Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Девочки, милые, что делать😫? У меня второй триместр начался не с облегчения токса, а наоборот. А так плохо, как вчера, мне еще не было, полоскало до ночи, аж сын старший перепугался и носился со мной со стаканами, тряпками, водой🤦‍♀️

Тошнит постоянно, еда не помогает, кислое не помогает, ничего из того, что раньше работало, больше не помогает. Может посоветуете что-то?😔

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Katika28 может капельницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 У тебя же резус конфликта нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb в больницу боюсь пока, не подцепить бы чего. Я бы на дом вызвала, да только хрен его знает, что там капать надо

@Yuliya22 нету резус-конфликта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 , все так же , сейчас в роддоме лежу ,капают и укольчики  от тошноты.Не рвет ,но тошнит до сих пор ,но у меня ещё эзофагит ,может поэтому . У меня -8 кг за 1,5 месяца

@Sladostb 8 лет назад при планировании , нашли уроплазму ,но и по мазку было воспаление . Тогда назначали свечи Макмирор от воспаления, после сколько раз сдавала ничего не находили.

 А вообще это условно патогенная бактерия и никак не  лечат если титр не более 10*4 и по мазку все хорошо.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Уреарлазма это условно патогенная флора. Надо титр смотреть. Если 10*4 или меньше, то ок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка @Prostomaria111 а чтоб титры посмотреть это какой анализ сдать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb уреаплазма у некоторых присутствует в организме, как условно-патогенная флора. Иммунитет хорошо работает, она и не вылезает или очень низкий титр. Как только иммунитет ослабевает, она вылезает, титры высокие, надо лечить. 

Кто-то из врачей в период планирования лечит, кто-то считает, что не нужно. Такое дело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 ой☹, а срок какой? Давно лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ вообще врач сказала лечат только после 22 нед. А пока свечи тержинан назначила.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb сдается мазок на количество уроплазмы . Когда то сдавала в Инвитро ,  спроси у своего гинеколога может можно у них сдать 

2 минуты назад, Katika28 сказал(а):

@Prostomaria111 ой☹, а срок какой? Давно лежишь?

13+ 3 , лежу пятый день . Дома я просто бы не справилась , ничего не пила ,ела 1 сухарик в день и обезвоживание уже началось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 а давно тебе дома плохо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 да блин моя гинеколог в отпуске с завтрашнего дня. Я сегодня то без записи вломилась..

Я боюсь в инвитро как вандалы брать будут))

Посмотрела в интернете..записалась к другому гинекологу на фемофлор 16... там вроде все с титрами пишется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 у меня 16 неделя, сегодня полоскает( раз в неделю стабильно,  сопровождается ещё головной боли… не могу понять , последствия мигрени или токсикоз 🤷‍♂️

@Katika28 да, и кстати, первый триместр было головокружение и тошнота. Первая рвота наступила в срок 11 нед 4 дня, прям после скрининга, и теперь каждую неделю (мигрень и рвота). 

А ещё я очень параноик … сегодня попросила мужа отвезти меня на природу , ехали ок 30 мин на машине и немного по кочкам. Я испугалась кочек , теперь думаю все ли норм ) потом посмотрела , что девчонки и на квадриках катаются , значит точно паранойя 😀. Потом полежала на солнце 50 мин , накрыв живот парео … теперь думаю, зачем лежала на солнце в жару … все ли норм … короче, параноик, да и только. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ о, боже, а я думала что в ~13 недель  этот кошмар кончится

Я уже забыла, как это жить без тошноты, мне уже кажется, что постоянная тошнота  была со мной всю жизнь🙈 еще и давление верхнее 95, шатает как пьяную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb такое бывает.не переживай.я вмпрошлую б ставила и антибиотик пила.только была микроплазма. А так каждый год сдаю.

Всем привет у нас сегодня жутко жарко в доме +27 это прохлада я тут и тусуюсь а на улице сегодня +31 и это в тени вечером,я не представляю что бы в городе творилось.выезжать с дачи будем только часов в 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z да на завтра на утро записалась на фемофлор,если там будет что то плохо буду тержинан ставить.

Муж меня сейчас со своими друзьями отвез на озеро... народу толпища плюнуть некуда, все курят. Говорю я не буду тут сидеть.. Так он блин выдал "ты надоела со своими бзиками"((( кароче плюнула и забронила на неделю номер в Тамани где младшая дочь на сборах.. где удаленно работать мне без разницы... хоть от мужа отдохну.. прям выбесил.. пусть че хочет неделю то и делает

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sladostb сказал(а):

@Prostomaria111 да блин моя гинеколог в отпуске с завтрашнего дня. Я сегодня то без записи вломилась..

