Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

А у меня сегодня сдача крови, вторая Приска. Уже 15 недель, даже не верится. Надеюсь, стресс не повлияет... Сегодня полегче уже, время лечит.. ещё плачу немного, но не навзрыд

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 по бокам у мепя тоже частенько бывает что тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Шевелюшек нет ещё таких, которые можно отчётливо назвать шевелениями. Что-то булькает, когда лежу на спине, но что это не могу сказать точно))))

Сегодня была у терапевта, записала мужа на прививку от ковид. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда берут кровь в день скрининга через какое время приходит результат? Моя гинеколог сказала 10 дней, но мол если будут проблемы гемотологи позвонят. И на самом скрининге сразу говорят есть проблемы или нет? Я что-то совсем не хочу так долго ждать, лучше платно наверное сходить там 2 дня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 Мне на следующий день пришел 

И на скрининговом УЗИ все параметры озвучивали, все в норме было, но, думаю, сразу бы сказали, если что не так

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я платно все делала, в тот же день пришел

@Elya-eva тоже мужа все спроваживаю на прививку ..пока не спроваживаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мой поставил и родители)

 

@Лена1519 я нипт принесла на скрин и они сказали если что позвоним, но звонка не было. Потом в жк посмотрела что все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки я уже дома. Муж вечером пиедет и в город

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Много работы пропала. Немного простудилась, или аллергия на пух не понятно. 
В пятницу на 1 скрининг. Потом хочу в 15 недель вместе с мужем на узи для определения пола. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa я мужа уже не скрининг с собой брала.. сидел смотрел умилялся) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мой из рейса не успевает( тоже хотела с собой брать, не слаживается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж я так спать хочу. ни кофе не помогает, ничего.

вчера муж в полночь в командировку уехал, я его пока проводила, потом дети колобродить начали с вопросами "где папа". легла после пол первого уже. сегодня мне бы работать изо всех сил, а я полуживая глазами слипающимися хлопаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я тоже как сурок лежала в выходные, щас вроде отпустило)

@vishenka_malinkina какая красота! Кого предположили?🐣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) перечитала вас, захожу не каждый день, какие детки на узи 🥰

У меня тошнота бывает, если перетерпеть, когда есть охота, но не рвало давно, вцелом состояние получше, несколько дней как силы вроде стали появляться.. А то до этого прям лежала чуть ли не целыми днями.. Погода ещё получше стала, может, поэтому.. Путёвки так и не присмотрели, не решили, куда ехать) 😃 или дорого, или не нравится) 

С полом, конечно, интересно, тоже хочется узнать.. Но пока не решила, все - таки пойду куда-то платно делать узи до 2 скрининга или уж не буду.. 🤷🏼‍♀️ Кажется, вцелом, что время быстро летит.. Считай, уже 1/3 бер прошла и хочется надеяться, что худшее состояние позади 😃

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня все хорошо, я в Краснодаре, пока то да се, дорогу отлично перенесла. В Краснодаре хорошо, тепло, наедаюсь черешней и абрикосами.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут с другой темы отпринтскринила.... девушка еще хуже, чем моя свекровь... капец...как так можно

 

 

2021-06-16_11-19-05.png

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да ладно, у всех бывает, лишь бы нас так не торкнуло и то хорошо будет. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт свекрух, конечно, тема животрепещущая... Какое им дело до пола внуков, это ппц.. Неадекватные ещё такое говорить.. А так первые свекры у меня были своеобразные.. Тоже не сахар.. Сейчас свекры вторые пока вроде все хорошо, посмотрим, как будет с появлением внука) 😃 ну или внучки.. Они очень ждут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк ну не знаю, как так у всех бывает.. что должно быть в голове у девушки\женщины, чтобы такое писать... вот если там действительно девочка, мне ее уже жаль..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю, мне два раза предстоит быть свекровью, надеюсь с ума не сойти к тому времени )

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue предположили девочку 🙂

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мне кажется это уже клиника, здоровый человек, так разделять детей по полу еще не родив не будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня все бесят. уже поругалась с мужем. 🤯

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa да это тролль мне кажется, свежая регистрация и явно провоцирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...