Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb ясно, мне к 8 из области ехать. значит потом поем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@mumi_mama наоборот спросили не голодная, жирное, сильно сладкое наверное не стоит, но покушать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите вроде у кого-то было,в моче на стерильность кишечная палочка((прописали канефрон завтра пересдам глянем что в динамике титров,месяц канефрон если он не поможет, далее антибиотики((це ж капец (((кто что посоветовать может?клюкву с серверов передадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo Я сдавала мочу на посев в сан станцию, сказали пересдать, так как выселялись споры какие то.. Сказали бывает если сдать не стерильно, поэтому попросили пересдать и смотреть результаты, если повторно что то найдут тогда лечиться. Но у меня повторный хороший пришел.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo канефрон должен помочь. мочегонное брусничный лист больше чем клюква

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, CrewMarGo сказал(а):

Девочки подскажите вроде у кого-то было,в моче на стерильность кишечная палочка((прописали канефрон завтра пересдам глянем что в динамике титров,месяц канефрон если он не поможет, далее антибиотики((це ж капец (((кто что посоветовать может?клюкву с серверов передадут.

у меня тоже в посеве кишечная и тоже назначили канефрон на 2 недели, но у меня не очень много, в аннотации написано что нужно увеличить колличество потребляемой воды

30 минут назад, mumi_mama сказал(а):

@CrewMarGo канефрон должен помочь. мочегонное брусничный лист больше чем клюква

то есть это просто мочегонное? очень не хочется закидываться антибиотиками какими-то

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Fiomi сказал(а):

есть это просто мочегонное? очень не хочется закидываться антибиотиками какими-то

Канефрон просто три травки вместе, ничего общего с антибиотиками не имеют. Снимают воспаление + спазмы и мочегонят. Видела как делают, там очень высокое качество,  сама с этрйфирмы всё принимаю. 

В любом случае вам кроме канефрон надо в себя заливать много жидкости,  чтобы всё промыть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат так и сделаю)как раз затарилась водой))))буду вымывать, брусричные листья аптека?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я в саду воспитателем работаю. Нам родители приносят средства и мы брызгаем детей перед прогулкой. Можно ещё масло ванили на одежду капать, от мошки отлично помогает. Мымпробовали кристаллический ванилин в воде растворять и в брызгалку, тоже неплохо, но кристаллики забивают распылитель быстро. Либо такой же ванилин с кремом и можно мазать на кожу. Я свою дочь мазала в 6 месяцев. Нормально, никто не кусал. Часа на 1,5 хватает легко. Мошка же обычно утром, да вечером

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo да, я в чайных пакетиках покупала и пила. от отеков хорошо. несильное мочегонное

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо к меня все таки  короновирус ,кашель , запахи не чувствую ,несмотря на то что тест показал отрицательно. Антибиотики все таки пью , Виферон ставлю .  Девочки ,здесь кто-то раньше болел уже во время беременности ,как у вас дела ? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika спасибо большое❤

@Prostomaria111 скорейшего выздоровления! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama у нас строго натощак скрининг.

@Prostomaria111 Выздоравливай! Все нормально после болезни кто болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая болела ,но уже на бооьшом сроке, вообще легко и не поняла даже, все хорошо. Я переболела прям перед Б. за месяц, может поэтому меня преследуют странные привкусы и запахи всяких горелых вафель:sorry:

@Prostomaria111

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 пусть скорее проходит! А ты прекрати нервничать🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo  в первую очередь надо пересдать. у меня было так, что высеивается что-то, пересдаешь и все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 скорейшего выздоровления.

У меня знакомая девочка переболела во время б. Недавно родила ,все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я проснулась сегодня 5 утра в туалет и так и не уснула, была бодра и весела. но когда в 7 надо было будить детей собирать в школу, вот тут я пришла в состояние манной каши. как сейчас себя собрать и работать целый день - вообще не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Amarilla сказал(а):

я проснулась сегодня 5 утра в туалет и так и не уснула, была бодра и весела. но когда в 7 надо было будить детей собирать в школу, вот тут я пришла в состояние манной каши. как сейчас себя собрать и работать целый день - вообще не понимаю...

у меня также. к 7 заснула. теперь ощущение невыспанности, а в 5 была огурцом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla у меня так 3 дкнь уже :(  просыпаюсь в 4-5, а часам к 7 начинаю спать хотеть, только глаза закрою, так сразу будильник. И днём нет возможности доспать.

@Prostomaria111 знаю двоих девочек, которые переболели короной во время беременности и благополучно родили здоровых деток. Выздоравливай и не думай о плохом!

Канефрон пила всю вторую беременность как профилактика отёков. Сейчас тоже пью. Боюсь гестоза, который был в первую беременность. 

Сегодня проснулась отекшая несмотря на канефрон. Сварила гречки без соли на день, буду жидкость выгонять. Девочки, есть такие, которые отекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva канефрон раствор?

Я стала отекать меньше с гсд диетой

В жару отекаешь больше. Воду пить конечно нужно и не исключать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж приехали и забрал в город.теперь отлеживаюсь в своей любимой кроватки. Еще я скинула 1 кг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla у меня такая же ерунда.... и это примерно раза по 3 в неделю. Просыпаюсь с птичками.... выспалась. Потом засыпаю и глаза не могу разлепить когда все в школу собираются 

@Prostomaria111 выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva убирай соль и продукты в которых скрытая соль - колбасы, сыры. я в 1ю б отекала, как в патологию положили на их питание - отеков как не было.

травки розмарин,душица дает ощущение солености.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...