Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Лена1519 у меня мозг пустой, поэтому я за утро выяснила этот вопрос для себя у врача и у мастера по телу))) это гормоны и отёк, это нормально, и у каждого индивидуальная склонность. Если появился, абсолютно убрать получится только после родов, но подтянуть, разумеется, можно. Абсолютно безопасно и эффективно работает сухая щетка, и те виды аппаратного массажа, где можно регулировать интенсивность. К моему мастеру девочки ходят до последних недель и все ок. Ручной, баночный - не рекомендуют. После процедуры использовать любые увлажняющие масла (хорошо Веледа серия береза, елемис, био оил). Скарбы - если хотите, это скорее дополнение. Обертывания строго нет. Ну и очевидные вещи: уберите сахар, продукты, которые задерживают воду, добавьте физическую активность. Все по разрешению врача.

Это краткое саммари мастера

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Целлюлит исключительно от гормонов, а не от булок)))) он пройдёт вместе с беременностью. А сейчас нужно смириться с тем, что тело принадлежит не только тебе одной, а выполняет важную задачу. После родов можно начать себя мучить, растирать, массировать и голодать.

 

Моя массажист только лимфодренажный разрешает на ноги, чтоб отёки не собирались. Все остальное сказала - потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с начала Б набрала уже 8 кг! Только за последний месяц 3,4 кг и это с моим-то токсикозом. Единственное,тело все равно упругое и на ногах мышцы ещё видны,но я и бегаю по немногу, на велике езжу,с гантелями занимаюсь. Я всегда много набирала, по 18-25 кг🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 ничего себе,я думала ты ещё в минусе, ты ж тогда много скинула
я иногда себя корю за 300 грамм лишних, пока вес стоит вроде, но щас такая жара, что я вообще есть не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Simka69 сказал(а):

@Espe13 ничего себе,я думала ты ещё в минусе, ты ж тогда много скинула
я иногда себя корю за 300 грамм лишних, пока вес стоит вроде, но щас такая жара, что я вообще есть не хочу

Уже и минус набрался и к нему 3 кг🤣. Причём я на ПП,без сладкого, максимум 1 кусочек чёрного хлеба в день. Ем салаты овощные, немного белка в виде яиц и рыбы и конечно фрукты ( бананы, черешню и арбуз- наверное он них) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в начале беременности был лишний вес, а сейчас вес остался такой же ровно, нисколько не набрала.

Ем что хочу, но дело в том, что мало что хочу. В основном овощи свежие, лаваш, из круп гречка и кус кус, немного рыбу, яйца, сейчас еще вишню, черешню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк у меня минус, но это заметно только весам 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 ттт меня не прёт от фруктов))
я планирую максимум 8-10 набрать за Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 ну это да ) но у меня как-то объем перебрался с бедер тех же, на талию и грудь.

Но в целом за беременность позволяла себе пару раз и бургеры, и сладкую газировку и пирожные, не без этого. Да ну еще себя диетами мучать сейчас, тут бы выжить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не набрала..было -4 кг с начала Б.. но с дочкой я до 20 недели ни грамма не набрала.. зато потом +25 кг за 20 недель😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк я хз, куда у меня что перебралось, по ощущениям я розовая булочка) может из-за жары ещё)) глядя на маму и бабушку, у меня есть лёгкая надежда, что после б произойдёт перезагрузка и форма будет лучше чем была - но зная конкретно свои особенности, понимаю, что индульгенции в беременность у меня нет😂 вряд ли ребёнку сильно необходимы пироженки😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb так что все еще у нас впереди )))

Я сейчас у родителей в Краснодаре, так они считают своим долгом меня накормить, стараются как могут, пельмешки, котлетки, пирожки с мясом. А я же мясо почти не ем, меня от всего воротит, еще и жара, в основном вообще на вишне холодной и минералке с лимоном живу.

@Yuliya22 ребенку пироженки не нужны. Но мне нужны, для хорошего настроение я поднятия духа! Да я может раз в две недели одну микроскопическую съедаю и то все радуются, что я что то съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк на самом деле, меня пока радует, что нет аппетита, а тупо чувство голода - те мне все равно, что я съем, куриную грудку, морковь, или пирожное. Надеюсь так подольше будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 самое лучшее этот таблетка барвекто (если правельно написала).их на 3 мес хватает.мы своему их покупаем и у нас вет.врачи рекомендуют их

Всем привет у нас немного попрохладней стало,вчера дождик прошел,сегодня тоже обещают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22ага это и правда хорошо, когда соблазны не действуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ттт не набираю, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z я нексгард даю, вроде тоже норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве сегодня дождик был...а до нас не дошел((((выходила на улицу,еле еле до дома потом доползла...

Всю ночь в квартире было 29 градусов и это при открытых окнах и дверях в сквозной квартире..  я в печали((хочу похолодания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sladostb сказал(а):

девочки. а вы чем себя пшыкаете мажете от комаров? а то какой спрей не возьму, беременность противопоказание..да и опять же в инете начиталась что не всем пшыкаться можно

Брала детский спрэй picnic. Там написано можно беременным. Но чтоб кто то обработал. По возможности  во время обработки не вдыхать

3 часа назад, Simka69 сказал(а):

Это просто жесть😭😭😭

Такое ощущение, что я в токсикоз только и делала, что жрала шоколадки и булки 😩

У меня тоже целлюлит.  Никогда раньше не было. Хотя я до беременности на 5 кг поправилась. А тут шорты купила, даже не глянула на себя. Теперь не знаю как носить:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую не больше 10 кг набрать) но что то в отпуске так много всего ем... 29 июня вернёмся, а 30 на плановый прием в ЖК. Заранее ужасаюсь тому, какой привес увижу на весах..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько мы вообще должны набрать за беременность? Я с начала б где то 2-3 кг набрала. На последнем приёме у г взвесилась и прибавки не было. Она прям расстроилась.как так говорит, почему вес не набираешь? Типа это плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Sladostb сказал(а):

Я пока не набрала..было -4 кг с начала Б.. но с дочкой я до 20 недели ни грамма не набрала.. зато потом +25 кг за 20 недель😁

У меня в прошлые беременности было наоборот - почти весь вес набирался до 24 недели и потом до родов не двигался))))

Сейчас плюс 2,5 кг. Было плюс 3, потом полкило куда-то ушло. Совсем не ем мясо, рыбу и морепродукты. Каши, овощи, фрукты и молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 если нормальный вес до беременности, то 8-12 кг считается нормальной прибавкой. Я 12 кг всегда оставляла в роддоме.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva ведьма😈

Я в роддоме кг 6-7 оставила

Так живот вырос, что даже дочка каждый день говорит "ого какой у тебя живот"😂Я прям комплексовать начинаю, что ж будет на 9 месяце, как дирижабль буду что ли🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...