Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Надо будет тоже посев сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посев брали в жк в начале. И вот только второй раз оам. Мне кажется лет 5 назад больше мочи просили😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue ну там после 25 недели где то,каждые 2 недели оак и оам сдавали..сейчас может что изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb возможно) 

В первую Б я попала на все методы по моче😅Миллион суточных банок и всякая ерунда🙈

Хотя не было проблем особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я в Б с дочкой попадала на все возможные анализы мочи..при чем я лежала в роддоме на сохранении из за отеков.. и там в палате было 9 девочек.. как вспомню,когда мы все собирали кааой то анализ (каждые три часа в новую банку мочу собираешь)...вот эта куча банок в маленьком туалете стояла 🙈🙈🙈

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я в том плане, что у нас толком и друзей нет, мы друг другу вместо 1000 людей, поэтому так🤷‍♀️

У всех разная потребность, если бы мой отчим уехал на 10 лет, то мама тоже не скучала бы, а я вот такая, мне нужно чтобы со мной был муж😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb сразу назначили сдать первым делом, вместе с аом и аок

@Sladostb мне требуют чтоб на каждый прием был свежий общий анализ мочи:think1: (сейчас примерно раз в 3 недели к ним) выдала медсестра целую кипу направлений) самое смешное что этот анализ у меня всегда идеальный) а посев вылез кривой))

37 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Futurevogue я в том плане, что у нас толком и друзей нет, мы друг другу вместо 1000 людей, поэтому так🤷‍♀️

 

у нас с мужем также) вначале тоже сильно расстраивалась когда уезжать нужно было надолго, а потом привыкли чтоли) но года 3 назад мужу надоело и он купил квартиру в городе рядом с эко клиникой)) теперь опять постоянно вместе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чего там для невров то попить? Плакать хочется по поводу и без..бедный деть в пузе недополучает горомонов радости

@Fiomi а кем муж работает? Что квартира стала нужна рядом с эко клиникой🙄

Я в больнице когда лежала на сохранении, у меня там оам был плохой с белком и лейкоцитами,мне только ничепаренко назначили и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb магний мне не помогает, наверное надо валерьянку пробовать пить😅

Сейчас опять плакала, уехал муж, лежу теперь и опять будто малыш активировался, так тихонько тихонько, надо успокаиваться 

До этого несколько дней затишье было, думаю может лег по другому, а может и не малыш, но вздутия тоже нет🤷‍♀️😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мы оба из дома работаем) поэтому место жительства не имеет значения) главное чтобы интернет хороший был) а эко клиника рядом - для меня, потому что я каждый год на 3-5 месяцев ездила в другой город (пока все анализы сдам, пока квота придет, пока эко сделаю и результатов дождусь), вобщем неудобно было, вот и решили съехать с Крыма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi ясенька..и куда съехали? А в Крыму нет эко-клиник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мне к врачу в конце недели.. Насчет перелётов не знаю, в первую Б не летала, а вот сейчас хотим в июле-августе, вроде Турцию открыли, надеюсь, получится отдохнуть.. 

Столько настрочили, не перечитать) 

У нас жара, и на днях до 37 даже обещают..  Я как варёная.. На выходных отдыхали с палатками на природе, ещё чуток подгорели на солнце.. 

Давление у меня само по себе 90/60 было всегда, после первых родов стало как у всех.. А сейчас опять то пониженное такое, то нормальное.. И какое для меня нормальное, даже не понимаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb есть конечно, в Симферополе) но мне что в Симферополь из Керчи 5 часов ехать, что из Керчи в Ростов 7 часов ехать) но в Ростове мама есть, так что проблем с жильем было меньше, это и решило дилемму) а Керчь это махонький городок, там что-то около 150к жителей всего и жк 1 на весь город, чтоб узи сделать надо было ездить на другой конец города и записываться за месяц) но зато 2 моря, живописно и чистенько) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец уехала на море, и сейчас мне заходит чисто тюлений отдых😅 поспать, поплавать, перекусить, хотя обычно шило в попе) посоветуйте хорошие книжки🙏🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я сейчас как ты...только ты по мужу плачешь...а мне прям накат оо..что дочь младшая в лагерь в субботу улетает((лежу и реву.. я ее еще никуда без себя не отправляла((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Amarilla сказал(а):

