Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

У меня сегодня ахтунг. Пошла за ребенком в лагерь, прошла метров 15 до остановки и чувствую, что живот сейчас реально выпадет. Такая тяжесть в малом тазу, напряжение, ужас. Вернулась домой, выпила ношпу. Вызвала такси, кое как доехала туда и обратно. Пришла и легла. Мужу как всегда дозвониться не смогла, вечно телефон не доступен. А все потому, что обдирала с утра обои и скакала со стремянки вверх- вниз. Придет с работы, фиг ему а не дача на выходные, будет помогать мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 мне сейчас ответили - lpg можно на область бёдер, в легком режиме, или другой не сильно интенсивный массаж. *это конкретно мой случай, и врача ничего не беспокоит во мне😅  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует, что грудь болит меньше уже 2 дня. Перешла на бюстгальтер для кормящих, вот где спасение. Хотя в свой обычный ещё вхожу, но видимо из-за косточек такая боль, такое ощущение когда снимала, что грудь лопнет просто. А в прошлую беременность спокойно относила все добеременные бюстгальтера. Вот прям загадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а в обычном состоянии есть крутые схемы, которые убирают целлюлит и подтягивают на раз. Мне б сейчас хотя бы сдержать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika береги себя, не перетруждайся, это от усталости.

Я вот тоже просто разваливаюсь нафиг, работаю по 10-12 часов, вечером только выхожу погулять и прям еле иду.

Вчера с мужем устроили романтик на пару часов в спа центре, так я сегодня как новенькая.

Девочки, как в подмосковье обстановка? Говорят детские площадки закрыли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клещи на собаке больная тема( мы свою каплями обрабатываем, ещё есть страховка для животных на случай укусов клещей и не только. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 а зал разрешили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да, но ДИСКЛЕЙМЕР я с тренером, и у врача нет возражений, наоборот, она за любую разумную активность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

целлюлит может быть из за гормонов, так что ничего ты пока с этим не сделаешь

О, а я думаю, что такое с ногами... смотреть невозможно в зеркало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 блин, это конечно супер, но я чет стремаюсь от вечно каменного живота((
завтра на прием схожу, она ж должна первый раз вдм измерить, хоть живот потрогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 вот вот, если ты от прогулок валишься, то наверно лучше оставить свой организм в покое🙏🏻 у него сейчас точно есть более важные задачи, чем целлюлит)))

@Алина77 моей капли вообще не зашли, как и ошейник( может, поддельные оказались 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет живота, если такой бугорок почти постоянно это нормально или живот должен быть одинаково мягким? Я на спину ложусь прям чувствую, как вниз давление идёт

Одним местом чувствую, что моя скажет, что это нормально, всё нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я уже тоже чувствую, думаю нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк все пишут, что в норме живот "одинаковый", а если бугорок, то это тонус, но блин, он может быть постоянно? 

Ещё такое ощущение, что он там передавливает все, извиняюсь за подробности, но даже по маленькому иногда за раз сходить не могу, чувствую, что ещё осталось что-то, но не могу, приходится ходить, лежать и через 5 минут идти второй раз в туалет🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну уже не может же быть прям одинаковый, срок не такой и маленький. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77 мы своей Бравекто даёт. Никаких проблем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 может быть, у нас эффект есть от капель.

@Лена1519 да я знаю что есть таблетки от клещей, но пока остановились на каплях, так как таблетки не до конца изучены, а наша лабра имеет склонность к аллергии. Не отрицаю, что когда нибудь перейдём на таблетки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже хотела написать на счёт цилюлита. Боже мой, что с моими ногами. Дикая дряблость появилась и цилюлит. Кофейные скрабы может можно? До беременности сидела на пп и прям хорошо цилюлит ушёл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждое утро просыпаюсь с мыслью, что наверное не беременна ))) капец. Сегодня переслушивала запись со скрининга) вроде полегче стало. Уговариваю пнуть меня уже 😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77 а нам капли, пшикалки и ошейник не помогли. Подцепили клеща и пришлось под капельницу кнопку дожить. С тех пор только на таблетках, но у нас и собакен очень пушистый и длиношерстный 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77 я вчера проснулась рано, думаю тошнота прошла, малыш чет вообще молчит, если бы не живот тоже думала, что не беременна🤷‍♀️😅думаю, может второй малыш просто аккуратный и не будет отбивать мне всё, как дочка) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же девочки. 2 дня хожу будто нет беременности. Жду 2 триместр) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я считаю хорошо, что сейчас есть выбор в препаратах на любой вкус и цвет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 как говорится, чай для похудения помогает только в том случае, если идти в горы его собирать)) со скарбами такая же тема, насколько я знаю( 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 блин. Это капец. Надо ж с этим что-то делать. Вес главное не вырос  с тех пор как беременна. Он у меня есть лишний и прилично, но цилюлита прям такого не было и кожа была упругая. Никто не знает можно ли скрабы кофейные и сухую щётку, мне это хорошо помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...