Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Всем Привет у нас +31 в Спб и это жара просто невыносима.сегодня даже ветерка нет. Но лучше так чем дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! После сна странно болит нога , то одна , то вторая . Как будто что-то проходит через неё… это и есть ногу свело ? 😂или что это ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ФрекенСнорк сказал(а):

 

Да хочется конкретики от шевелюшек, думаю может путаю с кишечником, не может же так рано.

 

У нас тут у половины вдруг примерно на 14+ неделе начал кишечник шалить)))) думаю, что это все-таки первые шевелюшки. "С ума все по одиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют " :)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 Может он в комплексе будет? Если б ноги не скручивало, я бы наверно и не пила дополнительно)

@Milk_ когда сводит спать не можешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla а какой срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ помоему недель 18.. линеечка есть)но с телефона не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с телефона сижу в полной версии, очень удобно, все видно. В конце страницы можно стиль переключить

Screenshot_20210620-110556_Chrome.png

Screenshot_20210620-110629_Chrome.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri а как на полную версию переключить?что то не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb на втором моем скриншоте, видно? До самого конца страницы пролистай, и там "стиль"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri нашла)только теперь все мелкое😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18, тогда понятно. Мне ещё долго до пиночков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а ты увеличь, как удобно, и после этого обнови страницу. И сайт подстроит текст под этот размер

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri Гениально! Теперь я всё вижу😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ сегодня ровно 18, да)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ и мне))ждемс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет ! Что то замоталась после отпуска )

Впишите меня пожалуйста в табличку , мальчик ,пдр 13.12.21

Сходила я тут в жк после отпуска , принесла скрининг. Посмотрела она , сказала что не нравится ей что плацента частично перекрывает зев , сказала будем мониторить может поднимается к 20 неделям, пока на 10 дней увеличила утрик до 400 в день,далее опять по 200 и сказала будем до родов принимать.тяжелое не принимать, половой покой тоже до родов походу (((

Видимо летать тоже запретит ?

Прошла психолога( окулист,стоматолог,психолог) , думала для галочки ,ан нет , 40 минут со мной беседовала психолог. Сначала тесты делала типа как изменилась ваша жизнь с беременностью , рады вы или вас огорчает беременность и т.д. 

Потом показывала муляж ребенка с реальными размерами для моего срока ( прям как настоящий сделан)

Давала подержвть в руках,ощутить.смотрела на реакцию ,узнавала как муж относится .как то так.Расказывала когда рожу как со саршим ребенком вести себя.я прям удивлена от обычного жк такое

Также сказала,если будут вопросы или проблемы сразу к ней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка)  у меня не перекрывает плацента, просто низко, но мне врач сказал вообще не париться про это, потому что сейчас матка интенсивно растет и очень большая вероятность, что поднимется между 20 и 30 неделями. так что совсем не факт, что ограничения до родов, с большой вероятностью поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) а у еас нет и не было психолога..зачем это ?😳

В беременность с млпдшей дочкой плацента только в 30 недель поднялась..а так тоже были ограничения во всем..в 32 недеои все разрешили) но из за того что плаента перекрывала зев..у мепя три раза отслойки были.. так что тяжести не поднимай и как олень не скачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ты прям спец по отслойкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну я будучи психологом конечно не объективна, но на мой взгляд - это прекрасно, что женщина может во время беременности пообщаться со специалистом, который судя по Ириному описанию проверяет на риски послеродовой депрессии, выявляет вероятность семейного насилия, подсказывает как правильно себя вести со старшим ребенком. в россии принято терпеть и страдать, хотя многие проблемы психология умеет решать быстро и эффективно, а многие профилактировать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у нас тоже нет и не было психолога. 
@Amarilla это не повредит конечно, особенно с толковым специалистом

@ИриШка) вписала)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже психолога ввели, я его прошла уже, ну ниче так, сказала если какие вопросы буду можно всегда подойти к ней. Еще соцработника надо будет пройти, как мне объяснили он консультирует по всем выплатам которые полагаются и как правльно оформить это все.

Сегодня ночью опять болела спина, мне кажется это почки, купила брусничный лист, пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77 ну это еще круче психолога😂

У нас нет такого тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я определилась м роддомом .😀 Номер 7 им.Юдина , мне там лапороскопию делали, роддом специализируется на свободном поведении в родах.

 

@Алина77 а вот такого у нас нет к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...