Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Murasika я недавно решила пешком до врача дойти и обратно (минут 40 в одну сторону) туда без проблем, а обратно где-то на середине пути как затянуло левый бок, пришлось мелкими перебежками от одной лавочки к другой:Dдомой пришла, улеглась - красота) пол дня потом отходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Fiomi это ж считается золотой период, второй триместр, а по факту я продолжаю разваливаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут, ничего себе. Я 20 минут иду в одну сторону, потом обратно и уже тяжко. Зато хоть как то прогуляться. Тем более рано утром, пока свежий воздух. 

@Simka69 такая же фигня. Одним только легче- нет тошноты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы может ничего сейчас ходила. Но эта жара меня просто убивает. Плохо очень. А так, каждый день по 10 тыщ, 12 делаю шагов, а то и больше. Телефон не всегда с собой беру. Я с детьми вечно хожу, на работу тоже езжу. Сейчас жара, ещё и цветы, кусты на своих участках поливаем, чтоб не погибли. Сегодня ничего не стала поливать, убежала. Плохо было. Завтра посмотрю. 

Убрать бы эту жару и посмотреть дальше как ходить буду. Впереди Турция ещё. Но там наверное кондиционеры есть. Да девочки, кто знает? Я то хоть если что в номере могу отсидеться, если они есть конечно. Муж пускай с дочкой развлекается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вся в печали😭средняя дочь завтра в лагерь улетает,младшая в субботу...😭😭😭

Но правда сын из армии 28.06 вернется...вот он мне нервы за всех потрепит😂

Я долго ходить не могу..у меня то тянет..то мне кажется что что-то течет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️тотеще чегонибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сыну сделала сюрприз, вышли в сад, а перед воротами говорю - а может в кино на мультик?)) ну он рад конечно, пошли на Лука, зал с кроватями, это кайф, пультом подстроил себе положение, включил массаж и кайфуешь) беременным самое то :D потом гуляли, пообедали в кафе и опять гулять, только в 4 домой пришли, я даже как-то бодричком, не смотря на жару. Вечером окрошки сделала.

У меня знакомая Светлана, в какой то момент, пропросила называть себя Лана, ну ок. Сейчас так привыкли, что уже не привычно ее Светой называть)) 

Я не работаю, поэтому с прививками никто не пристает. Но у терапевта она мне 10 минут расказвала про вакцинацию от гриппа для беременных в сентябре, зачем???? теперь думаю и про ковид начнет.

@~ Blackberry ~В описании номеров, должно быть указано на счет кондеев. Но думаю есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как жара началась постоянно головные боли, сегодня давление померяла 100/60, пониженное, почитала, снижение давления при жаре норма, так что мне теперь все лето в темной комнате с головной болью проводить? пить-то ничего из лекарств нельзя…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi у меня с начала Б 90 на 60 держится, чувствуется слабость конечно, но в жк почему то 120 на 80, странно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sladostb сказал(а):

у меня сестра есть троюродная  Лена, вот вспоминаю что в детстве мы ее все Аленкой назвали:Crazy:

:confusion: ну вот(((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ой, ну и хорошо что в жк все в норме) а то найдут что-нить) залечат только так)

в последнее время по больницам только так и хожу - с мыслью «лишь бы ничего не нашли»)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa у меня знакому девочку зовут вообще Аксана)))  у нее и  в паспорте так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему заморочилась...с именем. У меня свекровь Елена. Не очень доброжелательная женщина, на свадьбе вместо поздравлений мне сказала, я растила его растила, приносил он мне свою з.п., делал мне ремонт. А теперь тебе зп. и ремонт. Я сказала зато у него любимая женщина и семья сейчас, он счастлив, на что мама сказала, он и дома был счастлив со мной)))) Поэтому не хочу разговоров, что назвали в честь ее. Она первая сплетница. 

  • Непонятно 4
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ печально, когда люди не знают свои права, не интересуются законами, и их так легко запугать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А имя Аленка, вот девочки, не поверите, еду я по делам,  не знала, я еще что уже лялька в животике. Еду и имя Алена, вот в голову засело, Как будто мне кто-то говорит, будет у тебя Аленка, я пошла за тестом. Я честно, не думала, что беременная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa боже, откуда берутся такие женщины? еще и на свадьбе, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa я вообще не приемлю, когда называют в честь кого-то. Столько имен на свете. А уж тем более, когда человек не приятен. По мне так Алена и Елена  разные имена, но такая женщина конечно все может перекрутить))) 

Я крещенная Аллой, но никто меня так никогда не называл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77 Вот и пытаюсь разобраться Алена и елена разные имена или одно и то же)

Для меня допустим это совершенно разные имена. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa да, я дописала))) для меня тоже разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi у них все больше, и давление и вес:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa люди разные, тебе могут куча людей сказать что разные, а потом придет свекровь в гости и начнет ее Леночкой называть, в полной уверенности что так и надо

Я бы не обращала внимание на других людей, даже на свекровь, если для тебя это разные имена и тебе кажется что это имя подойдет - не парься. Тут важно чтоб вы с мужем были одного мнения и одинаково называли, тогда и дите привыкнет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Fiomi сказал(а):

Тут важно чтоб вы с мужем были одного мнения и одинаково называли, тогда и дите привыкнет 

Муж дает фамилию и отчество)))))))))) имя вместе конечно, но думаю посл слово за мной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Лена1519 и как скрининг? 

Могут боли быть из-за спаек вполне. Связки растягиваются. У меня в разные периоды были боли очень сильные. Точно сейчас не вспомню, но первые боли были с 10 до 12 недели где-то. Я лежала на боку, загибалась. Сутки наверное. Врачу говорила, при осмотре всё хорошо. Предположил спайки. Но они у меня есть. В принципе думаю да, вполне могли быть они. Не думала о том, что могут разорваться. И второй раз очень сильно сутки, а то и 2 болел живот сильно, боль ноющая периодами какими-то накатывала. Был живот уже большой. Ездила в роддом. Осмотрели. Все хорошо. Опять же, никто толком внятно ничего не сказал. Связки наверное. В эту беременность ничего не тянет не болит. Видимо в ту всё растянулось уже как надо.  ))) Надеюсь, что и дальше конечно не будет ничего тянуть болеть. 

@Переходная характеристика мне кажется нормы, это условно. Здесь генетика играет свою роль. Может один из родителей, а может оба высокие, крупные. Или бабушки, дедушки. Поэтому ребёнок и побольше условной нормы. Думаю, что всё хорошо. Ещё если по узи опережает, тоже плюс рост побольше. 

Вот в том и дело что высоких нету в родне, я 162, мама также, папа 170, отец ребёнка примерно также, вообще нет выше 170, а тут получается настолько выше норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi такие скрутки во время Б нельзя, там зажимается живот, можно только в грудном отделе скручиваться, но это из другого положения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рост..у нас друзья она 187 он 193.. а дети мелкие ...посмотрим какими будут когда вырастут.

Я с первым мужем ростом по 184 оба..сын родился мелкий,зато сейчас 194 ростом с 47 размером ноги🤪

Так что генетика тоже все условно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала вас про имена и удивилась, я не знаю ни одну Алену, которая Алена по паспорту, все Елены, которые себя так зовут просто. 

но Оксана и Ксения в моем мире - это разные имена)) а Людмила и Мила - одно сокращение другого, тоже не знаю, ни одной Милы чтоб это полным было))

зато меня в детстве страшно раздражали Александры, которые называли себя Алинами. у меня такая ревность была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...