Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Я вообще тут прикинула, как бы меня в ноябре ещё не прокесарили. В прошлый раз пдр был 18.01. Я в конце декабря числа 25 наверное по скорой с тренировочными приехала, меня пару дней содержали, анализы, УЗИ сделали и отпустили до 4.01. Приехала 4.01 дежурный говорит ладно ложись раз приехала, хотя можно было после праздников, чего тебя так рано решили. В итоге 8.01 выходит врач на смену и говорит с большими глазами- я думала тебя уже прокесарили. Выбрали с ней число 10 и вперёд. За день до операции смотрели шов по УЗИ был состоятельный, а во время операции уже расходиться начал. Не удивительно у меня так с 25 декабря и шпарили тренировочные, от которых по ночам не спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сегодня так плохо спала( не понятно почему, вначале опять спина болела, но вроде уснула, потом в 3ем часу проснулась и до 4, опять еле уснула, и в 8 уже все(( обидно так, выходной, спи да спи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алина77 сказал(а):

Я сегодня так плохо спала( не понятно почему, вначале опять спина болела, но вроде уснула, потом в 3ем часу проснулась и до 4, опять еле уснула, и в 8 уже все(( обидно так, выходной, спи да спи. 

Я уже вторую неделю так плохо сплю. Редко когда всю ночь. Позавчера вообще проснулась в 3 ночи и до 6 пыталась уснуть. В 6 уснула, а в 7-30 вставать уже. Круги под глазами как у совы, тонус начался. Вчера начала пить метиду. Тонус прошёл. Спала более-менее. Правда, до сих пор сонное состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi нет.. просто допустим у меня были сильные отеки..я себя называла Фиона жена Шрека)))прям млоновьи ноги были.Меня положили заранее в роддом, там спросили про пдрбпотому что ктг было в норме и смысла стимулировать роды смысла не былр если еще срок родов не подошел. Поэтому меня и спрочили когда по моему пдр.. стимульнули 27.06 потрму что дочка с самого утра пересиала шевелиться,сделали ктг и отправтли на роды

12 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@Sladostb ну и роды ведь далеко не всегда в 40 недель ровно. Я с каждым знала точную дату зачатия. А рожать шла в 38,2 и 38,3. От 38 до 42 недели норма. Месяц почти. 

 

Это я понимаю..просто раньше 40 недель стимулировать просто так не будут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva блин я больше так не хочу( хорошего сна нам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb тогда понятно, как же все это страшно и не понятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям долгое время хорошо спала , и днём и ночью… а вчера муж немного довёл, и всю ночь билось сердце и не могла заснуть до 3:00. Сам он спал ангелочком ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно когда начитаешься историй в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю нормально, а вот днём мучаюсь, задолбала эта жара, с утра от воды вырвало опять, все как в старые добрые времена 😩

Я себя чувствую, как рыба, которую выбросило на берег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 потерпи немного … а дома есть вентилятор? Мне помогает такой способ: налить воды, поставить в морозилку, поставить замороженную воду в бутылке напротив вентилятора… эффект краткосрочный, зато на момент хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ да мне и просто вентилятор помогает, но это если лежать и ничего не делать

Свекровь ещё решила закаткой заняться, это просто пипец и помочь хочется, но реально даже на улицу не могу выйти, сразу плавлюсь как мороженное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а что кто-то заставляет помогать? Я бы лежала , если реально плохо. Мы на этой почве с мужем вчера и ругались 🙈 ( беременность -не болезнь, но судя по нашему чату и по общению с девчонками из жк , самочувствие часто подводит . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой только посмеивается, когда я, поднимаясь по лестнице, начинаю пыхтеть как паровоз) говорит, тебя надо в горшочек поставить и не трогать) поливать только иногда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ не заставляют, но моя совесть меня грызет, как в токсикоз😂

Мы не ругались ещё из-за этого, он сам видит, как мне тяжело, может пожалеть, когда токсикоз сильный был, то мы при каждой моей "хотелке" собирались и ехали за этим, чтобы я хоть что то съела😊мне кажется, что для меня беременность реально как болезнь, один раз ещё можно сказать, что не повезло, но второй раз явно закономерность, муж говорит, что я слабая для таких дел😂😂😂сама беременность безусловно чудо, я завидую тем, кто не замечает беременности, я только от токсикоза отошла, на тебе жару🤦‍♂️теперь с животом лежу пластом 

И самое главное, я реально не понимаю, почему мне так "везёт", с моей стороны ни у кого не было токсикоза, со стороны мужа у его мамы был с ним, но не сильный, говорит с утра вырвало и она шла на работу нормально, а я ходила как мумия, что первый раз, что второй, мне кажется меня даже от самой себя тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я не хочу ничего делать , боюсь за кисту, нельзя тяжести поднимать. муж кричал , я все в штыки воспринимаю … не могу уже … плачу и плачу …хочу на водоём очень, он не разрешает, хотя вчера сказал что я бледная. Блин, не знаю как настроение поднять себе … и прям от нервов твердеет живот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 а доза какая сейчас? ддимер хороший, антитромбин хороший

@Лена1519 cmd лаборатории нет у вас? она лучше всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva ну Слава Богу) Поздравляю🌼

А ну рассчитай мне ещё раз, у меня вроде 50 на 50) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 давай даты рождения и зачатия

 

А где найти нашу табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ не расстраивайся, они просто не понимают, как это

Если есть возможность уехать куда-то на дачу или к родителям на недельку отдохнуть, то можно к ним поехать) 

@Elya-eva где "наш пдр"

Screenshot_2021-06-26-13-59-25-680_com.android.chrome.jpg

@Elya-eva 24.03.2021 дата зачатия

Др мужа 07.11.1993

Мой 15.07.2000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva Поздравляю с хорошим результатом и с сыночком)

Мне твоя програмка мальчика показала, через недельку надеюсь узнаем) но думаю что она была права)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Milk_ 

@Elya-eva 

@Elya-eva 24.03.2021 дата зачатия

Др мужа 07.11.1993

Мой 15.07.2000

Боже))зелень😁у меня сын 2001 года😁

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva наша табличка сверху, называется "наш ПДР"

и мне рассчитай тогда) 20.12.89 мой, 30.11.87 мужа, 22.03.2021 забор (зачатие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ага, зелёная 😅

Ещё бы самочувствие было бы соответствующее, было бы вообще отлично🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 23 ещё девочка, а 24 уже мальчик. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...