Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Всем приветик,  у меня тоже вчера постукивания были в левом углу но не подряд а один раз слабее а второй раз сильнее . Вчера утром записывала видео как бугорок маленький плывёт с правой стороны в лево.  Муж ждёт уже когда хорошие пиночки будут. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчат всем привет)

Я вот все думаю о прививке((((я не против я только за!вся семья привита от близких до дальних родственников, но как колоть то что в инструкции к самой вакцине написано?(((тут ношпу пьешь и думаешь ,а тут вакцина (

Фото это инструкция к спутнику (((

Девчата из Израиля ?у вас как обстоят дела с вакцинацией беременных?проводится или нет?

Вы самая первая страна!которая привилась практически полностью ,но вчера прочла мол опять начала заболеваемость расти?так ли это?просто интересно 

Screenshot_20210627-124600_Samsung Internet.jpg

@CrewMarGo и как понять ТЕ САМЫЕ СЛУЧАИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока вообще тихо, ни пиночков, ни шалостей кишечника) Но я пока не парюсь насчёт этого, хоть и очень жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вакцинации.. вот у меня сейчас девочка на работе в декабре болела ковидом, антител почти не было. В марте привилась,муж у нее в декабре до ее болезни привился. Сейчас оба дома с ковидом🙈без запахов  и в кусов как и в первый раз,с темпой и кашлем...только прибавилась диарея

Вот и смысл от этой вакцинации..кололись они  спутником.

Я точно пока беременна,колоться не буду..ну нафиг эксперементы

@CrewMarGo кови-вака сейчас нет. В Москве и МО точно..в августе-сентябре появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Я думаю ,что все эти "привитые" больные ,просто понапокупали себе сертификатов. Я смотрю в России это сплош и рядом. Зачем вот тогда нкжны такие сертификаты. Почему в Израиле никто ничего не может купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну вот и я того же мнения ,эксперименты для начала пусть проводят на животных ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока никаких шевелений не чувствую 🤷‍♀️ Сегодня 17 недель.

По моему у нас в теме кто-то дизайнер интерьера был? Мне нужен совет по цвету😊 

Я сейчас 3 часа 2й этаж перемывала, с окнами. Лежу,спина болит😢А хотела ещё 1й этаж помыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а ещё может быть что им кололи плацебо,очень похоже раз низкие антитела,просто когда ставят вакцину тебе не говорят что колят плацебо или лекарство, по истечении какого то времени звонят и потом говорят мол вам было пастоюавлено плацебо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стэлла сказал(а):

@Sladostb Я думаю ,что все эти "привитые" больные ,просто понапокупали себе сертификатов. Я смотрю в России это сплош и рядом. Зачем вот тогда нкжны такие сертификаты. Почему в Израиле никто ничего не может купить.

Эти точно не покупали..там Танюха коллега паникерша такая...у нее в первый раз когда болела такие панические аттаки были...что ей на всю жизнь хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла а что же тогда в израиле тоже почти половина заболевающих привитые? тоже сертификаты себе все купили?

@CrewMarGo  я думаю, очень важно помнить, принимая решение о прививке, что это собственно не прививка в привычном смысле слова. а генная терапия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 Какая ты молодец, ой когда ж мне уже полегчает, что бы я что-то делала. Не перетружайся сильно!...Я все блюю, правда реже. Но сил нет...

@Amarilla Я сама лично заболела в Израиле ,после прививки первой и многие в моем окружении так же. Видимо либо до прививки болела, либо просто не успела прививка подействовать. Просто на тот момент ну очень много вокруг больных было, у нас почти весь завод переболел, мало кто не подцепил. Но это другое...В России просто знаю люди сами говорят, да покупала ,да потом заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла,скоро полегчает.У меня в 14 недель токс потихоньку стал проходить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока точно пас с прививками, а если встанет вопрос острой необходимости ковид паспорта, уже буду думать. Пока летаю с пцр и на всякий случай с анализом на антитела. 
Насчёт вакцинации в России - огромное количество левых сертификатов, потому что очень многих ставят в жесткие рамки, а делать прививку не готовы совсем. А цена вопроса копейки по сути. ну и с хранением вакцины вопросы. Почему-то, если делать по договоренности, достают из какого-то отдельного холодильничка))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 ты герой🙈

Я от жары умираю, реально ничего делать не могу, надеюсь такой момент настанет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb даа, это такая мерзкая побочка, когда на нервную систему действует🙈 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что уже мне тесно стало, живот растет будто по часам, спина в шоке просто

Я вот думаю, может что-то передавливается и поэтому вены вылезли, не знаю

Страшно, что это только 4 месяц, боюсь представить, что будет на 9(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simka69 сказал(а):

Заметила, что уже мне тесно стало, живот растет будто по часам, спина в шоке просто

Я вот думаю, может что-то передавливается и поэтому вены вылезли, не знаю

Страшно, что это только 4 месяц, боюсь представить, что будет на 9(

Та же фигня. Хотели прописать мне компрессионные чулки,но как летом то носить🤪 С сентября попрошу рецепт. Мне и без  беременности надо их носить,правда до колен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 слушай, ты же из Харькова? Или нет? мне кто-то когда-то давал контакт оч хорошего тренера по йоге, и плюс внутренние мышцы, скину в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 из Херсона 🙈

@Espe13 моя даже не хочет ничего со мной делать, мне кажется у меня нога отпадет, она тоже скажет, что все нормально🤷‍♀️

@Yuliya22 может знаешь хорошие уроки онлайн? Чтоб можно дома было заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Стэлла сказал(а):

@Sladostb Я думаю ,что все эти "привитые" больные ,просто понапокупали себе сертификатов. Я смотрю в России это сплош и рядом. Зачем вот тогда нкжны такие сертификаты. Почему в Израиле никто ничего не может купить.

Муж ставил 2 вакцины апрель- май ,  в июне в то время когда у меня держалась температура и пропало обоняние ,у него просто день с температурой 37,2 и на неделю без запахов .  Он сертификат то не получал даже ,смысл  платить , ь.е. он переболел но в лёгкой форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла ну одна прививка и не защищает, это сразу говорили. но теперь очевидно, что и две - не гарантия. и дело не в купленном сертификате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как у переболевшей есть сертификат на полгода на мосру. До 13 декабря. А пдр щас на 18 декабря, если раньше не рожу, небось не примут в роддоме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 Ну вот да в легкой форме, как они в больницы то попадают опять тяжелые. Смысл вообще тогда в прививках.

@Переходная характеристика Что прям на столько, что не принимают в роддоме? Или тест пцр достаточно будет? Так то я переболевшая, по приезду придется тоже вакцинироваться? Уже пройдет больше пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@Yuliya22 может знаешь хорошие уроки онлайн? Чтоб можно дома было заниматься

знаю, скину, но я не сторонник онлайна по этой теме, мне не то, как секс по телефону😂 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки😱сдавала мазок на флору из за того что постоянно какие то выделения,сегодня узнала что врач еще на инфекции сделала анализ. На флору все ок... но в инфекциях уреаплазма-обнаружено🙈🙈отродясь не было,последний раз сдавала осень из за цистита... назначила тержинан свечи...

Ктонибудь сталкивался? Откуда оно взялось?🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...