Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Futurevogue ну уже по идее могут быть шевелюшки

Смотрю у многих уже 15-16 и больше недель..а нам завтра только 14🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb могут конечно, просто я бегемот:razborki-85:

Ну вы растите, никуда не торопимся:t8313:
Читала соседние темы. Так волнительно когда каждый день малыши рождаются:aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Производитель спутника обновил инструкцию. Для кормящих прививка противопоказана, для беременных только в случае если польза для матери привышает риски для беременности. И чего они тогда кричат прививайтесь, если сам производитель не рекомендует? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize хотя у меня вот несколько рисков для тяжелого течения ковида в Б,поэтому наверное польза превышает в моем случае, но кто же мне это скажет) Никто)

В ноябре болела уже. Легко относительно.

Уверена никаких антител уже нет с ноября. Папа болел легко и через месяц ат не было уже.

В жк уверена никто не кричит о прививке. В чт расскажу. У нас вобще во всех  гос учреждениях отговаривают от прививок 😅все категории граждан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я тоже болела в декабре, без осложнений.

Я больше опасаюсь зб после прививки чем болезни,  заболела я потому что  болеющие коллеги с пневмонией таскались в опенспейс. Сейчас у меня отдельный кабинет далеко от человечества. Муж на удаленке. Дотянуть бы до декрета и все будет хорошо. А прививка - это неизбежный риск с непонятными побочками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize я пока буду наблюдать за развитием событий в этой теме)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись из Краснодара домой, изначально планировала с сыном задержаться там на месяц полтора, но как-то все пошло не так, мы остановились у моих родителей, но обстановка через неделю напряглась, оказывается ребенок он живой и у него куча потребностей, нужно бегать, прыгать, играть, не умеет даже на месте спокойно сидеть пару часов )))) плюс у моих родителей нет кондиционера из принципа "вдруг нас продует, а мы все больные" и мне прям очень тяжело было жару переносить, я просто чуть не сдохла. Ну и испугалась оставаться без мужа, вдруг ужесточат чего, опять локдаун объявят или скажут, что билеты на поезд/самолет можно будет купить только вакцинированным и решили вернуться. Но дорогу я в этот раз ужасно перенесла. На обратном пути сломался кондиционер в машине, где-то под Ростовым, а там жарища 38, прям очень тяжко мне было, отекла как не знаю кто. 

Приехали домой и думаю, нафига я уезжала вообще, тут так хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк с возвращением!

Мы вот на озеро ездили с моим папой. Мама отказалась. Видимо хлопотно с внуками отдыхать😅

Мне тоже дома лучше всего😃главное эту неделю жары пережить. Урал прям с ума сошел с погодой с мая🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue мои родители внука видели в последний раз 3 года назад и то мы тогда приехали в гости и он сразу же заболел гриппом и почти все время болел. Так у них внучки от моей старшей сестры 20 и 12 лет и внук 7 лет аутист, который  к ним не приезжает. А тут живой 6-летний хулиганистый мальчишка )))) Это тебе не раз в неделю 20 мин по скайп.

 

У нас сегодня прям хорошо, вчера вечером и ночью дождик шел, сегодня пасмурно. 

Но у нас и кондиционер есть на случаи жары. Как жить на юге без кондиционера я вообще не представляю, это ж опасно даже, у меня пару раз давление подскакивало нехило так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк современные бабушки для меня -загадка🙈

Мама со старшим еще водилась по началу, а с двумя отошла в сторону полностью. С тремя не увидим видимо вобще😂 Свекрови надо лично привезти внуков, хотя живет не далеко, и не просит особо😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк вопрос не в тему..мальчик родиося сразу с аутизмом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк сестра где живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ээ. ну вроде они все аутисты сразу рождаются такими, просто этот диагноз вроде не ставится раньше определенного возраста.

@Futurevogue в станице 50 км от Краснодара. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк до 5 лет вроде не ставят диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я точно не помню до какого, но у него уже в год были четко расстройства видны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Futurevogue сказал(а):

 

В ноябре болела уже. Легко относительно.

Уверена никаких антител уже нет с ноября.

Я болела в октябре пару дней с температурой, неделю без запахов. Месяц назад lgg 13. А мама у меня болела в ноябре, но сложно, с пневмонией lgg 38 месяц назад был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla ну не знаю … Да я про то , что мне кажется, инфекции можно подхватить не только половым путём, а например, в плохо очищенном бассейне, или в грязном пруду . 
@МышьТестоманка я болела в ноябре с темп 37 и потерей обоняния на 7-8 дней. Сдала на прошлой неделе антитела 25,8

И , кстати , сразу после ковида у меня была биохимическая беременность и кисту нашли на узи. Не знаю , совпадение или нет. 

Муж очень плохо перенёс прививку, два дня лежал с темп 39… и на повторной также было. 

@Futurevogue я болела в ноябре в легкой форме. есть антитела 25,8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что для qr кодов уровень антител никто не смотрит и для вакцины тоже...так то я болела в ноябре, когда сдавала в январе антител у меня много было, что сейчас не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк мы на работе бесплатно сдавали на антитела. Все кто болел в ноябре , до сих пор с антителами, ттт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно и заболеть боюсь, я тяжело болела, до сих пор проблемы с дыханием, и  вакцине доверия нет. надо бы сдать посмотреть на уровень антител для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк сдай, я думаю есть антитела(ттт) , тем более если форма была не лёгкая. Прививка не всегда помогает , а последствия «перебаливания» двухдневного с темп 39 , как у моего мужа, у каждого второго знакомого была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у нас тоже на работе централизованно сдавали)

и бхб у меня тоже была сразу после ковида( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка ого! Тогда точно не совпадение! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте) кто уже чувствует шевеления, какой у вас рост вес и срок?) у меня срок 16.4 и я нифига еще не чувствую даже близко, думаю, может из-за веса (рост 168,вес 68 сейчас)... 

А еще была на внеплановом УЗИ (кисту смотрели) и сказали, что пол не видно( я понимаю, что они там ребенка и не должны были смотреть особо, но как то странно, что не видно на таком уже сроке, как вы думаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня самый младший брат с аутизмом (единокровный), там первый звоночек - нежелание говорить когда положено. Звуки издает, но ему не особо важно понимают его или нет, до 3-4 лет еще надеялись, что прокукарекается, а потом начали обследоваться. 

@Anaisanais1704 очень много слышала историй, когда на 2 скрининге ошибались с полом) может неудачно лежал, а может узист не специалист в определении пола, не переживай) 

у меня 175/69, 16 недель ровно, тоже ничего не слышу изнутри) тишина и спокойствие)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...