Я боюсь в инвитро как вандалы брать будут))

Посмотрела в интернете..записалась к другому гинекологу на фемофлор 16... там вроде все с титрами пишется

Я фемофлор там же в цире сдавала, очень всё аккуратно было. Или тебе инвитро просто удобнее?

И да, в этом анализе всё с титрами. Его очень рекомендовал гинеколог в обычной жк мне в прошлую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf я записплась к другому гинекологу, там где платно наблюдаюсь т.к моя в отпуске. А они скорее всего в цир отправят или в кдл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sladostb сказал(а):

По поводу вакцинации.. вот у меня сейчас девочка на работе в декабре болела ковидом, антител почти не было. В марте привилась,муж у нее в декабре до ее болезни привился. Сейчас оба дома с ковидом🙈без запахов  и в кусов как и в первый раз,с темпой и кашлем...только прибавилась диарея

Вот и смысл от этой вакцинации..кололись они  спутником.

Я точно пока беременна,колоться не буду..ну нафиг эксперементы

@CrewMarGo кови-вака сейчас нет. В Москве и МО точно..в августе-сентябре появится

Нам вот врач знакомый так сказал: привиться бы надо, но спутник - тяжёлый очень. И от нынешнего штамма он не поможет. Но если вдруг заразиться тем, от которого изобретён, то в лёгкой форме поможет )

И как прививаться после этих слов?))

Да, и чтобы знать защиту своего организма после болезни или прививки, надо не на иммунитет сдавать lgg , а вообще на какой-то с-белок, именно он отвечает за способность организма противостоять вирусу.

3 часа назад, Стэлла сказал(а):

@Prostomaria111 Ну вот да в легкой форме, как они в больницы то попадают опять тяжелые. Смысл вообще тогда в прививках.

@Переходная характеристика Что прям на столько, что не принимают в роддоме? Или тест пцр достаточно будет? Так то я переболевшая, по приезду придется тоже вакцинироваться? Уже пройдет больше пол года.

Пцр надо свежий, трёхдневный. Как бы его только под роды подгадать ))

Девчонки, кто на учёте стоит, вам пока про прививку ничего не говорили? Я вот думаю уже на учёт встать, но боюсь, что отошлют теперь. Это ж, вроде, плановая помощь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алина77 сказал(а):

@ИриШка) так класссно)) у меня что-то вообще какая то тишина😩😩 начинаю загоняться 

У меня ничего. 3я Б, по передней стенке и почти 16 нед😣

@CrewMarGo Я готова привиться. Не верю, что толка нет и что нас хотят убить и эксперимент и прочее)

Не агитирую и не спорю)

@nanmzyf В чт иду в жк. Очень интересно про прививку послушать. Но опять жу у нас такие врачи не компетентные, которые отговаривают от вакцин😅 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно еще вам поплачусь..на тему свекровей😡всера пришел сын из армии,я ему еще ничего не говорила что у него будет сестра.. он вчера приехал и умотал с друзьями встретиться,а перед этим зашел к бабушке/свекрови в гости..

Муж мне сегодня говорит ты Максиму рассказала о ляльке,говорю еще не успела.. а он мне ну ему мама(свекровь) уже рассказала. Вот что за песпордонность.. с какого... она сама все рассказала😡😡😡

@nanmzyf мне ни ктотпро прививку еще даже не намекал... да я и не буду эксперемент на себе и ребенке ставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну это вобще🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Куда вот лезет🤬

У нас опять жара идет 🥵

Как хорошо , что летом не рожать, хоть я и хотела летнего малыша😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue Да я в заговор тоже не верю. Но вот аллергических реакций боюсь на прививку, в Б уж точно, был грустный опыт такой. Потому и не хотелось бы проверять как будет. Но и нормального отношения бы хотелось в жк и роддоме, а не как к прокажённой без прививки. Ещё ж вон ходит слух, что и ребёнка сразу тогда не отдадут в роддоме, если прививки нет. До двух отрицательных пцр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue у нас вот дождь пролил..хотя не видно где)но хотя бы 25 градусов на улице пока

У меня и сын и дочь летние..но дось июньская..а сын августовский...из за жары на 8-9 месяце скинула почти 4 кг..арачи ругались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...