Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

А у мазок пришел плохой... Обильная коко-бацильная флора. А к врачу попаду только 1 июля. Чем лечить? Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, только что вставляла свечку. И на ощупь шейку коснулась, она мягкая. А где отверстие в ней, там какое-то вывернутое и рыхлое. Такое ощущение, что палец пропустит, если засунуть. Я не стала дальше ковырять конечно. Но живот после этого начал побаливать. Лежу. Я не ковыряла. Только пальцем пощупала. Что это? Что делать? Куда бежать? 

Мне давно как-то делали гистероскопию без наркоза с камерой. И врач мне говорил, что приоткрытие зева есть. Внутреннего правда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 мне помогла темнота, тишина и на лоб повязку теплую положить, но у меня тогда вообще срок маленький был, даже ношпу боялась пить. Можно ещё попробовать голову под тёплый душ, где-то смотрела, что помогает, ну это из безопасных средств 

@~ Blackberry ~ а на УЗИ за шейку что-то писали? 

Я знаю, что у повторнородящих шейка чуть приоткрыта, и это не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Может правда дождаться пока стошнит и полегчает. С сейчас с утра встала кофе выпила, врач на последнем приёме разрешила раз в день из за давления, вроде чуть полегче и тошнота поменьше стала. Но ночью я думала с ума сойду, хоть на стенку лезь...

А ещё работать надо:Dразрешили эту неделю беременным на удаленке, в связи с ростом заболеваемости в Москве, надеюсь может продлят и дальше, глядя на последние новости. Я на больничном до этого просидела, уже месяц в офисе не была, теперь вообще не знаю как буду себя заставлять если скажут выходить. 

 

может кто знает как можно руководство уговорить оставить на удаленке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ничего не писали. Я так для себя ходила, сердцебиение слушать. Мне с 8 недель смотрели уже через живот. В 6 датчиком смотрели, ничего плохого не говорили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да кстати спасибо напомнила про тёплый душ, мне раньше помогал, сосуды что ли расширяются. Ночью тоже думала в тишине пройдёт. До двух часов ночи пролежала, уснуть так и не смогла, ещё хуже только стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 может действительно от предыдущих родов приоткрытая. Раньше не трогала её. А тут как-то получилось, что коснулась и рыхлое всё. Я и давай дальше щупать. 

Может на цервикометрию сейчас платно сбегать? У меня во дворе МЦ есть. Или в ЖК. В ЖК ехать надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ если очень переживаешь, то лучше сходи) 

@Анастасия929 у меня при таких болях от малейшего света голова раскалывалась, приходилось абсолютно все выключать, лежала так полчаса и засыпала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ну лучше не трогай ничего, главное чтоб выделений не было. А при след приёме у врача спроси обязательно

@Simka69 вот и я на это надеялась. Обычно сон помогает. А тут ни в одном глазу

Только когда боль чуть поутихла я отрубилась сразу.

У меня какая то особенность если мне плохо, то не могу спать, что с температурой, что с тошнотой. Пока не пройдёт не усну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 у меня наоборот, когда очень плохо, то засыпаю😅сон-лучшее лекарство) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась платно на цервикометрию. Там ведь если что, всё видно будет, есть угроза или нет? Открыт зев или нет? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ а у тебя скрининга еще не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb во вторник следующий. Но впереди выходные. Живот теперь немного ноет, лежу. Или я сама себя уже накрутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я вот всю жизнь мечтала чтоб у меня так было, когда спишь хоть не чувствуешь что плохо.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро 🌞

Вчера была на плановом приеме, и на узи минутку глянули. Врач говорит, уже пол хорошо видно, видно что девочка) 15 нед ровно. Уже 10.5 см вымахали)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri КТР 10,5 см? если да то плюсуем еще ножки))) итого побольше лялька будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sladostb сказал(а):

@Tyeri КТР 10,5 см? если да то плюсуем еще ножки))) итого побольше лялька будет 

Ну да, ножки ещё) Мужу говорю - уже можно рожать 😆 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне капец как время летит, телом понимаю, что беременна, но головой нет, такое ощущение, что это все сон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 даа, время полетело вообще незаметно. Первые недели тянулось страшно, а сейчас 2 недели прошло как пару дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознание у всех пришло?) 

Как-то у меня наоборот всё, с дочкой неожиданно получилось, но я с первых дней понимала, что вот внутри меня человек растёт, ждала, постоянно читала всё о беременности, а сейчас планировали, а я будто в другом измерении, срок забываю, смотрю в приложении и вообще как-то не до вот этих мимими, это вообще нормально? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня осознание пришло... но время тяяянется... знаю что потом скажу ниче себе время пролетело, но пока мне кажется что оно тянется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расшифруйте пожалуйста. 

Screenshot_20210618_110953_com.android.gallery3d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 да вроде все нормально.. только это же не расширенный скрининг?врач не просила скрининг с рисками преэклампсии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb вот щас списывают с гиникологом. Она говорит тут не приска. Что это и за что он отвечает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдали мне результаты … только вот теперь как их расшифровать? 😂😂😂я думала там табличка будет , а там просто ручкой …

F2259218-1272-4AD6-8622-003F19265FB3.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...