Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@ИриШка) 7 роддом это на каширке?

Если да.. то может за 9 лет там что изменилось..но 9 лет назад я там на сохранении лежала из за отеков.. мало кто хотел там рожать

Тебе он чем приглянулся?

Походу там ремонт сделали) на фото все такое красивое..раньше ужас ужас был. А еще с девчонками шуиилибчто тамашний повар выиграл конкурс на самого худшего повара и его туда взяли работать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb там ремонт сделали, и они смениди политику ,так что туда 

@ИриШка) ну я платно имею ввиду 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это может быть? С утра проснулась от боли в яичниках, пришлось ехать на узи. Сказали все хорошо, мол матка тянется и давит на яичники. Боль не отпускает даже на 5 мин. Стоя ещё более менее а когда сажусь или ложусь болит сильнее. Узи сегодня делала девочка молодая, может она что-то не увидела. В стационар сегодня ехать бесполезно, воскресенье да и праздник никто узи не сделает. Щас уже кажется, что и низ живота тянет, может просто отдаёт. Папаверин не помог совсем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 когда у меня была боль как раз в районе яичников, очень помог спазмалгон (врач сказала выпить). Это вполне может быть из-за того, что матка растёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алина77 сказал(а):

У нас тоже психолога ввели, я его прошла уже, ну ниче так, сказала если какие вопросы буду можно всегда подойти к ней. Еще соцработника надо будет пройти, как мне объяснили он консультирует по всем выплатам которые полагаются и как правльно оформить это все.

Сегодня ночью опять болела спина, мне кажется это почки, купила брусничный лист, пью.

У меня психолог аж на 28 июля назначен. Схожу, расскажу как оно. Но лучше бы был соцработник, это очень полезно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я выпила только что Ношпу. Блин ну че так больно она давит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ношпа слабовата для такого случая, это тоже врач говорила, хотя я пила форте. Спазмалгон как рукой снял. Ну на узи ж были, то есть на аппендицит скорее всего посмотрели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 сказали это не аппендицит. Мол сдайте общий анализ крови может восполение какие-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда чихаю или на кровати быстро повернусь, яичники как отрывает. понимаю, что связки, но больно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 у меня в голове все на места встало, когда посмотрела на картинках, где связки яичников и матки, и какие изменения с ними происходят при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 это в гугле просто картинки? 

@Yuliya22 долго вообще болело? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama ой, чих это вообще жесть, я после последнего раза группируюсь😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 у меня так кишечник болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb это в тех местах где яичники? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 в паху и слева и справа..

Девочки,а канефрон в каплях можно? А то прочитала что там спирт... а я с этой жарой пью много,а в туалет мало хожу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была сильня боль в паху справа, несколько часов ныло и ныло то сильнее, то слабее, папаверин не особо помогал, мечтала уснуть , чтобы боль не чувствовать, но всю ночь просыпалась, казалось, что вообще не спала, под утро только отпустило. Решила, что связка расстягивалась. Но больше так не  хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже плацента зев перекрывает. Сказала врач не париться, матка вырастет и плацента поднимется. Утрик я убрала в 13 недель (дозировка была 200). Половой покой не приписывали, только на тренировки не пустили. Ни разу ничего не кровило, ослоек не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ну да, мне врач показывала, но загугли просто - там есть связки именно в том месте, где яичники. У меня ночь где-то болела, это было в середине первого триместра, и я очень переживала) тоже на узи ездила смотрела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 поняла. Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то есть тяжесть внизу живота? Я даже хожу как на 9 месяце, как утка🤦‍♂️

Муж в шоке, как быстро живот начал расти, уже прям такой шарик внутри, тогда на полный мочевой такой был, а сейчас просто подрос❤

Говорю, что встретимся через 2-3 недели я вообще пузатик буду 😅😅

IMG_20210620_101836.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Simka69 сказал(а):

Девочки, а у кого-то есть тяжесть внизу живота? Я даже хожу как на 9 месяце, как утка🤦‍♂️

У меня 🤪 В основном после 4-5 часов на ногах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 как спасаешься? 

Свечи или просто полежать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simka69 сказал(а):

@Espe13 как спасаешься? 

Свечи или просто полежать? 

Какой там полежать, я на работе 🤷‍♀️ завтра мой бандаж приедет, может полегче будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 после работы я имела ввиду) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@Espe13 после работы я имела ввиду) 

После работы сразу спать иду,устаю сильно. Свечек у нас нет🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...