Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Анастасия929 мне в первую беременность тоже так сказали, что если всё хорошо, то не позвонят. Неделя прошла, не позвонили. Я потом у врача на участке спросила. Он сказал, что раз не позвонили, значит всё хорошо. А к ним на участок документ ещё не пришёл и придёт позже. Больше я не интересовалась судьбой этого анализа. Все хорошо. Сейчас тоже наверное спрошу и все, успокоюсь.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~ Blackberry ~ так и нужно наверное, но не живётся же спокойно, что нибудь надо найти, придраться к чему нибудь и панику развести. Меня муж ругает и говорит что интернет отключит. Мне хоть 1000 подтверждений что все хорошо я ещё что нибудь найду. Мне его жалко порой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, а на скрининге все сдавали риски преэклампсии? Мне в Инвитро ничего не сказали а как я понимаю это нужно. 

У меня не было риска преэклампсии, результат приски такой же, как у тебя - только риски по генетике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 😄да я тоже паникер, ещё какой. Тяжко так жить конечно. Ничего не могу с этим поделать. С возрастом только хуже становится. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mumi_mama сказал(а):

сходила на скриннинг. бусинка норм. а у меня шейка 28. это очень плохо? как часто перемерять? куда бежать и когда?

читала что до 25 норма, но врачи обычно перестраховываются и уже ниже 35 начинают принимать меры, паниковать не надо, а к врачу сходи

мне вот тоже утрик сократили до 1 свечки, но не убрали, гинекологиня сказала что есть риск укорочения шейки матки

 

сегодня у меня было незабываемое пробуждение в 7 утра! будильником послужила кошка, которая как-то умудрилась когтем застрять в батарее:think1:дергается, шипит, рычит, мяучит, по полу катается, я вскакиваю спросони, ничего не понимаю, рванула к ней, кошка в шоке, я тоже, выковыряла ее кое-как) потом еще пол часа меня трусило, даже слезы текли непонятно из-за чего) а кошке хоть бы хны)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Слушайте, у меня нынче волнение. Мама как-то взбудоражила..

У нас 2 кота, они время от времени носятся во всю. По кроватям, по столам ходят... Так волнуюсь, как будет это все с детьми. Шерсти от них добре лезет. Везде ходят...  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke а чего ты боишься? что коты будут агрессировать? или что грязь разводят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke я вот кошку только в одном плане боюсь..она с собакой порой так носится, один раз мне сиганула на живот но это было с 5 недель..а сейчас я скорее на бок переворачиваюсь,когда вижу что начинают носится

А так да волосы..но у нас робот-пылесос моющий по два раза на дню ездит волосы собирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb тоже робот пылесос каждый день катается я довольна как слон, визуально шерсти не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke у нас лабрадор. шерсти от него в период линьки как с 10 кошек наверное, а еще он совершенно не понимает силушки своих лап, а главное хвоста. когда пес был помладше, а сын поменьше, я с ним ходила сына из сада забирать, так он от радости валил ребенка на землю и лизал его))) сейчас уже оба подросли, пес стал поспокойнее, сын покрепче. я тоже иногда думаю, как это слонище с младенцем будет? но мне кажется, будет хорошо. животные понимают, что такое младенец и обычно очень бережно к ним. по крайней мере если животное в формате члена семьи и без каких-то травмирующих историй в анамнезе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже робот-пылесос есть. Но это пол. А их шерсть на всем остальном тоже добре остаётся,на кроватях, одежде нашей. Это же будет на всем,на пеленках, на ребенках, боюсь... И что это, как бы, не гигиенично... Их не подстрижешь, не дадутся. Себе дороже. Муж вычёсываеи время от времени.

Они не агрессивные, но если уже носятся, то им пофиг. Я лежу на диване, часто рядом с рукой, лицом пробегут. Могут задеть. Это в основном кошка не аккуратная такая, пофиг ей, что задевает при беге. А кот,вот, самый линючий.. и если закрыть дверь, скребстись будут.. а оставишь ночью, то шастать будут, не уснуть.. волнуюсь по всем этим причинам... 

А когда спят - ангелочки..)))

