Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Milk_ у меня тоже бывают покалывания, бывают прям прострелы. Сегодня очень ощутимо болело по бокам в паху. Думаю, что это просто матка растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня уже второй день мушки в глазах, сегодня прям сильнее, капец какой-то

Давление точно не при чем, короче звание "развалина года" точно моё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду к врачу. Узнаю наконец результаты скрининга. Волнуюсь очень. Хоть и сказали вроде что все в порядке. ..

Малышу уже сегодня 14,4. Не покидает меня мысль сходить на узи чтоб пол посмотрели. След.скрининг только 27.07

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 подожди еще недельку с полом) чтобы уж точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 с дочей как раз на таком сроке сказали))
но я тоже думаю, что лучше подождать до 16 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я тоже еле живая уже пару дней. Жарко на улице очень. Я к счастью в отпуске и провела пол недели на даче под кондиционером, сейчас дома под кондиционером. Один фиг еле ползаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка меня вчера вырвало с утра, днём температура на улице +37, еле домой дошли, прям к горлу ком подкатился, вот вот вырвет будто, но пронесло...как то неожиданно жара ударила((

Девчонки, мы всё таки едем к мужу, взяла билеты на 2 июля))):JC_goody::JC_goody:
Я вот думаю, что с собой взять из документов и лекарств?
Едем на 2 недели, нужна обменка или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да, меня вчера вдруг тоже начало опять тошнить. Ну ничего. У нас на следующей неделе грозы и температура спадёт)

мне ещё идти в комиссию на защиту дипломов на следующей неделе аж три дня. Вот боюсь вдруг там душно будет((( я и в обморок чувствую могу сейчас упасть

А ещё, у меня сегодня 15 и 5 и первый раз очевидно толкнулся человек два раза подряд. Чувствую наш мальчик пошёл в папу)) я проснулась утром, пока мужа проводила, пока думала чтобы вкусное мне съесть, решила заказать завтрак. И вот лежу жду доставку, она запаздывает и тут такой точечное прям как-будто касание, я обалдела, лежу думаю вдруг мне показалось. И тут второй раз тоже самое в то же место) Наверное малыш возмутился голодовкой)) Муж у меня тоже голода не терпит)

В общем, если последнюю неделю я иногда как-будто что-то чувствовала, но не могла понять что это и может мне кажется, то тут всё прям очевидно было. Аж всплакнула от переизбытка чувств) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 обменку бери обязательно. А лекарства обычный дорожный набор. Ты же не в поле выезжаешь, если вдруг что-то понадобится, то купишь. Но лучше пускай не понадобится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 Мы с тобой в ногу идем, у меня тоже 14+4:porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva ну понятно, что всю аптечку брать не буду, тем более, что наш контейнер с лекарствами по размеру как чемодан:D
думаю ношпу взять, от укусов комаров гель, спреи, от температуры на всякий случай..вот и всё наверное:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi @Simka69 я тоже думаю не прям сейчас а ещё чуть чуть подождать. Но тоже ведь не факт что скажут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 хороший врач на хорошем аппарате может и сейчас сказать, а в 16 и подавно, главное чтобы малыш удачно лежал;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а вы чем себя пшыкаете мажете от комаров? а то какой спрей не возьму, беременность противопоказание..да и опять же в инете начиталась что не всем пшыкаться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb можно ванилин с кремом смешать и намазаться, я так дочку маленькую от комаров защищала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb эфирное масло лаванды со 2 триместра можно. только нужно настоящее, не за 50р в аптеке, от такого больше вреда может быть. а натуральное очень хорошо от насекомых помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так же некоторые с водой мешают ванилин и пшикаются 

У меня вот другая проблема, пришло лето, смотрю а ноги все в целлюлите, все, что мне раньше быстро помогало сейчас нельзя 😩и что теперь делать? Ни массажи,ни обертывания ниче нельзя((

Воды стараюсь пить больше, да и сейчас жарко, но одна вода вряд ли поможет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 целлюлит может быть из за гормонов, так что ничего ты пока с этим не сделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто жесть😭😭😭

Такое ощущение, что я в токсикоз только и делала, что жрала шоколадки и булки 😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb детским брызгаюсь. Здесь комаров ужас((( мы все съедены(((

У собаки опять клещ(

Завтра домой!

У меня 15+3 и никаких пиночков. Я конечно толстокожий слон

@Simka69 это гормоны. Потом гв гормоны. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue а где отдыхаешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе такой вот зафоткала..но в магазине пока не нашла

 

20210619_203716.jpg

Блин я 4ый день реву что младшая в лагерь завтра уезжает(((это капец какой то((муж на меня как на больную смотрит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia Челябинская область

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 из того, что мне в понадобилось в поездках за эти четыре месяца хотя бы раз: ношпа; мирамистин фарингосепт гексорал - для горла, у меня часто бывает после переездов, за день-два проходит; пимафуцин, если молочница тоже из-за дороги и смены климата; траумеель, если спина из-за дороги; папаверин или вибуркол в дорогу, если чувствовала, что тянет. Короче у меня все вопросы из-за дороги😂

от комаров и клещей вообще масло чайного дерева хорошо 

@Futurevogue а ты собаке даёшь таблетки от клещей? Там на месяц хватает. К меня шпиц, и каждую поездку за город мы снимаем с неё по 4-5 штук, но спасибо таблетка, они не впиваются - просто путаются в шерсти

Девочки!! Тоже хотела написать насчёт целлюлита и дряблости кожи(( это какая-то жесть, при том, что я в маслах чуть ли не купаюсь(( понимаю, что прогестерон и тд, но не у всех же так. Планирую вернуться в зал. Кто-то делал во время б какие-то процедуры? Или хотя бы домашние, типа сухой щетки? Или в целом нежелательно эту область колбасить?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 мои ноги и попа это жесть... будто мне уже лет 60,серьезно...

В первый раз такого не было, пархала как бабочка стройная, звонкая

Вообще баночный массаж помогал отлично, но сейчас пишут, что нельзя😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...