Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

1 час назад, Mullimama сказал(а):

Девочки, посмотрела табличку там у всех только девчата написаны. Мальчики то есть у кого?)))

Конечно есть) я до сих пор иногда всплакну, когда вспоминаю, что сказали, что будет сын. Хотя у меня и дочка и сын уже есть. Сыновья такие нежные с мамами, прямо обожание в их глазах. Мой вот такой. 

1 час назад, Mullimama сказал(а):

@Elya-eva я делала узи два дня подряд. Вчера в ЦИРе, сегодня в клинике, где стою на учете. Мне и там, и там назвали пол. Все чётко видно, все ясно-понятно))) 

Только хотела спросить, кто же в домике живёт! Ничего себе, мальчишка! Вот это сюрприз! Поздравляю!!

Девочки, привет.

Кто узнал пол- поздравляю! Помню, вроде, что девочки.

Я вот табличку не смогла с телефона заполнить, может, кто за меня сможет заполнить, пожалуйста!?

Я вообще своих анализов не видела, врач только нипт мне распечатала, а остальное как-будто не слышала, или не положено. Попрошу ещё раз в следующий прием. А то в прошлую Б говорили, что все ок, а оказалось, что железо прямо на нижней границе нормы. Я бы что-то предприняла, конечно. А так сказали, что в норме и ладно . Шейку тоже никто не меряет. У меня иногда такое ощущение, что у меня все вывалится оттуда. Это опущение после предыдущих родов, может, или мне кажется просто. Делаю упражнения Кегеля на всякий случай.

Пришло мне масло для массажа промежности, будем применять. Первые два раза делали, так только маленькие на один стежок разрывы были.

Про девочек- моя ходит исключительно в платьях, с леггинсами или шортами летом. Я насмотрелась на местных девочек, штаны, пижамы, растрёпанные волосы, растянутые футболки, так что решила действовать с младенчества) хотя она и побегать любит, и полазать по деревьям, и сказала, что нравится рок) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хотя я и сама была девочкой такой себе))) куклы были, но я ими не играла. Конструктор. С пацанами пекла картошку, гоняла на великах, ловила рыбу и раков (зато научилась отменно нырять), умею играть в футбол и квадрат. Наверное поэтому мне Вселенная девочек не дает)))) дай мне куклу, я не знаю как с ней с девочкой играть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama хорошенькие у тебя девочки!!! У нас пока только 3...в декабре будет 4:D

Самая частая фраза которую я слышу... Бедный ваш папа. Ха ха.... говорили эту фразу, когда я 3 раз была беременна. И вот теперь снова по новому кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про шерсть... Мы год назад кота завели сибирского. Шерсть много где, закупилась липучками и пылесошу часто, плюс вычёсываю, но все равно шерсти много. Тоже переживаю. Но кота никуда не отдам. Любим его всей семьёй. Даже муж полюбил, хотя до этого ненавидел котов. Только если аллергия будет у ребенка, тогда выбор будет однозначный .

IMG_20210607_174446.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кролик. Живет только на улице. 

20210614_185413.jpg

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ольга S82 сказал(а):

@Mullimama хорошенькие у тебя девочки!!! У нас пока только 3...в декабре будет 4:D

Самая частая фраза которую я слышу... Бедный ваш папа. Ха ха.... говорили эту фразу, когда я 3 раз была беременна. И вот теперь снова по новому кругу.

А что бедный? Живёт в розарии среди цветов!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty для нас тоже вопрос...:D. Но вот люди говорят.

У нас младшая родилась 9 мая....каждый второй говорил...Нужно было назвать Виктория 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вроде мальчик, но в табличку с телефона не могу ничего вписать, как-то с трудом открывается.

Я вообще девочку бы хотела, для девочки давно имя есть а для мальчика нет, но уж как получится, главное чтобы здоровый. 

Тут с бабушкой говорила (она в другом городе, о беременности не знает) , она - ну ты же знаешь, чего я хочу, маленькую девочку )))) не знаю может предчувствие у неё какоето, я не рассказывала родным и не собираюсь пока.

 

А кот мой стриженый у меня на аватарке) стригу, чтобы не сильно линял и ему самому тоже легче  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на опарина. 35 намерили, а через живот 38 🤪. все закрыто. пока выдыхаю. контроль через 7-10 дней. сегодняшний день намотал моих нервов на месяц минимум

@Переходная характеристика а вот может быть. маме и мужу девочка маленькая приснилась. они оба уверены, что девочку ждем. 

