Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Arty  в прошлую Б у меня был контакт с мамой, больной короной. врач сказала при симптомах или положительном тесте на корону пить вит С + цинк + омегу кажется. но про профилактику строго сказала нет, потому что цинк разжижает кровь, а это не надо без показаний. но там первый триместр был. подробнее не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Milk_ я не буду,лишь только потому что волосы по плечи.. надо чтобы отросли... а то рожу некогда будет укладывать, вот потом к следующему лету подстригу свое любимое каре

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ вот только вчера с утра пошла стриганула 10см волос, сухие какие-то были. Со свежим срезом даже чувствую себя лучше) 

Во все такие вещи не верю. Я православная, все эти суеверия идут в разрез с моей религией)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подстриглась за два дня до положительного теста, так что теперь до родов точно не буду, нечего стричь:D И зубы почти все пролечила, и вырвала один, тоже за пару дней до теста, так спешила, как будто чувствовала)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ моя парикмахер моя хорошая знакомая, дружим 9 лет, она меня красит и стрижет, сказала кончики после родов 😔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amarilla сказал(а):

@Arty  в прошлую Б у меня был контакт с мамой, больной короной. врач сказала при симптомах или положительном тесте на корону пить вит С + цинк + омегу кажется. но про профилактику строго сказала нет, потому что цинк разжижает кровь, а это не надо без показаний. но там первый триместр был. подробнее не знаю

Да, именно для профилактики. Я до Б пила и витамин С, но в липидной форме, он даже лучше усваивается, чем аскорбат, и цинк и экстракт бузины, и Д. А теперь боюсь навредить .

Я стричься буду, пока закрыты парикмахерские, краситься тоже крашусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще. Стричься и красить волосы не надо. Заплела косы или дреды и хожу 1,5 месяца. Даже голову мою раз в 2 недели)))) в прошлые беременности и красилась, и стриглась. 

Все. Отёки сошли за полдня. Намного легче стало.

Сегодня получила 2 бюста для беременных и кормящих и домашнее платье с халатом для роддома. Кайф для, сисяо! А то последние 2 недели ходила только в спортивных топах. Странное дело - раньше грудь у меня росла ближе к родам, да и то максимум на полразмера. Наливалась уже после родов. А живот сразу большой выкатывался. А сейчас я до сих пор хожу в джинсах обычных, шортах, зато грудь выросла на 1,5 размера! У меня 4 сейчас!!! Страшно представить, что дальше будет! 😳 Только муж радуется и спрашивает, не хочу ли я все время беременной ходить 🤪

  • Нравится 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Milk_ сказал(а):

Девочки , вопрос. Будете ли вы стричь волосы во время беременности? Верите ли вы вообще в беременные приметы? Болтаю с подружками , которые уже мамочки, говорят что не стригли волосы. А я хотела подровнять концы  ✂️ 

Я стригусь каждые 2 мес, стрижка требует. В приметы не верю. Из у ходовых процедур отказалась только от лазерной эпиляции из-за риска пигментации. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка ого, я тоже почти все зубы пролечила, один оставался, сейчас смотрю опять попортились

А ты с тем зубом что вырвала, что делать будешь? Имплант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стригу и крашу волосы. Почему нельзя?. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Ничего не буду с ним делать, это был зуб мудрости)) С другой стороны ещё один остался не вырванным, думаю после моря займусь им, и долечу пару зубов что не успела. Надеюсь на море зубы беспокоить не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка аа, я думала обычный коренной вырвала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с передними зубами печаль..(( Наращивала лет пять назад, со временем поменяли цвет, нужно либо перенаращивать все (опять же, через пару лет по новой), либо коронки (но на них пока не могу решиться) либо виниры (что очень дорого):think1:

@Simka69 Вырывала лет 7 назад, тогда ставила коронку, все отлично и сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после моря тоже пойду зуб лечить, прошла на этой неделе стоматолога, сказали в целом все ок, но 1 зуб вылечить надо( Не успела до смены работы, а на новой ДМС только 1 июля выдадут. Получу и пойду лечить) вроде сказали, что уже можно, неопасно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка а коронку на что ставила? Имплант? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Elya-eva сказал(а):

представить

Какие бюсты? Я выбрать не могу. Медела брала раньше.

1 час назад, Vika20 сказал(а):

@Milk_ моя парикмахер моя хорошая знакомая, дружим 9 лет, она меня красит и стрижет, сказала кончики после родов 😔

тоже видимо предрассудки)

 

С зубами я не успела удалить парочку ну и коронки и все такое. Удалю наверно только пока. А так после каждого гв пролечиваю весь рот🤪Зато не лысею😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 У меня двойная, на одном зубе закреплена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка типа мост? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Типа да) Одна закреплена, вторая навесная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока не планирую стричься. краситься буду. у меня в б волосы шикарные. вьются красиво и не выпадают совсем. радоваться и любоваться буду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня столько седых волос что не краситься не получится..правда крашусь я хной :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

У меня сегодня давление скакнуло, так плохо было, спасаюсь эфирными маслами.

Я стриглась уже, не сдержалась. 1.5 года не стригла волосы так отросли сильно, надоели, ухаживать тяжело. А красить не буду, тк нравится свой цвет волос.

Грудь это моя боль, у меня сейчас 5 размер, если не 6. До первой беременности был третий. 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка и хорошо держится? а  то мама с мостами ходит, говорит от жвачки часто мост выпадает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Futurevogue сказал(а):

Какие бюсты? Я выбрать не могу. Медела брала раньше.

тоже видимо предрассудки)

 

С зубами я не успела удалить парочку ну и коронки и все такое. Удалю наверно только пока. А так после каждого гв пролечиваю весь рот🤪Зато не лысею😂

Один чёрный Anita и два ноунейма недорогих, но мне понравились

 

Screenshot_20210617-164959_Chrome.jpg

Screenshot_20210617-165055_Telegram.jpg

Screenshot_20210617-165102_Telegram.jpg

А зубы всегда после гв портятся? Мне просто не посчастливилось кормить деток. Но у меня и пломба всего одна за всю жизнь в мои 38 лет. Была у стоматолога, сказал все гуд,  можно удалить зубы мудрости, потому что растут кривенько в щеку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас столько красивые бюстиков для корямищих..не то что 10 лет назад..бабушкин лифичик))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...