Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb может она не знала, что он ещё не в курсе? Ну, я не оправдать её, а как вариант…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@nanmzyf так спросила бы. А вы рассказали Максиму или нет.. она знала,что я его всего час видела..не с порога же я должна была ему новость сказать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sladostb сказал(а):

@nanmzyf так спросила бы. А вы рассказали Максиму или нет.. она знала,что я его всего час видела..не с порога же я должна была ему новость сказать) 

Да наверняка не подумала просто. Или старческое )) захотела стать первым вестником хорошей новости, чтоб ей внимание с вопросами что да как было )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb тебе надо сдать на корону.что ты еймне болееш.сейчас в отели не пускают без прививки или без справки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf у меня знакомая в августе рожает, так ей сказали что дадут направление на пцр бесплатно 1 раз, годность неделя, а дальше сама подгадывай или каждую неделю пересдавай:notknow: если не будет годной бумажки в инфекционное повезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я сверку рассказала в 6 Нед когда сыну срочно надо было делать рентген он в кабинете был ,попросила не рассказывать он и молчал . А свекрови рассказали в 8,5 Нед, нет нас не поздравили , сказала что старые для детей и этих хватит , и ещё срок можно подумать и отказаться от этой затеи .  на следующий день звонит сестра мужа говорит знает уже , и вторая сестра тоже . через неделю встречаем на улице тридесятую родственницу мужа она поздравляет , спрашиваю откуда знает так ей ее родственница сказала ,а ей свекровь . И наши соседи уже в курсе. 

Ругаться не стала ,но осадок неприятный .

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после еды какие-то копошения, но я не знаю, то ли это малыш от еды активируется, то ли это просто кишечник:D
дочка в 17 недель как ударила, что там вообще без сомнений, даже рукой можно было почувствовать
а сейчас не знаю, ждем ясности) 

с какого срока можно бандаж носить?
и нужно ли у врача брать "разрешение"? моя спина просто в шоке от беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Prostomaria111 сказал(а):

@Sladostb я сверку рассказала в 6 Нед когда сыну срочно надо было делать рентген он в кабинете был ,попросила не рассказывать он и молчал . А свекрови рассказали в 8,5 Нед, нет нас не поздравили , сказала что старые для детей и этих хватит , и ещё срок можно подумать и отказаться от этой затеи .  на следующий день звонит сестра мужа говорит знает уже , и вторая сестра тоже . через неделю встречаем на улице тридесятую родственницу мужа она поздравляет , спрашиваю откуда знает так ей ее родственница сказала ,а ей свекровь . И наши соседи уже в курсе. 

Ругаться не стала ,но осадок неприятный .

Офигеть советчики… вот это уже совсем мрак с головой.

15 минут назад, Fiomi сказал(а):

@nanmzyf у меня знакомая в августе рожает, так ей сказали что дадут направление на пцр бесплатно 1 раз, годность неделя, а дальше сама подгадывай или каждую неделю пересдавай:notknow: если не будет годной бумажки в инфекционное повезут

Вот-вот. Дурдом. Сдавать самой, так это срочный надо. Он в инвитро, например, 3600 стоит. А так загремишь в инфекционку, ещё и ребёнка заберут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 да капец..вот зачем всем рассказывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 своей маме рассказала в 6 недель, когда ехала к врачу из-за токсикоза, но я сторого настрого запретила рассказывать кому либо, даже бабушке, мы живем в маленьком поселке, и я не хотела, чтобы спустя 2 дня об этом знали все, кому не лень
свекровь и свекр узнали после узи в 7 недель, остальные узнали после скрининга, я в этот раз решила перестраховаться, сглаз не сглаз, но чужим можно узнать уже после того, как живот вырастет)

меня вот больше мачеха "убивает", мы когда на др к сестре приехали, гостей было человек 30, я вообще почти никого не знаю
и когда разливали алкоголь я сказала, что пить не буду, и она на весь стол спросила чуть ли не прямо о моем положении...просто пипец, тактичность 
зато бабуле( мама моего папы) они ничего не говорят, она всё знает, и смеется от того, как они ломаются, то ли ждут, пока бабушка сама скажет, что она в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Mashulya Z сказал(а):

