Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

9 часов назад, Futurevogue сказал(а):

Девочки, могу вписать в табличку кому надо. С телефона вроде разобралась по приложению.

Поможешь меня вписать?  У меня мальчик. 

Я вообще табличку не нашла с телефона. :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Вчера сказали детям про беременность. Сыну 4.5 года,он принял как должное и забыл уже наверно,а дочь почти 10 лет была рада,сказала что это очень мило и ей захотелось плакать) Сын хочет брата,дочка сестричку конечно. Посмотрим. У меня нет никаких предчувствий кто у нас,у мужа есть,считает что сын будет. Живот у меня огромный уже,потому что слой своего жира есть) В пн 15 нед будет. В прошлую беременность был гестоз,вот переживаю,сижу на диете,вес влияет сильно. Скоро на прием,там у врача будут результаты крови со скрининга, хочу знать риски на эту беременность. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ на всех взрослых и детей в любой страховой, которая этим занимается, погугли медстразовка для выезда за границу. стоит это не дорого, но на беременных надо думать больше. но как без этого ехать - не представляю, иначе в случае чего это будут огромные деньги на лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik-musik расскажи про диету)

у меня гсд. Не могу пока приноровиться до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla нее, без страховки страшненько. Обязательно буду оформлять. Надеюсь, нам не пригодится конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize вписала)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue моя диета называется "не есть лишнего",особенного нет ничего. Много овощей,фруктов. Сижу на летних супах. Токсикоз отпустил и контролировать аппетит уже получается. Я и так толстая,поэтому цель не набрать вес самой,чтобы просто за счет ребенка вес набрался. Посмотрим как получится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. У меня само собой так получается, вся моя еда крупы, свежие овощи и фрукты и иногда морепродукты. Ничего другого есть просто не могу, тошнит да и просто не хочется.

Всем привет, красотули!

Про падения, я так то если зимой подскальзывалась и падала и всегда помогали, сразу мужчины подбегали. 

Про прививки, я не буду делать, и до беременности не стала бы делать, тк доверия нет. Не понимаю как эти вакцины действуют на новые штаммы и какие у них побочки, знаю что случись что с побчкой, то государство плечами пожмет, мол не повезло. У нас на участке терапевт умерла после прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так боюсь падений.... у меня мама сына на 9 месяце так потеряла. Подскользнулась упала, пришла в ЖК а ей сказали,что новогодние праздники,приходите потом. А дома у нее отслойка плаценты произошла..

С сыном я тоже падала на 13 неделе,бежала успеть на светофор дорогу перейти🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️слава богу все обошлось

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue к чему приноровиться не можешь? тебе что нужно считать углеводы или есть только медленные (с низким гликемическим индексом?) я разбираюсь в диабете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, с какой недели отменяли Утрожестан? 

С 12 недели по 100 в неделю. Было 600, сейчас уже 200 осталось, ещё неделю по 100 буду и полная отмена будет к концу 16 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 Свекрови как всегда🤪

Не обращай внимания😅

@mumi_mama считать ничего не нужно. Медленные предпочтительнее. Я просто не до конца понимаю от чего скачок сахара. Бывает от мяса, а от макарон не бывает, например.

@ФрекенСнорк самая полезная средиземноморская диета👍
Ты молодец!

@Natusik-musik мне тоже нельзя набирать вес самой. Пока в минусе с начала Б, но токса нет и аппетит иногда разыгрывается, но я понимаю, что только жесткий контроль.

@Лена1519 мой сын тоже на меня похож😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue макароны, шоколад медленные. поднимают сахара медлеено в течение 4-5 часов. жир, клетчатка замедляют углеводы, жидкость ускоряет. лучше еду не запивать, а пить за 30мин до приема пищи. каждую еду начинай с овощных салатов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb нет хожу в груминг салон раз в полгода где-то, неохота машинку покупать для стрижки. Кот сразу линять перестаёт. Плюс летом ему точно так легче, как-то летом не стрижка, он только в ванной и сидел, жарко в шубе было

Стригу в начале лета обычно, когда уже точно тепло, чтобы не простыл и в зиму, когда уже отопление включили.

@Milk_ я тут неделю назад купила клубнику наелась ну и полтела в пятницу, ещё и чесалось и болело, тоже реакция на клубнику. Раньше всегда норм ела

@Natusik-musik мне тоже набирать не надо, у меня и так имт 29, и токсикоза было совсем.  Пока держусь не набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки...кто ездил-поедет на море..как вы жару переносите там..мы сейчас в МО на базе отдыха..на улице +30...я просто погибаю, выпила уже литра два воды..а сейчас только 12:30 дня....что делать в Крыму буду даже не знаю

59 минут назад, Переходная характеристика сказал(а):

@Sladostb нет хожу в груминг салон раз в полгода где-то, неохота машинку покупать для стрижки. Кот сразу линять перестаёт. Плюс летом ему точно так легче, как-то летом не стрижка, он только в ванной и сидел, жарко в шубе было

Стригу в начале лета обычно, когда уже точно тепло, чтобы не простыл и в зиму, когда уже отопление включили.

@Milk_ 

@Natusik-musik 

И что кот сидит спокойно пока стригут?яб свою тоже подстригла...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb  у нас +30 - это так, приятная июньская прохлада:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мы решили не ехать. Тяжко мне в жару и плюс в пути в одну сторону 1700км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb не переношу жару( поэтому море осенью хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика а я вот за токсикоз набрала кг 4-5. Не могла не есть. 

@Futurevogue везет,а я за токсикоз набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика Да вот у меня тоже … испугалась даже этих пятен ((( много черешни и клубники съела в этот день! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik-musik ой, про дочку так трогательно. Я чуть не разревелась... 

4 часа назад, Futurevogue сказал(а):

@Brize вписала)

Впиши и меня, пожалуйста. Имя Лена, 40 лет, будет мальчик, пдр 11.12. Что там ещё было... Третий ребенок.

Я тоже жару не люблю, но у нас жара за лето неделя бывает) вот уже была неделя жары, под кондеем жила. Собираемся на море наше местное в конце августа, остальное время было все забронировано ещё в марте. Но там такой юг, что хорошо будет, если не в куртках будем ходить. Если лето будет жарким, то и покупаться сможем. Ну а нет, просто воздухом подышим.

Девочки, ни у кого нет ощущения, что вываливается что из влагалища? Стенки что-ли, или ещё что. Или это сухость такая?

У нас тут на местном форуме активно обсуждается, что для тех, кому 40 и больше, рекомендовано стимулировать роды не позднее 40 недель. С сыном, помню, была реуомендация 41+3. Можно отказаться, конечно. А что у вас говорят врачи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет а я в эти выходные дома,  валяюсь в кровати)) окна ,болкон открыты ,хоть нетак жарко. Муж на дачу сегодня уехал,маме сказали что ждем малыша ,и что была в больнице ,поэтому на эти выходные я не приеду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty твой др еще)

И даты 1 и 2 скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так) добавляйте в табличку мальчиков,а то там одни девчули😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...