Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 от мошек как раз сильные очень отеки, даже у взрослых. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот такое😭

Врачу дозвониться не могу 

00000PORTRAIT_00000_BURST20210616174101246.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки sos! Вчера на скрининг она мне так сильно датчиком ковыряла, у меня сразу после живот начало тянуть, вчера еле заметные коричневые выделения, сегодня тянет и выделений коричневых больше. Папаверин поставила, что ещё? Скорую не надо? Красных выделений нет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонилась врачу, она успокоила что если дальше отёк не идет, то это уже хорошо
пока наблюдаем, если больше станет или тяжело дышать носом станет, то либо скорую вызовем либо сами в приемный покой поедем
меня от нервов перетрясло, уже наревелась 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к другому гинекологу сегодня, поотменяла мне половину врачей за ненадобностью и назначила снижение утрожестана постепенно до 200 в день) ну вот и как все это понимать?) одна назначает, отправляет к другой, а другая отменяет) нашли при посеве в моче мне кишечную палочку, назначили канефрон,  в инструкции написано что при беременности не очень-то хорошо, пить? все-таки врач назначила, уже не знаю кому верить

@vishenka_malinkina коричневые не страшно, устрой себе выходной, объясни родным ситуацию и целый день вообще не вставай с кровати, поидее если отправят в больницу тебя там так же просто заставят лежать, мне кажется лучше дома (если не розовые-красные)

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..сдала торч и там есть какой то паровирус..в интернете так и не поняла что это🙈🤦‍♀️ни к о случаем не знает? К врачу чтоль бежать

 

Screenshot_20210616-184603_Drive.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у моего мужа так на мошку.его тут покусали за ухо ,так ухо было большое.у всех рекция на у кус разный, это как алергия. Мне пофиг на мошку, я даже не особо замечаю ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb чуть ниже написано что igm к нему отсутствует, то есть что бы это не было, но этим ты уже переболела и больше не заболеешь) бежать не надо, на след приеме просто спроси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z у нас за 3 года столько проблем не было, как за последние пару месяцев

с моей паранойей у меня скоро кукуха поедет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а в референсах не обнаружено же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fiomi сказал(а):

@Sladostb чуть ниже написано что igm к нему отсутствует, то есть что бы это не было, но этим ты уже переболела и больше не заболеешь) бежать не надо, на след приеме просто спроси

Да я блин всем болела,но почему то черное только у парвовируса🙈оно может у меря давно...просто раньше никто и не где не брал этот анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я на работе с утра до вечера, толком присесть некогда 🙈 Пуз растёт оч.быстро.На следующей неделе к врачу. Сократила сама утрожестан с 2х до 1 таблетки. Бандаж себе выписала,т.к спина болит уже после 4х ч. работы. Вот такой

Screenshot_20210616-175834_Chrome.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, vishenka_malinkina сказал(а):

Девочки sos! Вчера на скрининг она мне так сильно датчиком ковыряла, у меня сразу после живот начало тянуть, вчера еле заметные коричневые выделения, сегодня тянет и выделений коричневых больше. Папаверин поставила, что ещё? Скорую не надо? Красных выделений нет

А у тебя гематома была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb не было ничего вообще до скрининга 🤷🏼‍♀️ Она мне написала ещё прилежание хориона, но сказала ничего страшного почти у всех так, чуть позже поднимется. Вот теперь читаю может из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я после больницы. Все таки положили меня прокапать после этой рвоты. Опять все проверяли ,не последствия ли аварии это, якобы для такого срока уже поздно для такого токса. И предпологали камень в желчном, но ничего не подтвердилось отпустили. Теперь я как человек, блюю только если оч вонючее что попадется, редко. Малыша проверяли несколько раз, все хорошо Слава Богу! Сегодня сдала на скрининг кровь, думала поздно, но сказали норм успеваю. Правда результат через неделю появится у них там где-то, через 2 недели домой придет.

Чеснок изменил запах и вкус))) ожидала другого не смогла есть...

А еще какая то проблема с щитовидкой, но надо пересдать анализы через 2 недели

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня на комаринный укус бывало,что очень чесалось и долго не проходило.сейчас такого нет ттт.

Так что  обязательно все пройдет.

В детстве у меня была алергия на кошек.сейчас такого нет, у самих и кошка и собака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у цира на сайте расписано подробно. Для спокойствия lgm сдай просто. Но если уже lgg есть, то даже с lgm не страшно 

Ссылки скрыты.

О, увидела. Lgm нету, так что спокойствие )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можно от аллергии при беременности? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы все таки ко врачу, а то я не усну... Муж приехал тоже в шоке был, фото не передает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaaдетское: зодак, фенистил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf просто раньше такого не было в торч..а мне платно такой сделали ..первый раз такое названме увмдела. Хотя вспомнила потом что собаке прививку оттэтой болезни делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa  мне ничего не разрешали, если не присмерти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили, короче таки аллергия на укус, но сказали, что без укола будет проходить очень долго и может вниз отёк пойти

Я вот теперь думаю, как обезопасить от укусов? Давать в сад спрей от комаров или браслет купить? А то я так чекнусь с такими отёками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в пт скриннинг. там натощак кровь надо или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama мне говорили последний прием пищи за 4  часа..но я была на тощак.. потому как чтоб поесть надо было в 7 проснуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...