Изменено пользователем alenyhke
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla у меня голден ретривер девочка. шерсти перед течкой до фига. пакет начесать можно. в остальное время норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, alenyhke сказал(а):

У нас тоже робот-пылесос есть. Но это пол. А их шерсть на всем остальном тоже добре остаётся,на кроватях, одежде нашей. Это же будет на всем,на пеленках, на ребенках, боюсь... И что это, как бы, не гигиенично... Их не подстрижешь, не дадутся. Себе дороже. Муж вычёсываеи время от времени.

Они не агрессивные, но если уже носятся, то им пофиг. Я лежу на диване, часто рядом с рукой, лицом пробегут. Могут задеть. Это в основном кошка не аккуратная такая, пофиг ей, что задевает при беге. А кот,вот, самый линючий.. и если закрыть дверь, скребстись будут.. а оставишь ночью, то шастать будут, не уснуть.. волнуюсь по всем этим причинам... 

А когда спят - ангелочки..)))

Я стригу кота в груминг салоне, он позволяет норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже лабр девочка, о шерсть! сколько в этом слове)))) Робот только и успевает заряжаться и в путь убирать все. 

Сегодня была у уролога, такой клевый врач оказался, проконсультировал и по другим вопросам, про железо, сказал беременным  можно капельницы с железом ставить, и мне надо так как ферритин низкий, витамин Д в дозировке 10 000 и омегу, не прекращая вообще. Щас полезу на айхерб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77 ну я знаю что беременным 10 тысяч вит.д это большая дозировка..не один врач сказал. Т.к до Б я по 10 тысяч пила..сказали снизить до 1-2 тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke а какие варианты? Хочешь отдать их?

у меня тоже кошка. На стол не лазает только при мне, когда никто не видит - с удовольствием. Кровати-диваны - за милу душу. 
но она член семьи, уверена, что уживутся и с ребёнком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb это исходя из моих анализов. надо знать цифры для назначения дозировки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 меня мучают с самого начала. Сейчас уже 3 дня длится. Я терплю, боюсь принимать. Была у невролога, назначила суматриптанум. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 12,5 недель на скрининге шейка была 48 мм. Но врач сказала, что это хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulibaisavsegda когда терпимо то тоже терплю а вчера прям даже не припомню чтоб такое было, очень сильная боль была, думала сознание потеряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke у нас кот британец появился раньше рождения детей ,и никогда не лез в детские кроватки,коляски ,мог подойти к пеленальному столу когда ребенок ревел  помяукать как бы пожалеть . Коготки всегда подстригали ,поэтому корябаться он не знает что это такое . 

Одежда, постельное  гигиена никогда не были в шерсти , спит либо на диване ,либо на кровати, на стол не лазиет ,на подоконник может . В общем-то он как член семьи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke у нас это вечная проблема тоже. Такса и мейн кун. Так от таксы шерсти больше чем от пушиотой кошки, спит с нами. Эта мелкая колючая шерсть мне кажется даже в еде уже вместо приправы. От кошки тоже хватает, но она как то знает свое место, спит почти всегда отдельно. Но по столам зато ходит всегда в раковину пить. В миске ей не вода) 

Переживаю ну а что делать, не выгонишь же их на улицу. С другой стороны хорошо, у ребёнка с детства будет иммунитет вырабатывать. А белье стараюсь гладить, дезинфицировать хоть чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 шотладки) тоже не сильно пристают, со стола гоняю если вижу, но когда мы уезжаем с мужем куда-нить - самое любимое место) одежда очень часто с шерстью, в кровати может быть тоже, надеюсь в люльку не полезут, они у меня трусихи, а тут громкий человечек) ну а так это же не грязь, если есть переживания, за недельку кошек искупать со специальным шампунем для животных, домашние же, где они грязь найдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77 ну у меня до Б было 28 .. это я 9 месяцев вит. Д пила и с 17 до 28 его подняла..сейчас не сдавала.. но сейчас солнца много. 

У нас был кот когда то шотландец.. мы тоже волновались как он с дочкой ьудет,которая только родилась....так он ни разу ее не обидел...она его потом и за хвост таскала🙈и сидела верхом на нем..ни разу не царапнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавляться, конечно, не будем. Просто волнение есть, как это всё будет... ( и мама накручивает, что мы котов больше, чем детей любим, мол, нельзя чтобы коты с маленькими детьми были, что детям стерильность надо, а наши носятся и пыль и шерсть гоняют...((( Типа через пол года или год котов к детям везти.. 

  • Непонятно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...