

17 часов назад, Amarilla сказал(а):

@Brize я очень люблю Сирсов про уход в первый год жизни, а про воспитание Петрановская и попозже уже Гиппенрейтер. они роскошные и на любой возраст актуальны

Надо бы до Сирсов дойти уже к 3му разу😅Петрановская👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue Мне тоже иногда кажется, что ничего нет) И тут помогает доплер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелений у меня точно нет еще, вчера было 14 нед.

Но я наоборот все приму за кишки до последнего😅не верю , что у меня рано будут.

У меня сег великий талон к терапевту. Я чуть не забыла🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri моя тоже сказала, либо связки либо спайки

хорошо тем, кто чувствует себя как не Б)
я только от одного отошла, как на тебе другое, чтоб скучно не жилось

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...