@Simka69  держись! мой только-только вернулся из командировки. я тоже рыдала его провожая, но я всегда плачу когда он уезжает, даже когда не Б

А я сама от мужа на несколько дней  о работе уезжаю. Мне нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 не знаю, насколько тебя утешит, но вот для меня расставание на время (хотя скучаю очень) - это возможность добавить красок в сексуальную жизнь)) когда вместе каждый день, слегка притупляются и желание, и ощущения, а вот на расстоянии пошла жаришка))) фотки, видео, вебка, аксессуары, локации - и когда наконец встречаемся через пару недель, очень круто) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuliya22 сказал(а):

@Simka69 не знаю, насколько тебя утешит, но вот для меня расставание на время (хотя скучаю очень) - это возможность добавить красок в сенсуальную жизнь)) когда вместе каждый день, слегка притупляются и желание, и ощущения, а вот на расстоянии пошла жаришка))) фотки, видео, вебка, аксессуары, локации - и когда наконец встречаемся через пару недель, очень круто) 

В мне вообще больше ничего не нужно. Либидо всё пропало  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek блин( у меня бывают такие моменты, и до б тоже, и я прям не люблю такое состояние, как будто вкус жизни пропадает(( у меня ток один способ справляться с этим🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, uliankiss сказал(а):

 

Девочки, привет 

Что-то все сдают, анализы какие-то. Я вон один раз сдала и нипт и все. Следующий скрининг в 21 неделю. Врач сказала на прием приходить после скрининга, чтобы было о чем говорить. По правилам прием каждые 4 недели должен быть, они мне сделали каждые 6. А тут получится все 8-9. Чувствую себя обделенной вниманием.

 

С мужем тоже сложно расставаться. Хотя я была готова одна ехать с детьми на море. В апреле. Сейчас не готова. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Yuliya22 сказал(а):

@Cwetozek блин( у меня бывают такие моменты, и до б тоже, и я прям не люблю такое состояние, как будто вкус жизни пропадает(( у меня ток один способ справляться с этим🤷🏼‍♀️

Какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek упражнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

@Cwetozek упражнения

Какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yuliya22 сказал(а):

Я наконец уехала на море, и сейчас мне заходит чисто тюлений отдых😅 поспать, поплавать, перекусить, хотя обычно шило в попе) посоветуйте хорошие книжки🙏🏻

Смотря какого жанра.

Мне из лёгкого жанра (когда нужно чтобы голова не загружалась) и для поднятия настроения, а то я и пр жизни депрессивный человек, нравится Элизабет Питерс, советую начать с Крокодил на песке, там про очень жизнерадостную и деятельную девушку, которая для меня, депрессивный и ленивой как пример))) немного детектива, немного про романтику, и это первая книга серии про эту девушку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sladostb сказал(а):

@Simka69 я сейчас как ты...только ты по мужу плачешь...а мне прям накат оо..что дочь младшая в лагерь в субботу улетает((лежу и реву.. я ее еще никуда без себя не отправляла((

Вот тут бы я завыла😰

7 часов назад, Yuliya22 сказал(а):

@Simka69 не знаю, насколько тебя утешит, но вот для меня расставание на время (хотя скучаю очень) - это возможность добавить красок в сексуальную жизнь)) когда вместе каждый день, слегка притупляются и желание, и ощущения, а вот на расстоянии пошла жаришка))) фотки, видео, вебка, аксессуары, локации - и когда наконец встречаемся через пару недель, очень круто) 

Ох я старая точно😂

7 часов назад, Cwetozek сказал(а):

В мне вообще больше ничего не нужно. Либидо всё пропало  

Ага😅вобще не до этого. Дети в хлам ушатывают. Без сада сложно.

7 часов назад, Yuliya22 сказал(а):

Я наконец уехала на море, и сейчас мне заходит чисто тюлений отдых😅 поспать, поплавать, перекусить, хотя обычно шило в попе) посоветуйте хорошие книжки🙏🏻

Как классно тебе😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...