Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Evgeshaja держись.сама знаю что такое потерять малыша. Скорейшего восстановления. И все в дальнейшем получиться.

Доброе утро девочки. Дозвонилась я до диагностического центра. Завтра на повтороное узи.заодно скажут результаты крови если будет готово всё.   У нас кстате кровь сдается с 11:30 на скрининг.не натощак. Ксажелению фото малыша не дали.может завтра  дадут. А так он там так ручками махал. Ножками брыкался.просто милота.

Врач разрешила ехать в отпуск,только быть осторожной.

 Еще у нас жарень в данный момент 31 градус и это в тени.душно,жарко,пульс подскакивает.в общем ужас.и сегодня самый жаркий день будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 по идее да. стул окрашивает железо как раз

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z у нас тоже жара, даже ноги потеют, вся мокрая хожу, все дела свои сделаю и бегом домой под вентилятор 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я только из опыта могу сказать, чёрный стул был при двух препаратах, и в итоге по анализам железо практически не поднялось. Сейчас пью полифер, и все как обычно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и  у нас сейчас +31(((( на улицу только после пяти вечера выползаю

из за этой жары, с отпуском все передумала и с месяца отпуска в Крыму решили сократить до 2,5 недель.. и поехать в начале августа, а не в конце июля 

ну зато у меня много неотгуленного отпуска будет, почти два месяца, если надумаю смогу уйти до декрета в отпуск. Хотя в пока в планах работать до победного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja Сочувствую 😭 Сил тебе пережить это, и скорейшего восстановления 🌷 

 

Мы уже третий день на море, правда пока не купались ни разу, холодная вода) Зато гуляем каждый день километров по 6 - 8, обходим весь город)

Дорогу перенесла хорошо, тяжко дались последние 200 км, уже спина сильно болело, и был тремор по всему телу от трясучки (дороги здесь не очень)

Лялечка всю дорогу возмущённо пиналась, и требовала прекратить эту качку, а сейчас больше тихушничает, легонько копошится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь знает, можно во время Б белковые коктейли пить? хочу себе один прием пищи коктейлем заменять, скорее всего вечерний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Юль, можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка а какой у вас срок, что пиночки уже чувствуете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 Завтра по месячным 16) По УЗИ 17. Шевеления ещё слабые, но ощутимые, с кишечником уже точно не перепутать) В прошлую беременность тоже рано начались) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то была/есть пульсация в животе? Прям если смотреть, в такт сердцу живот дергается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 у меня😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а это что вообще? Вена какая-то, или просто крови больше? Мне интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 у меня такое было месяц назад,потом прошло.. мне кажется это сосуд где то пережался из за этого такая дребедень

Девочки, а кто делает УЗИ в ЦИРе, что-нибудь про врача Курганников знаете? он вроде зав.отделением. Просто Тё с 23.07  в отпуске, а мне это число рано, а нужно число 28-29...  а потом в отпуск поедем, если все норм будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 возле пупка?) 

Там Вена вроде, у меня и без Б там пульсация😅

Полезла в интернет читать причины и сразу пожалела, это явно было ошибкой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 у меня также,но ибез б такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а ты именно в ЦИР хочешь? А то Пятых не хуже Тё, но она в другом центре работает. В Цире я только у него была, не подскажу про других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf а Пятых где работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец как устала, лежу, живот как камень просто, аж вниз уполз 

Если бы еще не жара, то чуть легче было бы

Screenshot_2021-06-22-13-15-44-879_steptracker.healthandfitness.walkingtracker.pedometer.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 у меня так всегда и без Б тоже пульсация))

а вообще после родов, пока органы на место не встали, нажав на пупок можно аорту потрогать и говорят даже позвоночник. но мне было стремно и я не стала:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja постарайся отпустить. Сложно, больно но нужно. это не твоя вина. Значит сейчас не время. Сил и терпения. Все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Клиника "я здорова" на просп.Андропова  42. Была у неё тоже в 8 недель. Очень понравилась. Хотела на скрининг к ней, но направили в перинатальный центр, решила уже туда идти

Это к Пятых относится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja я в шоке. Какая печальная новость. Никак не ожидала. Сил тебе, держись. Надо пережить этот момент. Я тебя обнимаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja😭😭😭 страшно как, сейчас никакие слова не утешат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...