Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Elya-eva 1 числа тогда узнаем) 

Но я тоже больше склоняюсь к мальчику) 

Я так понимаю, что программа высчитывает день овуляции и за сколько дней до неё па, от этого и пол зависит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Fiomi мальчик по проге прям 100%. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 такой хороший возраст ))) молодая мама будете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva ну посмотрим) предположили пока девчонку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva поздравляю с хорошим результатом 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще знаете день зачатия. я и день месячных не помню, вспоминали с мужем... каждый день, что делала, где пила, с кем встречалась 🤪 так приблизительно вспомнила.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, от катания на квадроциклах ничего страшного не случится? При условии, что беременность протекает идеально) у нас сегодня целый день дождь поливает, планируем завтра поехать на квадриках, по лесу в основном покататься, по лужам, по грязи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 нет. Там по обновлению крови и плюс ещё результат на что-то делится и вычитать. Я уже не помню. Мне эту формулу девочка давала 12 лет назад. На подобном форуме тогда общалась с беременяшками. Мы по ней высчитывали. Совпало. И потом девочки кто по второму разу рожал и планировали пол, у всех получилось. Мне надо было для девочки забеременеть в мае или июне. Но вот получилось, что мне нужно родить ещё одного мальчика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva а можно и мне тоже?)))

мой др: 28.12.1991

муж: 01.03.1992

зачатие: 02.04.2021

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia по правде сказать, я бы не поехала.

@Kristinochka91 с 31 марта уже девочка. Так что скорее всего доченька. Если дата зачатия верная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama долгопланирующие знают все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elya-eva сказал(а):

@Nekhelenia по правде сказать, я бы не поехала.

@Kristinochka91 с 31 марта уже девочка. Так что скорее всего доченька. Если дата зачатия верная.

Проверь меня: я 16.08.83

Муж 17.04.84

День зачатия 2 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я результат знаю правильный, просто интересно проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek мальчик 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ ага, только ко мне на ты, а то себя неловко чувствую)) 

На самом деле возраст не всегда показатель)Я считаю, что я делаю всё от себя зависящее, у меня ответственности больше, чем у некоторых 30+

Когда дочку родила очень много уделяла времени на изучение всех мелочей, как купать, как наладить сон, научить самозасыпанию, никогда не присаживала, ходунками не пользовались, знала, что ни в коем случае нельзя пользоваться кенгуру, всегда разговаривала с дочкой, в то время как на меня смотрели как на дуру, мол она ничего не понимает, а я считаю, именно из-за этого она развита намного больше, чем ей лет, разговаривает чётко, словарный запас огромный, даже через чур🤦‍♂️😅

Особенно прикорм, в поликлинике в посёлке медсестра сказала давать яблочный сок с 4 месяцев, я покрутила у виска и начала всё сама изучать, морозила все овощи, отваривала и все по таблице ВОЗ давала) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 конечно, уровень осознанности и ответственности зависит не от возраста. Я стала мамой как только исполнился 21 год. Воспитывала без помощи родственников. И делала не меньше и не хуже, чем более взрослые мамы. Зато у меня есть сын, которого принимают за моего брата ))) я очень им горжусь и считаю, что воспитала его очень даже неплохо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@Cwetozek мальчик 🙂

НИПТ сказал девочка

Скоро УЗИ, посмотрим что врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek ну если нипт сказал, что девочка, то значит девочка) 

Это ж самый точный метод) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek это впервые, когда ошибка в расчёте. Там прям точно мальчик получился))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elya-eva сказал(а):

@Cwetozek это впервые, когда ошибка в расчёте. Там прям точно мальчик получился))) 

У меня максимально 3 марта как день зачатия может быть. Тест на О на 2 Марта был ярким, О происходит в течение 48 часов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva читала что операции и кровопотери как-то могут влиять на такое определение) но я конечно не спец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva я после родов говорила, что никогда больше рожать не буду, так тяжело дочка далась, но после операции, наверное спустя два года меня начало отпускать, долго не могла решиться, а потом когда заболела по женски, тогда перепугалась, что своими мыслями себе болячку "наговорила", и после лечения мы с мужем задумались, а почему нет, дочка уже самостоятельная, мы молодые, и разница хорошая будет) 

А сейчас понимаю, что правильно всё сделали) 

Есть некоторые моменты из-за которых переживаю, но это мой характер параноика просто🙈😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а из за тонуса могут быть коричневые выделения? 😒

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina у меня нет🙄у тебя по узи все нормально было, отслоек нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...