Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@~ Blackberry ~  сколько воды ты пьешь?

простой некипяченой воды без добавок чего-либо?

сосуды в жару очень страдают от недостатка воды в организме, головные боли, приходящая нечеткость зрения - это симптомы обезвоживания. 

в израиле в силу климата очень заботятся о том, чтобы люди достаточно пили, поэтому тут врачи прямо разъяснительную работу ведут со всеми. минимум для беременных при температуре +30 - 2,5-3 л чистой простой воды в день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Brize сказал(а):

Добрый день, Девочки! 

Очень тревожно на фоне истерии с прививками. Буквально 3 дня и беременность перестала быть противопоказанием для прививки. 

В любой другой ситуации я за прививки. У меня даже платная от вирусного мененгита сделана. Тут же я экспериментов не хочу в первую очередь для ребёнка. До не сделала тк планирующим не рекомендовали, а теперь все изменилось. 

Я Б делать не буду. Я и парацетамол не принимаю. 

Рожу, месяц откормлю потом сделаю. Сегодня статью читала, что через молоко попадают антитела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Simka69 сказал(а):

@Espe13 напомни пожалуйста, сколько у тебя уже недель? 

16+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приве жду своей очереди на повторное узи. Поидеи еще должны анализ крови посмотреть если готов

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama зато можно наставить прогулов и испортить трудовую. Я ещё планирую на другую работу устроиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 нет. нельзя. ничего в трудовой видно не будет. отстранение от работы - это простой. его оплачивают 2/3. это не прогул. он бывает по вине работодателя, по независящим причинам. за это не увольняют. я специалист в области трудового права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя спина вышла из чата🤷‍♀️😞

Ощущение, что я на 9 месяце, как болит всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я много конечно воды пью. Не знаю, что такое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ еще не сделали. Посмотрели узи ,сказали, что зря направили такое бывает,но так сделали еще раз узи, малыш подрос стал  6,5  ,в общем все хорошо. Фото опять не дали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 может затейпируйся? Все таки мягкий корсет, хоть какая то поддержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, mumi_mama сказал(а):

@Анастасия929 нет. нельзя. ничего в трудовой видно не будет. отстранение от работы - это простой. его оплачивают 2/3. это не прогул. он бывает по вине работодателя, по независящим причинам. за это не увольняют. я специалист в области трудового права

У нас сказали кто без прививки к работе не допускается и будут ставить прогулы. Пока беременных не трогали но если так пойдёт то не загорами такая перспектива. Надеюсь конечно до этого не дойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что я на удаленке  :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос. Я уже задумалась об именах. У меня дочь Ксюша, и первые пол года я очень боролась, когда ее называли Оксана, меня это бесило. Ксения и Оксана, совершенно разные имена. Хочу девочку Аленушку....и боюсь будет Еленой величать......хотя это тоже разные имена:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa а вот мне подруга сказала, что это одно и тоже, она по документам Оксана, но почти все включая мужа ее Ксюха называют)

@svetka-konfetkaa на работе есть Лена, но блин все ее называют Алена... вот для меня это разные имена.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я думаю, стоит решать проблемы по мере их поступления, и не переживать лишний раз)) а в плане прививок решения точно есть, чтоб и овцы сыты и волки целы)) я лично знаю женщин, которые против прививок, и не хотят идти на не совсем легальные меры - они доходят до главврача с требованиями подписать у нотариуса, что врач полностью берет на себя ответственность за любые последствия (ни один этого не сделает). Это какой-то цирк, но по итогу никто не хочет связываться с неадекватными беременными, и им решают вопрос🤷🏼‍♀️😅 я этот способ не совсем понимаю, и мне он не близок, но тем не менее🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sladostb сказал(а):

она по документам Оксана, но почти все включая мужа ее Ксюха называют)

у меня знакомая Оксана в паспорте, везде себя подписывает Ксюша. Хотя Ксения и Оксана это разное. 

Я же не могу свою Ксению Оксаной называть, это как-то совсем) 
Мне кажется это как Константин и Кирилл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa Ксения и Оксана - это одно и тоже имя и называют их Ксюшами в уменьшительно-ласкательной форме, просто Оксана- это украинская форма имени Ксения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ))) для меня это разное. Оксана не нравится мне. А Ксения красиво))) Каждому свое))) 
У нас в садике в каждой группе на 20 чел по 3 Миланы и по 3 Арины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22та я вот думаю, надо к врачу идти или нет смысла, скажет ставь папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разные имена, Оксана, Ксения, Алёна, Лена. Нет православных имён Алёна и Оксана. Поэтому их когда крестят, то Еленой и Ксенией. Вот от этого по ходу и путает народ. 

У меня тоже дочь Ксения. Имя очень нравится. Никто ни разу не назвал Оксана. Имя Оксана мне не нравится вообще. Хотя есть сестра двоюродная Оксана, очень её люблю, мы близки. То имя вообще не нравится никак. 

У меня крестница Алёна, все так и называют. Никто Леной не зовёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa за Ксюшу и Оксану знаю, что путают, но чтобы Алёну называли Еленой, то это шок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ вот Ксению Оксаной не называют..не слышала.. а вот Оксану Ксенией почему то называют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 может просто попробуй поставить? Или вибуркол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...