Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Milk_  а в личный кабинет не приходят анализы? Мне не выдают на руки ничего или вы в частной клинике сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходила к терапевту. Там девочка такая намного моложе меня, милый цветочек😁Ну все для галочки, все ок. Чулки от варикоза с 20 нед, в 30ти градусную жару самое то😁👍

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 в государственной. Типо они считаются секретными, поэтому электронно они не приходят. (Обычно у нас все на доктор от гос приходит) Настолько секретные, что дали другой девочке )))

@Анастасия929 хотя мб меня обманули обосновав это так))) 🤨

Теперь я жду когда лаборант заново сделает распечатки или девочка принесёт бумажки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сходила вчера в ПЦ на прием к урологу. Она как увидела меня сразу - о, ещё одна тонкая да щвонкая пришла. Я в шоке. Где там тонкая то. Один живот только месяцев на 5 уже. В общем белок она сказала имеет право быть в анализах, просто не допускать увеличения, контролировать. Цистита причину будем искать, 3 раза сдать на бакпосев. Плюс УЗИ почек и мочеточников. Ещё она удивилась, что цистит канефроном лечат в ЖК. Короче сказала не пить пока его, наладить питьевой режим пока достаточно. Тем более по анализам из ЖК все гуд. 

У меня по бокам боли были и до беременности, перед месячными. То резко встану, то чихну лежа. Как забеременела все также. Тут заметила, что вроде как прошло. Ан нет, чихнула на боку и опять резануло. Это фигня, я вот после кесарева на второй день чихнула, вот это да, искры из глаз. Оказывается шов надо прижимать, хотя бы рукой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдавала сегодня мочу, и обнаружились кетоны( Прошлый раз сдавала, перед 1 скринингом, не было, да и вообще никогда не было. Как думаете, от стресса может это быть? Вычитала, что это вроде одна из причин появления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri а токсикоз есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такая жара, я еле сегодня добралась, хорошо дочери обещала на фонтан заехать. Там так хорошо. Правда голову печет солнце, а в тени блин мошка заедает. Смотрю на тех, кто вот вот родит и мне прям их жалко. Помню с сыном тоже последние недели жара стояла, так я  постоянно в душе тусила, а вот спать было жесть. Духота. Спали под вентилятором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ да уж, очень секретная информация. Помоему в л/к даже надёжнее. И да,  другому человеку отдать можно:girl_wacko:. Вы им задайте вопрос что это за секретность такая)))

Главное чтоб вам распечатки этой девочки не дали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb нет, уже прошел пару недель как. Ну, иногда чуть поташнивает, когда устаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в панике, вчера комар укусил дочку в лоб, помазала от укусов, полностью не прошло, а сейчас смотрю у неё отёк на переносице, пипец просто😭😭😭дала от аллергии, если не пройдет, то что это может быть?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 да были близки😂, я сказала меня тоже зовут иначе )))

@Tyeri мне сказали , что воды мало пью и углеводов мало ем. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 сутки подожди..должно пройти.. у меня так было, правда не комар а мошка кусала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я немного расстроена. Ездила в центр где скрининг делали выявили по крови высокий риск преэклампсии, назначили ацитилсолициловую кислоту, мерить давление и обьем мочи контролировать. Может случится, а может нет( но в общем приятного мало. Начиталась естественно уже.... Еще и муж в командировке

@Murasika у меня тоже уролог в пятницу, я уже с Узи пойду. какая то бактерия в моче гинекологу не понравилась

@Futurevogue у нас хорошо, народу только тьма за последние 2-3 года прибавилось. Ну и щас опять разговоры начинаются про закрытие массовых мероприятий

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алина77 сказал(а):

Привет всем, я немного расстроена. Ездила в центр где скрининг делали выявили по крови высокий риск преэклампсии, назначили ацитилсолициловую кислоту, мерить давление и обьем мочи контролировать. Может случится, а может нет( но в общем приятного мало. Начиталась естественно уже.... Еще и муж в командировке

@Murasika у меня тоже уролог в пятницу, я уже с Узи пойду. какая то бактерия в моче гинекологу не понравилась

@Futurevogue у нас хорошо, народу только тьма за последние 2-3 года прибавилось. Ну и щас опять разговоры начинаются про закрытие массовых мероприятий

а высокий риск это какой? хочу со своим сравнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb это просто жесть, я такого ещё не видела, смотрится конечно...:girl_cray:

супратин дала 30 минут назад, но эффекта пока нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb до 37 недель 1 к 131, до 42 недель 1 к 29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня было что в лоб укусила мошка, а на следующий день все это сползло на нос и глаза) я была прям ну очень "красивая")))))антигистаминные мне помогли.. но не помню через сколько 

@Алина77 а у меня до 34 недель 1:407, а до 37 недель 1:120... но мне к врачу только 27 июня. Посмотрим что скажет.В прошлую беременность у меня были отеки и белок в моче,  отходила до 40,5 недель...и то стимулировали 

Отеки магнезией сгоняли и эуфилином

@Алина77 не дай бог до 42 недель ходить)) так хочется с 38 по 40 неделю отсреляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сто лет не была, буду потихоньку вас перечитывать. Я прилетела в Россию, очень переживала за дорогу, 18 часов в самом самолете и 10 часов пересадок-ожиданий.  Все прошло очень хорошо, уже была на узи, ребенок в порядке. Кстати принимайте еще одного мальчика. Я с самого начала Б была уверенна что мальчик, так и оказалось

Не вышло сдать НИПТ, оказаллсь что у меня противопоказания, анализ взять отказались. Записалась к генетику, посмотрим что скажет. Я вообще на нипт очень надеялась, а теперь до конца Б что ли дергаться?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня мошка тоже как-то укусила около глаза. Глаз заплыл так, что сутки не открывался. Эти гады хуже Комаров )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сто лет не была, буду потихоньку вас перечитывать. Я прилетела в Россию, очень переживала за дорогу, 18 часов в самом самолете и 10 часов пересадок-ожиданий.  Все прошло очень хорошо, уже была на узи, ребенок в порядке. Кстати принимайте еще одного мальчика. Я с самого начала Б была уверенна что мальчик, так и оказалось

Не вышло сдать НИПТ, оказаллсь что у меня противопоказания, анализ взять отказались. Записалась к генетику, посмотрим что скажет. Я вообще на нипт очень надеялась, а теперь до конца Б что ли дергаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да это точно до 42 не планирую, в первую б тоже отеки были, но эти риски раньше не определяли, может быть тоже показало, в общем буду бдить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cholita какие противопоказания, если не секрет?

@Алина77 ну понятно что нужно бдить, мочу, почки и кровоток в матке, плаценте и пуповине, если что актовегин поколят. Мне кстати в прошлую беременность кололи, не знаю зачем, вроде с кровотоком все нормально было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на такой отёк похоже, точно не страшно? 

Screenshot_2021-06-16-17-06-40-433_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb онко в анамнезе

@Simka69 если такой то я б скорую вызвала. По мне так сильный отек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cholita не настолько сильный, но локация похожа, переносица, нос так же примерно опухли
и лицо поменялось, разве может быть такое от мошки?
она то активная, все нормально, но страшно, что это голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...