  • Нравится 4
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama я в шоке, как такая разница большая получилась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 сама в шоке. но вечером конкретно шейку смотрели и так и эдак. нет оснований не доверять. утром малыша в основном смотрели через живот, мяли-мяли. может в тонус пришла и шейка временно укоротилась. ничего придумать больше не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это? Не укусы 

6BB1F515-039E-494C-A101-B98A6D3E5F37.jpeg

D7CB83F8-73C5-4B29-B675-F5BD21F29D33.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sladostb сказал(а):

@Mullimama ты у Тё делала? Что то нас с мужем не спросили

@Elya-eva

И мне сам не сказал в этот раз, я сама спросила. И впервые он ответил, что «скорее всего, точно попозже видно будет». А в прошлые два раза сам говорил и сразу. Может, когда сразу точно видит, и говорит сразу сам. Сын у меня лежал так, что без сомнений. А сейчас дитёнок и брыкался и отворачивался, и всё скрестил.

@Mullimama ух ты! А дочка одна - брюнетка среди блондинок даже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nanmzyf сказал(а):

 

@Mullimama ух ты! А дочка одна - брюнетка среди блондинок даже?)

Дочка-брюнетка такой же масти, как все была, но уже красится. Ей больше нравится тёмный цвет волос

10 минут назад, nanmzyf сказал(а):
3 часа назад, Sladostb сказал(а):

 

И мне сам не сказал в этот раз, я сама спросила. И впервые он ответил, что «скорее всего, точно попозже видно будет». А в прошлые два раза сам говорил и сразу. Может, когда сразу точно видит, и говорит сразу сам.

Мне тоже так кажется. С девчонками мне он ни разу не говорил. А я и с четвёртой, и с пятой у него узи делала. Но я и не спрашивала тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama девушка с черными волосами прям вылитая Кейт Уинслет (в титанике еще снималась) А так все конечно красотки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama такие красивые девочки! Это настоящее богатство ! 😍😍😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе сказала заведующей, что беременна. Она сказала :"Поздравляю!" 🙂Искренне и улыбнулась. Сказала, что ну и чего, что недавно устроилась и так получилось. Получилось и хорошо. Ещё сказала, хорошо что сейчас сказала, а не тянула, когда живот уже спрятать невозможно и уходить скоро. В общем всё хорошо. Я выдохнула. Заведующая у нас классная. 🙂

И у меня тут как-то разом живот выкатился. Не было, не было. И за каких-то 3 дня, бац! И всё.))) 

Только что муж показал информацию, Турцию открыли. Однако. 🤔

Кто летал в положении? Как все прошло? Что с собой брали? Опасен ли перелет беременной? Страховки кто может брал? Чё делать то?! 🙄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач сказал , что можно отменять дюфастон . Срок 14 нед и 5 дней. Я спросила как? Она сказала просто отменяй… я не готова. Начала по полтаблетки днём заменять . Есть у кого схема? Думаю до 16-17 постепенно-постепенно. Вот думаю если так: неделя 1-0,5-1,   3 дня-0,5-0,5-1,   3 дня -0,5-0,5-0,5 , 3 дня - 0,5 -0-0,5 , 3 дня - 0-0-0,5 . 

1 час назад, Milk_ сказал(а):

Девочки, что это? Не укусы 

6BB1F515-039E-494C-A101-B98A6D3E5F37.jpeg

D7CB83F8-73C5-4B29-B675-F5BD21F29D33.jpeg

Если что это реакция на клубнику оказалась ) 

@~ Blackberry ~ класс ) вот видишь , всегда все рады беременяшкам ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ Я дюф с 16 недели отменяла по 1/4 вроде. Схему точную не помню. Но постепенно точно. Просто отменять, резко, ни в коем случае нельзя. Беременность может прерваться. С прогестероном надо быть очень аккуратной при отмене. 

@Milk_ может ещё с другим врачом проконсультироваться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ значит это нормально, что живот резко выкатывается?:D
муж сейчас такой "ниче себе у тебя живот большой":reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ да вот я тоже удивилась … ну а моя схема как? Мне кажется хорошая , как раз отмена произойдёт примерно на 17 неделе , что неплохо . 

@Simka69 мой муж тоже животу удивляется ))) 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ вечером я и сама в шоке хожу:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ да, другой врач говорил с 12 отменять можно ) и дальше она так быстро говорила как, что я не усекла 😂😂😂

Но в транспорте до сих пор место не уступают) 

4532A40F-1AE0-4FF3-8D1A-80E89A3C6FAB.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...