Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Mullimama Вот это история! Поздравляю вас! Муж без ума наверно?

👶

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mullimama и мне 2 врача предположили по узи мальчика, но точно скажут позднее. Срок 13,3 сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue жду со дня на день. во вторник крайний срок, обещали раньше, но на сколько не сказали)))) так сложно даётся ожидание...

@Mullimama как круто!!!! Мальчишка - это будет совсем по-новому)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на 16-17 недель назначили узи шейки-матки, как думаете, если я пол попрошу подтвердить, как на это отреагируют?) уж очень интересно, а до 2 скрининга далеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue спасибо! Муж доволен. Но пока без ярких эмоций. Все таки для детей сделаем шарик с сюрпризом, поэтому ещё шифруемся.

@Elya-eva совсем по новому. Не представляю даже как.

@Стэлла по узи срок 13,6, по месячным 12,5. Я еще не ждала, что будет ясен пол. Но сегодня была на  другом узи, и там тоже явно все увидели, причём сразу. Малыш лежал попой. Еле-еле лицо разглядели, а то, что между ног во всей красе. 

3 минуты назад, Fiomi сказал(а):

мне на 16-17 недель назначили узи шейки-матки, как думаете, если я пол попрошу подтвердить, как на это отреагируют?) уж очень интересно, а до 2 скрининга далеко)

Попросить то можно, а уж там от узиста зависит, посмотрит или завредничает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama с гордостью показывает😄

Я тоже детям пока не сказала😬шарик думаю

@Fiomi Наверно не откажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama ну как... машинки, велики, мячи... рисовать будешь не зайчиков, а пиратские карты. Научишься стрелять по мишеням, ориентироваться по компасу и даже освоишь паяльник)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama у вас правда 5 дочек? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama самое офигенное забыла написать - когда вырастет, то станет к тебе обращаться с нежностью и снисхождением, как к девочке, враться помогать нести тяжёлое и доказывать, что он уже настоящий мужчина. Для мамы это неописуемое чувство!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva мальчики и девочки- разные миры)

Мальчики и мамы -особенная связь конечно😁

@Mullimama теперь ты будешь свекровью😂тоже особая привелегия😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama ты у Тё делала? Что то нас с мужем не спросили

@Elya-eva нууу не знаю...моему сыну в августе 20 леи..пока не пнешь фик поможет..

Вот сейчас в армии ..27 июня должен вернуться..налеюсь в нем хоть что то поменяется в лучшую сторону

За год что звонил..процентов 90 звонков было..мам как дела?кинь денюжку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про осознание говорили, я до сих пор не ощущаю ничего, кажется , что не со мной, хотя скрининг был😳

пытаюсь вызвать на контакт разговорами, чтоб убедиться😂пока безуспешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@Mullimama ну как... машинки, велики, мячи... рисовать будешь не зайчиков, а пиратские карты. Научишься стрелять по мишеням, ориентироваться по компасу и даже освоишь паяльник)))))

У меня дочка младшая..всех мальчиков заменит) и дзюдо занимается и игрушки у нас с детства машины,роботы,бетмены и всевозможное лего..вобщем все мальчуковое . И папе если что закрутить ..починить. всегда бежит помогать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Mullimama ты у Тё делала? Что то нас с мужем не спросили

Да, у него. Спросил сам в конце обследования. Потом показал, где там видно мальчика, сделал дополнительную фоточку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mullimama сказал(а):

Хороший вопрос😂 Вот это все мое)))

IMG_20201030_185331_954.JPG

Клевые такие красотки😍

@Mullimama может у нас не видно было,поэтому не спросил. Но читала в отзывах что он ни разу не ошибся с полом на первом скрининге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sladostb сказал(а):

У меня дочка младшая..всех мальчиков заменит) и дзюдо занимается и игрушки у нас с детства машины,роботы,бетмены и всевозможное лего..вобщем все мальчуковое . И папе если что закрутить ..починить. всегда бежит помогать

 

У меня похожая😅а я так хотела цветочек!

@Mullimama Какие красавицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue а я платица))) но у нас за почти 9 лет было от силы пару платьев и то для праздника в саду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну так-то у нас тоже есть а-ля мальчик. Дочка несколько лет занимается тяжелой атлетикой, сейчас в сборной России, готовится к Первенству Мира и Европы. Чемпионка России. Я когда её ждала, думала, что то мальчик будет, но получилась такая вот девочка) Сейчас и четвертая дочь на штангу пошла, но пока ещё в начале пути

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama офигеть))) во папа ювелир)) конечно, вы с мужем наверное в шоке)) С сыночком вас) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

@Mullimama офигеть))) во папа ювелир)) конечно, вы с мужем наверное в шоке)) С сыночком вас) 

В шоке, это точно😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb платьица бывают и розовые пони тоже😂но характер🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Elya-eva

@Mullimama теперь ты будешь свекровью😂тоже особая привелегия😂

У меня первая мысль была, что какое счастье, что не нужно выбирать имя для девочки. Реально с этим проблема была. Мне уже ничего не нравится, я выдохлась на девочковых именах. 

А вторая- про свекровь😂

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже очень хочу уже пол узнать, тогда мальчика предположили, а мне не верится🙈у меня один брат и 4 сестры, в основном девчонки у всех, а тут возможно мальчик, папа мой настолько в шоке, что без подтверждения не поверит😄слишком много девочек до этого было) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мой старший в 16 уже начал так с нежностью ко мне) и иногда такое во взглядах проскакивает, вроде я что-то натворила, а он так снисходительно и с любовью смотрит :"что с этих девчонок взять")))) мой старший сейчас тоже далеко. В Канаде. Жду летом. А младшего ждала девочкой, так родился совсем нежный мальчик и дружит всегда с девочками. По вашим историям я поняла, что не всегда получишь принцессу, родив девочку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...