Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Только что, Sladostb сказал(а):

сейчас столько красивые бюстиков для корямищих..не то что 10 лет назад..бабушкин лифичик))

Это точно! Исключительно уродливые были. Ещё рейтузов к ним только не хватало в комплект и колгот в рубчик.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elya-eva не всегда конечно)

Индивидуально.

У меня тоже тройка была, а щас прям коровушка кормительная🤪

@Sladostb я тоже седая, но я осветляю немного волосы.

@ФрекенСнорк ты давай поаккуратнее с давлением🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен совет,я конечно еще у врача своего спрошу.В общем незнаю теперь как быть с отпуском ехать или нет после отслойки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z вы на машине поедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue да на машине,получается сутки до родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z а щас беспокоит что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue сейчас нет. Перестало кровить после укола ночью. Утром и втечение дня на следующий день чуть бежевые.а вчера и сегодня все чисто. А так живот и не болел и нетянул. И два дня лежу нечего не делаю только уже дома. На ночь ставлю папаверин навсякий. Ну и утрик 200 утром и вечером. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в приметы при Б верю (жизнь заставила поверить после обстоятельств второй Б), но не с точки зрения суеверий, а как бы разбирая биологические процессы.

В стрижке ничего плохого не вижу, если в организме достаточно витаминов и микроэлементов. Стрижка ж стимулирует рост своих волос, типо не хватит на ребёнка. Если всего в достатке, то на всех хватит. С покраской красками тоже, если краска не вредная, то и на Б не повлияет. Хотя у меня в Б даже брови не окрашиваются, не держится краска, после первого умывания всё смывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z а как скоро ты хочешь поехать? Я бы недели две ещё полежала, потом сходила на узи и только по результату узи решила- ехать или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva 1июля . В понедельник скрининг и врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z ну, так время ещё есть. Тем более скрининг будет и консультация врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал кровь на скрининг в Инвитро? Как быстро пришло? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк и у меня грудь - это боль. 5-ый размер не меньше, тяжело пипец. но у меня всегда так в Б и первые подгода гв. но мне повезло - хотя бы с приходом молока она уже больше не становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Да, за столько лет проблем с ним не возникало, жую все как и остальными зубами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Amarilla сказал(а):

@ФрекенСнорк и у меня грудь - это боль. 5-ый размер не меньше, тяжело пипец. но у меня всегда так в Б и первые подгода гв. но мне повезло - хотя бы с приходом молока она уже больше не становится)))

Также😄🐮

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую стричься и краситься, в парикмахерской сказали можно, их краска не вредно.

А грудь у меня и раньше была этак 6-7 размера, щас наверно 10, не влезаю в лифчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z ну скажу так после первой гематомы поехали по подмосковью дней через 10 после кровотечения, и ходили и бродили и поднимались и спускались все норм осложнений не было мне кажется она и вышла быстрее,но есть вот пример лежали с девочкой неделю в больнице выписываемся я на такси мин 20 домой и лежать лежу неделю,а вот вторая девочка час до станицы ехала и хлынула кровь растреслась еле с ней её остановили ,и вновь лежит в больнице уже в станице  ,я все же советую полежать минимум дней 8 ,как объяснил мне врач гематома что образовывается ей необходимо склеиться и соответственно сосуды питать её не будут, и она выйдет,а если не успеть ей склеится и отмиреть ,сосуды  питающие  её то можно получить повторную кровопотерю и все вытекающее. Я неделю в больнице, неделю дома ехать через 2 дня 250км сама мучаюсь ехать или нет,но если принимаете решение ехать ,полный арсенал кровоостанавливающих,спазмалитиков, шприцы, прогестерон и т.д что б все было под рукой ,за пол часа до поездки папаверин ,ни в коем случае не лежать в машине а ехать сидя(когда на скорой забирали сказали ни в коем случае не лежа)так же и врач ,с остановками и разминками, питье обильное. 

 

@CrewMarGo только прочла про поездку 1 июля,времени много гематома может опоржняться месяц ,и выделения могут быть ,а может и рассосаться что ничего не найдётся, так что сейчас только покой и кровать это 2 неотъемлемые части сохранения дома,даже посуду не мыть ,я уже не говорю убирать ,стирать,готовить,это теперь помогают вам ,а вы драгоценный  сосуд лежащий на кровати.Я попыталась что то сделать чувствую спина мне говорит а ну ка быстро в кровать,папаверин и в кровать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 🆘!!! Обильные белые выделения 14-15 неделя… есть у кого? Молочницы нет, сдавала недавно на Кандиду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ Увеличение выделений норма во втором триместре. Если нет зуда и дискомфорта, то не стоит переживать) 

У меня тоже стало больше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка спасибо ) а то у меня то водичка … а сегодня в чёрном белье заметила просто белое все 🙈… когда с ежедневкой ходишь спокойнее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у меня тоже выделений стало больше. Все время с ежедневками хожу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня со вчерашнего дня жуткая мигрень. Давно не помню что такое со мной было. Раньше может голова начнёт болеть таблетку и все, а тут ношпу выпила не помогла. Спать не могла, тошнота добавилась. Ночью не выдержала выпила нурофен. Сейчас получше, но болит ещё. Что можно предпринять, кто сталкивался?Давление 100/70 стало. Раньше всегда 120/80 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 у меня мигрень бывает . С 11-12 недели началось . Я ничего не пью , болит по нарастающей. Подруги советовали нурофен детский. У меня она проходит только после того как 🤮🤮🤮, а длится почти сутки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Amarilla сказал(а):

витамин С в виде аскорбиновой кислоты действительно нельзя в больших дозах. он дает большую нагрузки на почки и увеличивает проницаемость стенок сосудов, а значит и риск кровотечения, а пользы от него никакой, он не усваивается практически.

но в виде аскорбата кальция или натрия с добавлением биофлаваноидов его назначают в высоких дозах - 1-3 гр в день в том числе и беременным. много современных исследований есть о том, как это улучшает насыщаемость тканей кислородом, противовоспалительным эффектом обладает. 

Спасибо🌺

Читаю инструкцию, вроде именно аскорбат кальция)) 

Буду тогда продолжать, а то перепугалась и бросила

16239947785903008586630770902239.jpg

@Анастасия929 давление попробуй поднять. Надо поесть соленого, пососать соли, выпить сладкий крепкий чай/кофе 

По поводу таблеток, все противомигренозные противопоказаны(((( ношпа, парацетамол только можно((

Девочки,посмотрела фото наших пузиков. Какие же все стройные и красивые!!!!!❤🌺🌷 Просто огонь!🔥🔥🔥🔥🔥

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...