@Sladostb тебе надо сдать на корону.что ты еймне болееш.сейчас в отели не пускают без прививки или без справки

Ну значит сдам пцр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf у нас инвитро делает 3 суток анализ, есть срочное, стоит 1,5 тыс, но туда ехать минут 40, в другом конце города, как это будет переносится в образные 40 недель я плохо себе представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb это понятно))) просто с 1 июля такие изменения вводят.по югу России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно рожала знакомая, на 38 неделе ее направили на пцр, а когда приехала именно рожать, сделали экспресс тест 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уреаплазму после родов нашли, сказали лечить обязательно. Она двух видов, парвум считается условно патогенная, а уреалактиум патогенная и обязательно должна лечиться. У меня высеялась и та и другая, хотя с мужем уже 13 лет, и до этого всегда было чисто, и в муже я уверена.. Лечила антибиотиками и свечами, после того все чисто было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка а у меня сегодня закрались сомнения по поводу мужа🙈но это мой беременный мозг

У меня такая..уже почитала в инете про нее..завтра сдам анализ колличественный

Уреаплазма специес у женщин относится к грамотрицательным бактериям из семейства микоплазм, которые являются промежуточным звеном между бактериальной и вирусной микрофлорой. Относясь к условно-патогенной среде, уреаплазма специес определяется у каждого человека, вне зависимости от пола, в незначительных количествах.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Ну, если бы сейчас нашли, я бы ему мозг выгрызла😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня уреаплазму находили в 22-23 года , ходила к гинекологам просто так на плановый осмотр и сдавала инфекции. И 2 раза , и всегда врачи мне говорили что это не страшно и никто не выписывал от неё лечение (но это были гос поликлиники 7-8 лет назад) 

 

Но я не помню в каком кол-вк она была … 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка @Milk_ но вот всеж про нее написано, что передается она или через кровь или половым путем🙈вот оно мне теперь покоя не дает... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Специес это та что объединяет оба вида, у меня тоже она была

 

Screenshot_2021-06-27-23-59-15-955_com.android.chrome.jpg

Читала что она может длительное время спать, и проявляться только при снижении иммунитета, и так же сама может пройти. А вообще судя по тому что я читала на бп она и не лечится полностью, все равно через время появляется. Может передаваться от матери к ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня на тот момент был один партнёр девственник, и я сама такая была, получается на тот момент один партнёр . Я воообще тогда даже не парилась , т к не планировала ещё и не была параноиком, как сейчас 😀, и мне сказали что «уреаплазма частый случай , не парься» .

А когда лежала на сохранении врач имела некомпетентность заходить в палату и говорить про инфекции девочек, что лежали со мной. Не вникала что у них, но не уреаплазма, и не кандида. Девочки все замужние , хорошие, чистенькие … видимо, можно и в водоеме подхватить, и в бассейне, или иммунитет ослаблен , мб как-то само собой. 

@Sladostb и ещё помню момент , когда в 22 года сказала старшей сестре про уреаплазму , она сказала, что у ее беременной подруги была она . Но боюсь что она уже не вспомнит , чем там дело кончилось ) но уже у этой девочки здоровый взрослый сын ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ ой замужнесть - не показатель порядочности. у меня приятельница одна, будучи замужем, меньше 2-3 любовников в одно и то же время не имела, и рассказывала об этом не особо стесняясь. а так внешне очень приличная, ухоженная, с хорошей работой, мама заботливая. 

но это я не к уреаплазме, это просто условный патоген, который почти у всех есть, просто вопрос давит его иммунитет или нет

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Сдала оам в жк и сходила в налоговую😄

Кажется , что шевеления, но не уверена🐠

@Sladostb скорее разобраться с анализом💪@Prostomaria111 У нас тоже все как-то без восторга🤣

И так двое, а хотели вобще одного😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала посев на уреаплазму..5-7 дней делается. Вот думаю начинать тержинан свечи ставить или дождаться анализа🧐

@Futurevogue а у тебя сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb 16 завтра

Я бы дождалась анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...